Приветик всем я Ада
И как вы уже поняли я попала в Академию
— Вставай! — мам ещё 5 минут подожди… — Я не мама, а Пятый! — ......... Ты кто?! Как я здесь окозалась?! — успокойся…! — сказал Пятый- не ори ещё все спят — всымсле все?! — В прямом и переносном — так подожди, то есть ты хочешь сказать что тебя зовут Пятый, но где я? — ты в Академие Амбрелла —ясно… — а тебя то как звать? — я Ада