История пиковых

NC-17
В процессе
182
автор
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 19 856 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 160 Отзывы 22 В сборник

АСК

Настройки
Обычное белое пространство... Ни чего не обычного... Но, что это за шум? В небе появляется какая-то искра. С каждой секундой она увеличивается, превращаясь в портал. *Бамс* (?)–Ауч... Девушка, с чёрно-бардовыми волосами до лопаток, выпала от туда. У неё были карие глаза с оттенками зелёного, одета в чёрную кофту оверсайз и чёрные джинсы. Как вы могли догодаться, это Автор. [Автор - Ав] Ав–приветик! Да, это я и я вернулась спустя....сколько? Два дня? Ой....... - девушка невинно улыбнулась, - Вы простите меня.....просто я очень ленивая и поэтому не писала главы. Но есть ещё одна причина: я ждала ваши вопросы к Аску.....и их крайне мало...... Но, что есть, то есть. Хоть на них отвечу. Она щелчком пальца наколдовала себе красный диван и столик с зелёным чаем и печеньками. Усевшись поудобнее, она взяла свой телефон и открыла комментарии. Ав–и так, начнём... Ой, забыла сказать, всё что клоны здесь наговорят и натворят ни как не влияет на сюжет. Тоесть, они ни чего не будут помнить. Первый вопрос у нас от _Nomeka_. «Пххаха сорра 2 столбов😂 А кстати джо ведь в шутку сказал что вару ему симпатичен или нет? ._. Жду проду этого шедевра-^-» Думаю, что ответит на этот вопрос лично Джо. Она похлопала в ладоши и появилось на против неё ещё одно кресло, а на кресле сам Джо. Джо–где это я? - удивился парень. Ав–здравствуй, Джокер. Можешь не волноваться, я просто хочу задать тебе вопрос от читателя. Джо–ладно, но только если после этого меня отправят обратно. - согласился он. Ав–конечно! И так, вопрос читателя таков: в ссоре с Пиком ты сказал ему, что тебе симпатичен Вару. Это была шутка или же нет? - процитировала девушка. Джо–ну........ Не знаю, поймёте не поймёте...... Он мне не симпатичен, но я его люблю. Надеюсь понятно. Ав–спасибо за ответ. И так, я отправляю тебе обратно. - она опять хлопнула и он исчез. - Чтобы не было лишних вопросов, память стирается автоматично. Далее у нас вопрос от Пиво от бобра. «А,кстати.Мое задание Габриэлю: подойди к Данте,и спроси что такое "блять". ХАХАХАХАХА И задание Пику: подойди к Вару,и оставь засос на его шее,при всех))0))00)0» Думаю, я заебусь их туда сюда тепэхать..... Поэтому я сама тепэ к ним. Она махнула рукой и очутилась в комнате бубновых. Г–ой. А ты кто? А как ты тут очутилась? Что ты здесь забыла? Почему именно здесь? А... - он засыпал девушку вопросами и ни как не мог угоманиться. Ав–Габрюш, довай ты потом задашь свои чудесные вопросы, а сейчас я попрошу тебя кое-что спросить у Данте. Ладненько? Г–хорошо. А что спросить? Ав–можешь, когда Данте вернётся в комнату, спросить у него, что такое "блять". Г–ладно. Девушка щелчком пальца стала не видимой и стала ждать реакции. Ждать долго не пришлось. Через пару минут в комнату вошёл Данте с чаем. Он отдал одну кружку с чаем валету, а сам сел на кровать в позе лотоса и попивал свой чаёк. Г–Данте, можно кое-что спросить? Д–конечно спрашивай. Г–а что такое "блять"? От такого вопроса, философ поперхнулся чаем. Д–Габрюш, где ты это услышал? Г–не важно, дак что это такое? Д–Габри, это плохое слово. Ни нужно его произносить. Г–но я сам слышал как ты говорил такое и подобные слова. Д–эээ..... Ладно, согласен. Иногда без подобных слов, просто не обойтись... Автор стояла с открытым ртом и не понимала, как Данте мог такое сказать.... Ав.м–ладно....допустим.... Мне ещё другое задание пиковым задать надо. На этот раз она тепэхнулась к пиковым. Они спокойно сидели и пили чай. Ав–здаров! Вам нужно быстренько выполнить одно задание и ни чего больше. В, П–чего!? *Спустя объяснение задания и уговоров* П–ладно! Ав–ура. Она тепэхнула всех в дом. Пик подошёл к Вару и наклонившись к его шее, стянул люшнюю ткань, дабы открыть пространство на шее. Горячее дыхание обжигали шею валета, из-за этого он сильно покраснел. Спустя пару мгновений, Пик дотронулся губами до нежной кожи валета и оставил засос. Вару слегка простонал, что ни кто не услышал, но Пик прекрасно расслышал стон валета. *Реакция на это клонов* Г–я тоже так хочу. К–можно было и не при всех... Д–"цитата про любовь" Ф–*Шкиперский взгляд*а я знал) З–/////// Р–у~ какие страсти)))) Н(Николь)–мне захотелось их свести) Э(Эмма)–всегда знала что мой король гей. Ко(Клео)–ам.....я кажется стала яойщицей... Х(Хелен)–мило) Фёд(Фёдор)–не думал что ориентация тоже передастся при создании... Джо–не думал, что Пик не соврёт... Pov Автор. Что ж, после этого я стёрла им память и ни кто ни чего не помнил. Уж простите, просто это бы сильно повлияло на сюжет. Вам огромное спасибо за вопросы. Надеюсь, что вы остались довольны. После выхода этой главы, я сразу же начинаю писать 6 главу. Всем пока, пока!
182 Нравится 160 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)