Новый мир из осколков дружбы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 504 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Последствие эксперимента

Настройки
- Ну, что думаешь? - спросил Данил отступая назад, даже не смея посмотреть на друга. - Думаю, бля, что ничего хорошего... Пожалуй мне нужно ещё накатить. - Ну, окей... Парни зашли в комнату и молча взяли бокалы. - За эксперименты, чтоб они горели в аду синим пламенем! - неожиданно произнес Ден и выпил пол бокала залпом. Данил молча последовал его примеру. В его голове было "миллион" вопросов, а точнее два. Что это , нахрен, только что было? И чем эта катастрофа закончится? - Это пиздец как странно...И самое странное, что я даже в какой-то момент не почувствовал разницы, словно девчонку целовал, бред какой-то. На секунду стало страшно, что у меня может встать! Бля, ну нахер... - сказал Ден и уставился на друга. Данил стоял в немом шоке и в какой-то момент ему захотелось рассмеяться. Ему не было смешно, это было похоже на истерику, просто защитная реакция организма и он всеми силами старался ее подавить. Но он не знал, что Ден не выдержит первым. Спустя пол минуты парни ржали как идиоты и не могли остановиться, но в итоге минут через пять им всё-таки удалось. Говорить не хотелось, вся эта ситуация была слишком странной. Ден думал о том как дальше жить с результатами глупого эксперимента. А в голове , как назло, был хаос из мыслей и чувств и невозможно было как-то их перевести в порядок. Он понимал, что на это требуется время. А Данил думал о том, что возможно на горизонте замаячил огонек надежды, что у них с Деном может что-то получится. И эта мысль грела душу. Но нельзя было показывать свою радость по этому поводу, а то так можно ещё раз по лицу схлопотать. Так как оба были изрядно пьяными, идеи в голову не могли прийти адекватные. Да и вообще адектаватнось - это не про этих двоих. Поэтому, вспоминая недавно идиотский ролик из Tiktok, Данилу в голову пришла не менее идиотская идея. - Давай поспорим. - с улыбкой сказал парень. - В смысле? - Помнишь тот ролик из Tiktok? Из серии, кто здается, тот и проиграл. - Ну нет, мы же не настолько идиоты. - начал смеяться Ден. - Ну а чтоб интереснее было, то тот кто здается, должен 100$. Что скажешь? - Ну, учитывая, что мы оба толком не работаем, то это офигеть как мотивирует... То есть, ты хочешь сказать, что мы с тобой будем притворяться парой, а кто первый очканет, тот торчит 100$? - сказал Ден, заинтересованно глядя на собеседника. - Все верно, друг мой. - Звучит безумно, но и мы люди не адекватные. - Согласен. - кивнул Данил. - Предлагаю пожать руки и разойтись, а с завтрашнего дня, начнем. - Договорились, киса. - засмеялся Ден. После того как пари было заключено, Данил ушел. Закрыв за другом дверь, Ден лег на диван и закрыл глаза. Хотелось смеяться от собственной глупости. И как можно было на такое согласиться, но ничего, он заставит его сдаться первым, он был в себе уверен. Это лишь вопрос времени и находчивости. А вот Данил идя домой, напротив, был очень счастлив, и даже не планировал давить на Дена, чтоб тот сдался. Ведь чем дольше они в игре, тем ему выгоднее и он пойдет на что угодно, лишь бы эта игра не заканчивалась. Улыбнувшись самому себе, он тихо произнес: - Игра начинается...
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)