Не по плану
3 февраля 2022 г., 18:30
ЗА 2 ЧАСА ДО ПРИХОДА ГОСТЕЙ.
___________________________________________________________________________
Ты готовила, Тобио готовился к разгрому квартиры, по этому начал убирать все бьющиеся предметы и доставать приставку и настольные игры.
Через час ты начала накрывать на стол. Ты приготовила: онигири, тамагояки, рамен из говядины и суши.
время 17:45 все должны прийти через 15 минут.
___________________________________________________________________________
*звонок в дверь*
Ты открываешь дверь.
Хината- ПРИВЕТ!!!
Цуки- здрасте.
Ямагучи-привет.
Кагеяма- кто пришёл?
т\и- Цуки, Ямагучи и Мандарин.
Цуки- пффф мандарин))
Хината- эй!
т\и- да ладно тебе нормальное прозвище хап-хап-хап
т\и- проходите)))
Они зашли в дом.
Хината- а ты тут уже долго?
т\и- *представь я тут со вчерашнего дня* ну да.
Кагеяма- идите пока в гостиную, будем всех остальных ждать.
Через 5 минут подошли все.
т\и- ребята идите жрааать.
Суга- ну что за жрать-кушать)
Все сели и начали кушать, болтать, смеяться. В это время ты чувствовала себя счастливой, ты смотрела на них и очень радовалась, что у тебя есть такие классные друзья которые всегда поддержат и не предадут. Когда вы поели вы начали играть в приставку, потом пошли гулять. Всё время вы смеялись вспоминали прошлое, выигранные матчи, те которые вы проиграли, всё что происходило за последние 2 месяца. Рассказывали планы на лето, мечтали…
Когда вы пришли домой, ты предложила посмотреть фильм или аниме. Они пошли смотреть фильм, а ты пошла мыть посуду. Когда ты мыла посуду ты начала напевать.
Ноя- ребята. там т\и поёт.
Суга- давайте послушаем)
все- ага
К- * как она красиво поёт, с таким голосам она ещё стеснялась петь. глупышка)*
Цуки- ну норм
Ямагучи- Цуки!
Цуки- ладно, ладно красиво.
Дайчи и Суга — прекрасно
Ю и Танака- восхитительно.
Хината- Т\И ТЫ КЛАССНО ПОЁШЬ!!!
т\и- ааа?
Кагеяма- Хината придурок!!!
т\и- мальчики вы чё подслушиваете (покраснела)
Хината- ты красиво поёшь спой нам пожалуйста ну пожааааалуууйстаа🥺🥺🥺
т\и- ладно сейчас за гитарой схожу.)
Тобио- то есть когда я тебя просил ты отказала, а когда ааааа!!!
т\и- злюка не злись)
все-🤣🤣🤣🤣
pov: Тобио надулся.
т\и- ну, что ребята, что вам спеть?
Суга- а знаешь песню «я в моменте»?
Ты кивнула.
Рю- споёшь?
Ты начала петь…
pov: когда ты поёшь ребята
___________________________________________________________________________
Мандарин🍊и Молокосос🍼: сидят с открытыми ртами, кайфуют от твоего голоса.
Ходячий сарказм🕶 и добрая лягушка🐸: наслаждаются 🤤
Лысик и Раскаты грома⚡: уснули.😴💤🌙
Сугамама👱♀️ и Савапапа👦: смотрят какая ты молодец.
когда ты закончила петь они все уже вырубились. Ты пошла на балкон и начала петь.
т\и- Мы сидели с другом в падике на первом этаже
В портфеле шоколадка «Милка», «Орбит» и «Дюшес»
В районе, где не ловит ни связь, ни интернет
Разговоры по душам и я скрываю свой секрет…
Тобио проснулся, увидел что все спят, но не нашёл тебя. Он услышал что ты где то наверху и пошёл к тебе.
В тот момент когда ты пела эти слова «Хочу говорить о чувствах как Есенин я влюбилась в друга, без всяких объяснений " Парень стоял за дверью.
Кагеяма- * она влюбилась?(шок) в каво? * расстроился но дослушал песню до конца надеясь, что ты скажешь кто он.
но ты не сказала кто он, а лишь крикнула
т\и- мне тяжело однооооой!!!
Молокосос начал грустить (ну как вы поняли он влюблён в тебя) он развернулся и пошёл вниз на кухню.
___________________________________________________________________________
через 10 минут ты спустилась вниз время около полуночи🌕 надеясь, что никого не разбудила. В доме было темно ты еле видела куда идёшь. Дойдя до кухни ты разглядела силуэт Тобио.
т\и- Молокосос а ты чё не спишь?
Шоё проснулся и хотел пойти попить, но увидел то что на кухне разговариваете вы и решил вам не мешать и послушать.
Кагеяма- молокосос?
т\и- ну да, а что? тебе не нравиться? вроде прикольно)
Кагеяма- тогда ты монстрик😕
т\и- ну хорошо) мне в принципе нравиться.
Кагеяма- да?
т\и- ну да ты меня можешь называть как хочешь мне всё понравиться
Кагеяма-😳?
т\и- если ты меня даже будешь обзывать мне будет всё ровно потому что ... ты это не со зла же)
Кагеяма- с чего ты так решила? что я не со зла🙄
т\и- потому, что я знаю, что ты на самом деле не такой как тебя видят окружающие. На самом деле ты не тай уж и равнодушный, злой и так далее ты добрый, отзывчивый милый
Кагеяма- почему ты мне это говоришь? ~сказал парень тихо
т\и- прости, я не расслышала
Кагеяма- ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ЭТО ГОВОРИШЬ?
т\и- ты не понял?
Кагеяма- м?
т\и- я люблю тебя!!!
pov Хината в это время🤯: Пойду-ка я спать, я этого не слышал😏🤭😳
Примечания:
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......