Смертельная ошибка или просто психоз?
26 января 2022 г., 00:42
Й: - Лекси, где все?
А: - Тебя ищут
Й: - Я же предупредил что иду за пивом, я что правда так тихо говорю и меня не слышно?
Йоэль поставил на стол бутылки и повернулся ко выходу.
Й: - Я на 2ом этаже у себя в комнате если что, слышишь?
А: - Конечно
Йоэль пошел на 2ой этаж и перед тем как подняться по лестнице крикнул: СКАЖИ ВСЕМ ЧТО Я НАШЕЛСЯ. Не дожидаясь ответа пошел дальше.
Дойдя до комнаты он повернулся к комнате напротив, и стал смотреть на дверь где спал Алекси. Медленно проведя пальцами по его двери, он резко развернулся к своей комнате, и войдя в неё плюхнулся на диван. Лежа, бездвижно глядя в потолок Йоэль думал о Алекси, группе, и в прочем о жизни в целом. Повернувшись на бок, достав из под подушки совместную фотографию с Алексиком, аккуратно погладив ее, он поднялся с дивана, и поставил фотографию на стол. В этот момент, в комнату без стука влетел Алекси.
А: - О это же наша фотография, не думал что ты ее так долго будешь хранить
Й: - Ой да я это так случайно нашёл
А: - Короче смотри...
Й: - ПОСТОЙ, ПОЧЕМУ ТЫ ВЛЕТЕЛ МОЮ КОМНАТУ БЕЗ СТУКА И МАЛЕЙШЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!?
А:- Не кипятись я..
Й: - ВЫЙДИ СЕЙЧАС ЖЕ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ! НЕМЕДЛЕННО.
А: - Хорошо
Алекси пошёл к выходу. Выйдя, закрыв за собой дверь, он подумал:"Милый Йоэль, если бы ты знал что ты творишь со мной, ты бы... Ладно"
О: - Чего под дверью Йоэля сидишь?
А: - Я придумал новую песню, хотел поделиться с Йоэлем, но он видно не в духе.
Алекси не знал что Йоэль все слышит.
Й: (шепотом) - Алекси прости.
Алекси поднялся, и они вместе с Олли пошли на задний дворик.
Там их ждали Йоонос и Нико.
Йо: - А где Йоэль?
А: - он явно не в духе.
Йо: - Давай я за ним схожу?
Н: - (не давая высказаться Алекси) ДА, ДА ИДИ, ТЫ С НИМ ЛУЧШЕ ВСЕХ ДРУЖИШЬ.
А: - Но, Нико.
Н: - НИКАКИХ НО
Йоонас пошёл к Йоэлю.
Тук-тук-тук
Йо: Йоэль ты тут??
Й: - (тихо-тихо сжимая фотографию в руках) Да, я тут.
Йо: - ЙОЭЛЬ!!!????
Й: -Да, входи.
Йо: - Ты чего такой невесёлый?
Й: - Я могу тебе доверять?
Йо: - Только если ты этого хочешь.
Й: - Значит да.
Йо: (подъебывая) - ЗнАчИт Да.
Й: - Думаю, ты знаешь что мне нравится Алекси... Но... Я... ЧЕРТ, Я ТАКОЙ УЖАСНЫЙ!
Йо: - Тише, успокойся!
Йооль резко встаёт, берёт стакан со стола и кидает его в стену.
Йо: - Тише, ты придурок! Что произошло я так и не понял
* тем временем на первом этаже *
А: - Я ЖЕ ГОВОРИЛ
Н: - Спокойно схожу посмотрю что там
О: - Я с тобой!
А: - Вы оставите меня одного опять?
Т: - Ну, я останусь с тобой если хочешь.
Так и было решено, ребята пошли на 2ой этаж.
Й: - ДА КАK ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ Я ЛЮБЛЮ АЛЕКСИ, ЛЮБЛЮ, И ИЗ-ЗА ЭТОГО НАОРАЛ НА НЕГО!
В этот самый момент вошли Олли и Нико
О: Вот это поворот.
Н: Еще громче скажи чтоб он точно услышал.
Й: СУКААА
Йоэль почти плача уходит из комнаты, затем через главный выход из дома.
Йо: Только не говорите что нам снова придётся его искать...