глаза-океаны

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 199 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
... готовка шла полным ходом. я остановился на стандартном завтраке: яичница-глазунья, тосты и любимый антона кофе - латте. по кухне разлетались ароматы жаренного яйца и хлеба. в голове играла песня любимого исполнителя. Markul - "B.I.D" -Пока все ищут место под солнцем Нам другие светят огни И плевать как всё обернётся До сих пор сухим из воды Я не иду на поводу, Чтоб оставаться на плаву я тихо напевал себе под нос припев песни пританцовывая. в руках крутились тосты, я ловко уложил их на блюдо. как вдруг я почувствовал руки на своей талии, а у уха почувствовал горячее дыхание. -Пока все ищут место под солнцем Нам другие светят огни.. пропел голос у моего уха. Антон проснулся. - ну тохаааа, - протянул я, - ну ты че встал, я хотел завтрак в постель. я повернулся лицом к Антону. тот лишь сонно глядел на меня, всё так же держа руки на моей талии. выглядел как кот. так и хотелось потеребить его взъерошенные волосы. он потянулся к моему лицу и еле ощутимо коснулся моих губ своими. я почувствовала лёгкий аромат мяты и свежести. парень улыбнулся и побежал в комнату. я лишь усмехнулся и продолжил свою готовку. через минут пять всё было готово. яичница красиво разложена на тарелке, украшена веточкой петрушки. рядом лежал обжаренный бекон и аккуратно нарезанные огурчики. на отдельной тарелке лежали тосты с сыром. пахло все восхитительно, аж слюна скопилась во рту. последний штрих - кофе, на пенке которого было изображено сердечко. - идеально.. с этой фразой я двинулся в комнату. осторожно передвигая ноги, ибо не разлить и не уронить поднос. зайдя в комнату я увидел красиво лежащего Антона. -ой, ромочка, ты уже проснулся? ой, это мне? - явно с сарказмом говорил Антон. я закатил глаза, но решил подыграть. -да, Тошенька, это твой завтрак в постель, - с улыбкой произнёс я, - моему любимому парню. -какая честь! - расплываясь в улыбке сказал Антон. я осторожно установил поднос на ноги Антона. -трапезничай. приятного аппетита, Тош, - выходя из комнаты сказал я. - а ты? - взволнованно сказал Антон. - да подожди ты. у меня не пятьдесят рук. сейчас и себе принесу. Антон хихикнул и начал употреблять такой манящий завтрак. сходив за своим, я уселся к Антону, решил убедиться в качестве приготовленной мной еды. -вкусно? -очень, ром! - парень действительно с удовольствием уплетал за обе щеки еду, - очень вкусно, ромочка! спасибо. парень сиял. мне так нравится наблюдать за его блестящими от счастья глазами. он был мои личным солнцем, которое светит в любое время года, в любую погоду. всегда. и этот свет принадлежит только мне. закончив трапезу я отнёс наши тарелки в посудомойку. вернувшись в комнату я заметил уже заправляющего Антона кровать. -давай музыку включим? - предложил Антон, - а то такая погода ужасная, хоть повеселее будет. ну конечно же я довольно кивнул. я ещё тот меломан, а тут послушать на колонке да и ещё с любимым человеком. в комнате раздалась знакомая мелодия, но я сначала не понял, что это за песня. Антон стал пропевать текст играющей песни. Ничего не снится Мне не спится Чтобы не спиться Я возьму спицы Свяжу любовь из порванных нервов – Она, всё-таки, стерва Искусала Тело, душу целовала Кровь кипела Но ей видимо было мало Убежала… тут я понял, что это за песня.. вместе: -ВЕРНИИИИСЬ! Я НЕ ХОЧУ БЕЗ ТЕБЯ СПАААТЬ! Я НЕ ХОЧУ УМЕРЕТЬ В КРОВАТИ! Я НЕ ХОЧУ БЕЗ ТВОИХ ОБЪЯТИЙ! НЕВЫНОСИМО ТЕБЯ ЖЕЛАТЬ! Я НЕ ХОЧУ БЕЗ ТЕБЯ ДЫШААААТЬ! ЛИШЬ ОДЕЯЛО СОГРЕЕТ ПЛЕЧИ! ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО МЕНЯ НЕ ЛЕЧИТ! Я НЕ ХОЧУ БЕЗ ТЕБЯ СПАТЬ.. эти строки были адресованы каждому из нас.. во время исполнения припева меня разрывали эмоции. я посвещал эти строчки Антону.. каждое слово.. парень кружился в танце, пропевая текст.. блистательная картина. я решил не бездействовать и дернулся в сторону Антона, беря его за руки двигаясь в такт песни. мы кружились в нелепом, но таком уютном танце, смеясь словно маленькие дети, такие беззаботные. дети, у которых вся жизнь впереди. я был по-настоящему счастлив.. вдруг песня сменилась. её я сразу же узнал.. это была песня MAYOT-"в моих мыслях'' обстановка в комнате резко поменялась.. в моих руках была талия Антона, а его руки на моих плечах. наши взгляды пересеклись.. ...
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник