Проблемы решаемые с помощью счастья

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 461 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не по плану

Настройки
ЗА 2 ЧАСА ДО ПРИХОДА ГОСТЕЙ. ___________________________________________________________________________ Ты готовила, Тобио готовился к разгрому квартиры, по этому начал убирать все бьющиеся предметы и доставать приставку и настольные игры. Через час ты начала накрывать на стол. Ты приготовила: онигири, тамагояки, рамен из говядины и суши. время 17:45 все должны прийти через 15 минут. ___________________________________________________________________________ *звонок в дверь* Ты открываешь дверь. Хината- ПРИВЕТ!!! Цуки- здрасте. Ямагучи-привет. Кагеяма- кто пришёл? т\и- Цуки, Ямагучи и Мандарин. Цуки- пффф мандарин)) Хината- эй! т\и- да ладно тебе нормальное прозвище хап-хап-хап т\и- проходите))) Они зашли в дом. Хината- а ты тут уже долго? т\и- *представь я тут со вчерашнего дня* ну да. Кагеяма- идите пока в гостиную, будем всех остальных ждать. Через 5 минут подошли все. т\и- ребята идите жрааать. Суга- ну что за жрать-кушать) Все сели и начали кушать, болтать, смеяться. В это время ты чувствовала себя счастливой, ты смотрела на них и очень радовалась, что у тебя есть такие классные друзья которые всегда поддержат и не предадут. Когда вы поели вы начали играть в приставку, потом пошли гулять. Всё время вы смеялись вспоминали прошлое, выигранные матчи, те которые вы проиграли, всё что происходило за последние 2 месяца. Рассказывали планы на лето, мечтали… Когда вы пришли домой, ты предложила посмотреть фильм или аниме. Они пошли смотреть фильм, а ты пошла мыть посуду. Когда ты мыла посуду ты начала напевать. Ноя- ребята. там т\и поёт. Суга- давайте послушаем) все- ага К- * как она красиво поёт, с таким голосам она ещё стеснялась петь. глупышка)* Цуки- ну норм Ямагучи- Цуки! Цуки- ладно, ладно красиво. Дайчи и Суга — прекрасно Ю и Танака- восхитительно. Хината- Т\И ТЫ КЛАССНО ПОЁШЬ!!! т\и- ааа? Кагеяма- Хината придурок!!! т\и- мальчики вы чё подслушиваете (покраснела) Хината- ты красиво поёшь спой нам пожалуйста ну пожааааалуууйстаа🥺🥺🥺 т\и- ладно сейчас за гитарой схожу.) Тобио- то есть когда я тебя просил ты отказала, а когда ааааа!!! т\и- злюка не злись) все-🤣🤣🤣🤣 pov: Тобио надулся. т\и- ну, что ребята, что вам спеть? Суга- а знаешь песню «я в моменте»? Ты кивнула. Рю- споёшь? Ты начала петь… pov: когда ты поёшь ребята ___________________________________________________________________________ Мандарин🍊и Молокосос🍼: сидят с открытыми ртами, кайфуют от твоего голоса. Ходячий сарказм🕶 и добрая лягушка🐸: наслаждаются 🤤 Лысик и Раскаты грома⚡: уснули.😴💤🌙 Сугамама👱‍♀️ и Савапапа👦: смотрят какая ты молодец. когда ты закончила петь они все уже вырубились. Ты пошла на балкон и начала петь. т\и- Мы сидели с другом в падике на первом этаже В портфеле шоколадка «Милка», «Орбит» и «Дюшес» В районе, где не ловит ни связь, ни интернет Разговоры по душам и я скрываю свой секрет… Тобио проснулся, увидел что все спят, но не нашёл тебя. Он услышал что ты где то наверху и пошёл к тебе. В тот момент когда ты пела эти слова «Хочу говорить о чувствах как Есенин я влюбилась в друга, без всяких объяснений " Парень стоял за дверью. Кагеяма- * она влюбилась?(шок) в каво? * расстроился но дослушал песню до конца надеясь, что ты скажешь кто он. но ты не сказала кто он, а лишь крикнула т\и- мне тяжело однооооой!!! Молокосос начал грустить (ну как вы поняли он влюблён в тебя) он развернулся и пошёл вниз на кухню. ___________________________________________________________________________ через 10 минут ты спустилась вниз время около полуночи🌕 надеясь, что никого не разбудила. В доме было темно ты еле видела куда идёшь. Дойдя до кухни ты разглядела силуэт Тобио. т\и- Молокосос а ты чё не спишь? Шоё проснулся и хотел пойти попить, но увидел то что на кухне разговариваете вы и решил вам не мешать и послушать. Кагеяма- молокосос? т\и- ну да, а что? тебе не нравиться? вроде прикольно) Кагеяма- тогда ты монстрик😕 т\и- ну хорошо) мне в принципе нравиться. Кагеяма- да? т\и- ну да ты меня можешь называть как хочешь мне всё понравиться Кагеяма-😳? т\и- если ты меня даже будешь обзывать мне будет всё ровно потому что ... ты это не со зла же) Кагеяма- с чего ты так решила? что я не со зла🙄 т\и- потому, что я знаю, что ты на самом деле не такой как тебя видят окружающие. На самом деле ты не тай уж и равнодушный, злой и так далее ты добрый, отзывчивый милый Кагеяма- почему ты мне это говоришь? ~сказал парень тихо т\и- прости, я не расслышала Кагеяма- ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ ЭТО ГОВОРИШЬ? т\и- ты не понял? Кагеяма- м? т\и- я люблю тебя!!! pov Хината в это время🤯: Пойду-ка я спать, я этого не слышал😏🤭😳
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник