Прощай Антошка, наша любовь была понарошку

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 947 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.3 Питер. Приезд

Настройки
Питер. Наконец-то. Прохладная погода и приятный вид. Антон сошел с поезда и сел на лавочку ожидая когда к нему подойдет по рассказам дальний родственник который ещё два раза в жизни появлялся на свадьбе отца и матери и на вручения паспорта был и после никто никогда не знал о его существование. Этот родственник приходился ему крестным отцом которого звали Дмитрий. Как было известно он работал педагогов в высшем учреждение и там был учителем по воспитательной работе. Диме человеческое качество казалось наиболее мерзким это наглость, но кто-то считал иначе наглость второе счастье. Характер помогал нести свет истины, не размениваясь на сентиментальность.Ему свойственны нигилизм и технократия, а окружающие давно свыклись с тем, что такого как он передовые взгляды отдают людоедством. С Димой хотят общаться, но публика напарывается на его лютую неудобоваримость. Антон долго ждал. Даже начал вспоминать Арсения Сергеевича и вспоминать его чай. Встретятся они? Спросите вы. — Да конечно бл**ь спросим встретится ли они спрашиваешь еще! — сказал кто то из зала. Окси очень понравилась история, но интрига дала знать о себе зрителям, каждый бурно что-то обсуждал. Вот прошла занавес той истории с поездом и знакомство с Арсением Сергеевичем которого Антон не мог до сих пор забыть. Но надо было двигаться дальше может судьба занесет встретиться вновь. Когда Антон приехал в Питер, город поразил даже сам вокзал и первым же делом ему в голову пришла мысль приехал то приехал, а жить где буду? И тут нашел объявление что сдаётся квартира не дорого. Взглянув на объявление Тоха схватил телефон и начал набирать номер и договариваться. — Алло. — Алло вы кто? — сказал мужской голос знакомый, хотя нет показалось. — Я звоню вам по объявлению, вы еще сдаете квартиру? — спросил Антоха — Да… Есть тут такое… А вы без животных…? — Без. — Вот и славно тогда подъезжаете по адресу которому я скину смс-кой и да оплата сразу наличными за два месяца вперед. — Хорошо, спасибо. Бросив трубку и через минуту пришла Смс где был написан адрес по которому он договорился. Надо будет не забыть позвонить матери сказать что доехал и все хорошо. Ото может быть волнуется… Подумал Антон и да надо искать машину чтобы доехать до место назначения.Хотел бы я прогуляться по Питеру и полюбоваться им, но боюсь я потеряюсь один. И тут на плечо Антона упала рука пока тот стоял в раздумиях. Зеленоглазый перепугался обернулся, а там… Обернувшись и одергнувшийся Антон увидел мужчину который всеми способами начал приставать и расспрашивать парнишку с каштановыми волосами. Антону не понравилось и всеми способами он хотел увильнуть от разговора и сколько бы не старался тот мужик бородатый начал еще и прижиматься и всеми способами приставать. Тут Антон понял надо действовать и брать чемодан и сломя голову искать машину и валить от него иначе добром это все не закончиться. Из кинотеатра полетел попкорм, с недовольным возгласом от Алёны Поповой: — Мало того что не спросил номер у Арсения, чтобы встретиться, так еще и этот незнакомец оказался который положил руку на плече и начал соблазнять не тот кого ждала так. — высказалась Алёна и вышла из кинотеатра чтобы собраться с мыслями и понять что за фигня начала твориться в Питере. За Аленой вслед никто не побежал, даже так лучше, девушке надо было остыть и переварить это все. После нескольких минут размышлениях с самой собой девушка пошла к кассе чтобы купить попкорм и вернуться обратно. Но а пока Алена ушла в кинотеатре люди обсуждали эту неприятную сцену шел пока шел фильм. — ну ребят хорош галдеть! Не так уж все и плохо. Подумаешь номер не взял и не встретятся, щас самое интересное начнется, тот самый момент где Тоха пойдет один бродить по тротуарам. — сказал главный спойлерищик и тут же получил по лбу попкорном от Паши. Все утихомирилось Алёна вошла в кинозал и села на свое место купив попкорн не только себе но и Ире. Девушки сидели и все остальные продолжили смотреть фильм. После того как Антон сломя голову побежал куда глаза глядят, он был в панике от того что в Питере один, а этот так называемый родственник не пришёл, и Антон подумал что Дима ПРОСТО ЗАБЫЛ ВСТРЕТИТЬ. — Так без панике, где то должен быть его номер — сказал Антон и быстрым способом шарясь в телефонной книге искал номер телефона Дмитрия. — Вот бл*** нету номера…значит пойду искать его учебное заведение где работает спрошу там кого нибудь может знает где живет. — сказал Антон и закурил сигарету идя по тротуару напевая песню Фактор 2. — Ну ах***еная истрия про тротуар. — Сказал Серега. — А Тоха знает вкус в песнях. — сказал Стас. — Зато ты нет. — сказал Лёха вспоминая тот вечер как слушал вместе со Стасом русский рэп баттл. — Пошел нах**й Лёх, это был шикарный рэп Баттл. Все были в шоке от того что СТАС МАТЕРНУЛСЯ. — У Стаса хороший музыкальный вкус, не быкуй! — сказал Паша Лепёхи. — И снова ссора, да что такое сколько можно… Ребят хорош. — сказала Окси. — Кто скажет слово или звук тот беременный паук. И повисло молчание. Но кое-кто был на голове заснять драку которая явно почти горела. Хорошо что конфликт был почти улажен таким детским способом. И ребята продолжили смотреть фильм .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник