По последнему слову

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 049 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Смертельная ошибка или просто психоз?

Настройки
Й: - Лекси, где все? А: - Тебя ищут Й: - Я же предупредил что иду за пивом, я что правда так тихо говорю и меня не слышно? Йоэль поставил на стол бутылки и повернулся ко выходу. Й: - Я на 2ом этаже у себя в комнате если что, слышишь? А: - Конечно Йоэль пошел на 2ой этаж и перед тем как подняться по лестнице крикнул: СКАЖИ ВСЕМ ЧТО Я НАШЕЛСЯ. Не дожидаясь ответа пошел дальше. Дойдя до комнаты он повернулся к комнате напротив, и стал смотреть на дверь где спал Алекси. Медленно проведя пальцами по его двери, он резко развернулся к своей комнате, и войдя в неё плюхнулся на диван. Лежа, бездвижно глядя в потолок Йоэль думал о Алекси, группе, и в прочем о жизни в целом. Повернувшись на бок, достав из под подушки совместную фотографию с Алексиком, аккуратно погладив ее, он поднялся с дивана, и поставил фотографию на стол. В этот момент, в комнату без стука влетел Алекси. А: - О это же наша фотография, не думал что ты ее так долго будешь хранить Й: - Ой да я это так случайно нашёл А: - Короче смотри... Й: - ПОСТОЙ, ПОЧЕМУ ТЫ ВЛЕТЕЛ МОЮ КОМНАТУ БЕЗ СТУКА И МАЛЕЙШЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!? А:- Не кипятись я.. Й: - ВЫЙДИ СЕЙЧАС ЖЕ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ! НЕМЕДЛЕННО. А: - Хорошо Алекси пошёл к выходу. Выйдя, закрыв за собой дверь, он подумал:"Милый Йоэль, если бы ты знал что ты творишь со мной, ты бы... Ладно" О: - Чего под дверью Йоэля сидишь? А: - Я придумал новую песню, хотел поделиться с Йоэлем, но он видно не в духе. Алекси не знал что Йоэль все слышит. Й: (шепотом) - Алекси прости. Алекси поднялся, и они вместе с Олли пошли на задний дворик. Там их ждали Йоонос и Нико. Йо: - А где Йоэль? А: - он явно не в духе. Йо: - Давай я за ним схожу? Н: - (не давая высказаться Алекси) ДА, ДА ИДИ, ТЫ С НИМ ЛУЧШЕ ВСЕХ ДРУЖИШЬ. А: - Но, Нико. Н: - НИКАКИХ НО Йоонас пошёл к Йоэлю. Тук-тук-тук Йо: Йоэль ты тут?? Й: - (тихо-тихо сжимая фотографию в руках) Да, я тут. Йо: - ЙОЭЛЬ!!!???? Й: -Да, входи. Йо: - Ты чего такой невесёлый? Й: - Я могу тебе доверять? Йо: - Только если ты этого хочешь. Й: - Значит да. Йо: (подъебывая) - ЗнАчИт Да. Й: - Думаю, ты знаешь что мне нравится Алекси... Но... Я... ЧЕРТ, Я ТАКОЙ УЖАСНЫЙ! Йо: - Тише, успокойся! Йооль резко встаёт, берёт стакан со стола и кидает его в стену. Йо: - Тише, ты придурок! Что произошло я так и не понял * тем временем на первом этаже * А: - Я ЖЕ ГОВОРИЛ Н: - Спокойно схожу посмотрю что там О: - Я с тобой! А: - Вы оставите меня одного опять? Т: - Ну, я останусь с тобой если хочешь. Так и было решено, ребята пошли на 2ой этаж. Й: - ДА КАK ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ Я ЛЮБЛЮ АЛЕКСИ, ЛЮБЛЮ, И ИЗ-ЗА ЭТОГО НАОРАЛ НА НЕГО! В этот самый момент вошли Олли и Нико О: Вот это поворот. Н: Еще громче скажи чтоб он точно услышал. Й: СУКААА Йоэль почти плача уходит из комнаты, затем через главный выход из дома. Йо: Только не говорите что нам снова придётся его искать...
15 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник