Часть 7
5 февраля 2022 г., 23:02
...
готовка шла полным ходом.
я остановился на стандартном завтраке: яичница-глазунья, тосты и любимый антона кофе - латте.
по кухне разлетались ароматы жаренного яйца и хлеба.
в голове играла песня любимого исполнителя. Markul - "B.I.D"
-Пока все ищут место под солнцем
Нам другие светят огни
И плевать как всё обернётся
До сих пор сухим из воды
Я не иду на поводу,
Чтоб оставаться на плаву
я тихо напевал себе под нос припев песни пританцовывая. в руках крутились тосты, я ловко уложил их на блюдо.
как вдруг я почувствовал руки на своей талии, а у уха почувствовал горячее дыхание.
-Пока все ищут место под солнцем
Нам другие светят огни..
пропел голос у моего уха. Антон проснулся.
- ну тохаааа, - протянул я, - ну ты че встал, я хотел завтрак в постель.
я повернулся лицом к Антону. тот лишь сонно глядел на меня, всё так же держа руки на моей талии.
выглядел как кот. так и хотелось потеребить его взъерошенные волосы.
он потянулся к моему лицу и еле ощутимо коснулся моих губ своими.
я почувствовала лёгкий аромат мяты и свежести.
парень улыбнулся и побежал в комнату.
я лишь усмехнулся и продолжил свою готовку.
через минут пять всё было готово.
яичница красиво разложена на тарелке, украшена веточкой петрушки.
рядом лежал обжаренный бекон и аккуратно нарезанные огурчики.
на отдельной тарелке лежали тосты с сыром.
пахло все восхитительно, аж слюна скопилась во рту.
последний штрих - кофе, на пенке которого было изображено сердечко.
- идеально..
с этой фразой я двинулся в комнату.
осторожно передвигая ноги, ибо не разлить и не уронить поднос.
зайдя в комнату я увидел красиво лежащего Антона.
-ой, ромочка, ты уже проснулся? ой, это мне? - явно с сарказмом говорил Антон.
я закатил глаза, но решил подыграть.
-да, Тошенька, это твой завтрак в постель, - с улыбкой произнёс я, - моему любимому парню.
-какая честь! - расплываясь в улыбке сказал Антон.
я осторожно установил поднос на ноги Антона.
-трапезничай. приятного аппетита, Тош, - выходя из комнаты сказал я.
- а ты? - взволнованно сказал Антон.
- да подожди ты. у меня не пятьдесят рук. сейчас и себе принесу.
Антон хихикнул и начал употреблять такой манящий завтрак.
сходив за своим, я уселся к Антону, решил убедиться в качестве приготовленной мной еды.
-вкусно?
-очень, ром! - парень действительно с удовольствием уплетал за обе щеки еду, - очень вкусно, ромочка! спасибо.
парень сиял. мне так нравится наблюдать за его блестящими от счастья глазами.
он был мои личным солнцем, которое светит в любое время года, в любую погоду. всегда.
и этот свет принадлежит только мне.
закончив трапезу я отнёс наши тарелки в посудомойку.
вернувшись в комнату я заметил уже заправляющего Антона кровать.
-давай музыку включим? - предложил Антон, - а то такая погода ужасная, хоть повеселее будет.
ну конечно же я довольно кивнул. я ещё тот меломан, а тут послушать на колонке да и ещё с любимым человеком.
в комнате раздалась знакомая мелодия, но я сначала не понял, что это за песня.
Антон стал пропевать текст играющей песни.
Ничего не снится
Мне не спится
Чтобы не спиться
Я возьму спицы
Свяжу любовь из порванных нервов –
Она, всё-таки, стерва
Искусала
Тело, душу целовала
Кровь кипела
Но ей видимо было мало
Убежала…
тут я понял, что это за песня..
вместе:
-ВЕРНИИИИСЬ!
Я НЕ ХОЧУ БЕЗ ТЕБЯ СПАААТЬ!
Я НЕ ХОЧУ УМЕРЕТЬ В КРОВАТИ!
Я НЕ ХОЧУ БЕЗ ТВОИХ ОБЪЯТИЙ!
НЕВЫНОСИМО ТЕБЯ ЖЕЛАТЬ!
Я НЕ ХОЧУ БЕЗ ТЕБЯ ДЫШААААТЬ!
ЛИШЬ ОДЕЯЛО СОГРЕЕТ ПЛЕЧИ!
ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО МЕНЯ НЕ ЛЕЧИТ!
Я НЕ ХОЧУ БЕЗ ТЕБЯ СПАТЬ..
эти строки были адресованы каждому из нас..
во время исполнения припева меня разрывали эмоции.
я посвещал эти строчки Антону.. каждое слово..
парень кружился в танце, пропевая текст.. блистательная картина.
я решил не бездействовать и дернулся в сторону Антона, беря его за руки двигаясь в такт песни.
мы кружились в нелепом, но таком уютном танце, смеясь словно маленькие дети, такие беззаботные.
дети, у которых вся жизнь впереди.
я был по-настоящему счастлив..
вдруг песня сменилась. её я сразу же узнал.. это была песня MAYOT-"в моих мыслях''
обстановка в комнате резко поменялась..
в моих руках была талия Антона, а его руки на моих плечах.
наши взгляды пересеклись..
...