***
В–и я ему такой: „говно не тонет!", а он как начал тонуть, я быстрей его вытаскивать. Когда его откачали, я сказал: „за то теперь ты точно знаешь, что ты не говно" Г–ахахзхахапхапхзах. В–Геб, это то место? Г–пх, ага. В–тут и в правду довольно красиво. Это была поляна, без цветов, где по среди неё стояла белая беседка. Т.к было только утро, солнце стояло не высоко и создавалось впечатление, что только только начнётся рассвет. Мы прошли в беседку и сели там на скамейку. В–слушай, ты не против....стать....моим д...др.... Арг! Почему это так сложно!? Г–другом? В–да! Др..... Другом. Г–конечно не против. Я буду только рад. В–спасибо? что-ли...? Так, что за проблема? Г–ах да....на счёт этого... В общем....***
А–ну а мы перейдём к тем, кто сейчас дома)***
Я проснулся от того, что кто-то стучался в дверь. Вставать не хотелось, поэтому я просто спросил: „кто?". Ф–это Феликс! Спускайся завтракать. П–аргр, ладно. Как же все достали. Кстати, а где Вару? А это что ещё за записка? „Я ушёл гулять, приду не знаю когда. Гулять ушёл всместе с Гебом. Пускай его Данте не теряет.Твоя Зелёная Любовь♡
" Ну ахриненно блять. Я значит думал, что мы сегодня прогуляемся, а ты ушёл вместе с Габриэлем!? Ну спасибо, Зелёнка! Я переоделся и спустился на завтрак. Там были уже все, не считая Вару с Гебом. П–можем начинать завтрак, Вару с Габриэлем гулять ушли. К–что ж, в таком случае, всем приятного аппетита.***
После завтрака, я решил покататься на мотике. Взяв мотик, я катался по всему городу. Хотя, кого я обманываю... Я ездил за приделами нашего города. Даже иногда заезжал в другой город.***
Г–... В общем... Ты же знаешь, что мы с Данте встречаемся? В–ну да. Г–так вот... Мы с ним в отношениях уже 2 месяца и .... У нас... В общем, у нас не было секса, а я хочу трахаться! - проговорил он быстро и закрыл руками лицо. В–пх, чего? Геб, ты серьёзно? А попросить ни как? Г–я ему намекал, но он не понимает... В–хорошо... А возбуждать не пробовал? Г–пробовал... В–и ни как, да? Г–угу... В–бля, мне Даню жалко. Он столько терпит... Г–в каком смысле? В–если ты не забыл, то тебе ещё нет 18. Он видимо ждёт твоего совершеннолетия, либо он реально придурок, раз не понимает ни чего. Габри встал со скамьи, пошёл на поляну и лёг. Я тоже так сделал. Г–как же хочется ебаться... В–понимаю... Г–а? В–а ты пробовал пользоваться фаллоимитатором? Ну или же вибратором? Г–Вару, я не настолько тупой! Я бы давно уже купил, если бы Даня не проверял мою комнату. В–так, ладно. А дрочить пробовал? Тоже помогает. Г–знаешь, мне для начала нужно возбудиться, а то у меня так не встаёт. А как я возбуждусь? В–эээ... Порнуха? Г–Данте у меня и телефон проверяет. Я даже больше скажу, он туда контроль поставил. В–не, ну это уже перебор. У тебя ведь должна быть своя жизнь! Почему он тебя так контролирует? Г–он относится к тем людям, кто может немного переборщить с заботой... В–блин, ну даже не знаю... О, придумал! *Рассказывает план* Ну как? Г–Вару, спасибо тебе! Ты просто меня выручишь! В–я - гениален! Г–слушай, а у тебя есть сейчас отношения? Продолжение следует...