Не серьёзно...

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 770 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Эй ребята быстро нам пора начинать стрим!!! Сказал ваня зовя ребят. -Да щаас! Кричали ребята где то из коридора. Ну наконец то мы все собрались. Я начинаю стрим. -Всем здарова! Привет! Поздоровались ребята с чатом и начали стрим. -сегодня мы будем играть в пд мы решили играть по взрослому и поэтому мы будем пить водку. Сказал коля показывая бутылку прозрачной водки. -Эу нас не кто не предупредил. Взбунтовались Серёжа и Ваня —всё начали! что вы как дети малые? -Первый вопрос к Ване. -Ваня ты гей? -ний -Что ний? Спросил коля у жожо который добавил ний. -гений) Так всё! Прикрикивая сказал коля. -ну иван вы гений? Было заметно даже на камеру как у Вани краснели щёки. Но… — Я не хочю отвечать. Сказал Ваня открывая бутылку водки и выпивая с горла. -Ооо сильно! Улыбаясь сказал коля. -так ну ладно. теперь вопрос к жожо. -жожо. ты гей? — ний -да — я гений. Сказал жожо. — ОО ЧТО? ЧТО ОН СКАЗАЛ?!!??!!?! — БУДЕМ СЧИТАТЬ ЧТО ОН СКАЗАЛ ГЕНИЙ...... Сказал коля в шоке. Ваня просто произнёз звук какой-то более похожий смех. Стрим щёл весело подобных вопросов было много но все ответы на их воспринимали как шутку. Ну вот под конец стрима начинается самый любимый для ребят это булинг жожо. Вобще в их компании не сильно увожают жожо ну по крайней мере это заметили подписчики, поэтому слова жожо особо не воспринимали. У них началась очередная сора. Ваня и Коля шутили почти над каждым словом Серёжы. Не давая ему и слова сказать. Этот стрим уже не смешной. Жожо просто сидел и наблюдал за тем,как ребята между собой шутят и прикалываются над ним. Было уже невыносимо это слушать хотелось сбежать от этого куда по дальше. — ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ, ХВАТИТ!!! Я НЕ МОГУ ЭТО СЛУШАТЬ! МЕНЯ НИКТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ В СЕРЬЁЗ! Сказал жожо когда глаза были уже на мокром месте. В комноте зависла гробовая тишена. Жожо взял подушку прикрыл голову ей, и отехал от дивана на котором сидели ребята. Очень обидно когда ты третий лишний. Коля и ваня более менее успокоились. Серёже было не приятно находится с ними в одной комноте и он встал чтобы уйти. Серёжа вышел за дверь и направился в прихожую. Одевать курту и обувь и как можно быстрее уходить из этого места. Но он услышал как открывается дверь и к нему бежит Ваня. Серёжа заметил Ваню и быстро вышел из дома. Но Ваня выбежал на леснечную клетку в носках, и быстро схватил серёжу за руку, но так крепко что вырватся было нереально. -Что тебе от меня надо?! Спросил серёжа тихим грусным голосом. — Серёжа… подожди пожалуйста меня тут. я щас… Сказал ваня и быстро рванул к Коле. А что Серёже остовалось делать кроме того что-бы его подождать, хоть и поступил Ваня как последний пидорас. Ваня забежал к Коле в комнату и сказал: — брат проведи этот стрим однин. Мы скоро подойдём. Коля молча в непонятии кивнул головой. А Ваня тем временем побежал к Серёже. -Сережа! Ты ещё тут? Спросил в попыхах Ваня. Серёжа промолчал. Так как Ваня уже его увидел. Я щас. Ваня быстро одел курту и обувь взял телефон ключи. Закрыл дверь и подошёл к Серёжё. -Сереж…прости пожалуйста я поступил ужасно. я не думал что тебя это так обидет. Давай сходим прогулялся?.. Сказал Ваня. -А стрим? -Его проведёт Коля. -ладно, давай сходим погуляем но я всё равно обижен. Сказал Серёжа. -Идем к Мосту там вечером очень красиво!) Сказал улыбаясь Ваня. — давай. Сказал Серёжа. Они вышли из подъезда и отправились к мосту. По дороге к мосту Ваня пытался разговорить Серёжу, но тот был ещё обижен. — О видишь там горячий шоколад продают давай купим?) Сказал Ваня. -Ну идём как раз согревает. Сказал Серёжа. — 2 горячих шоколада пожалуйста) Сказа ваня продовцу. Она достаточно быстро приготовила шоколад. — Спасибо Добавил ваня. — Ну что идём?) Спросил ваня. — идём). Сказал серёжа. -только возьми шоколад в правую руку пожалуйста) Сказал ваня. Серёжа не понял для чего но все же это зделал. И ваня быстро переместил свою кружку из правой руки в левую и взял серёжу за руку. Сережа почуствовал как тёплая рука парня касается его холодной руки. Это волшебное чуство. Ваня конечно немного стеснялся брать первым Серёжу за руку но всё-таки смог. Вот они молча за руку должи до моста освещённого огоньками. С видом на Москву. Они подошли к самым перелам и тут ваня говорит: -Серёж ты наверно меня ещё не простил…поэтому я извенюсь ещё раз. Прости меня пожалуйста… И в этот момен ваня наклоняется и целует серёжу в губы. Серёжа отвечает взаимно на поцелую. Целовались они долго. После длительного поцелую серёжа наконец то обнимает Ваню). Ваня счастлив то что наконец смог это зделать. И поэтому Ваня говрит: — Малыш тебя очень люблю. — и я тебя Отвечает Сережа. Им так хорошо вместе. Правда. пока их отношения остаются приватными…))
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)