История пиковых

NC-17
В процессе
182
автор
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 19 856 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 160 Отзывы 22 В сборник

Часть 14

Настройки
                  В предыдущей главе... Г–он относится к тем людям, кто может немного переборщить с заботой... В–блин, ну даже не знаю... О, придумал! *Рассказывает план* Ну как? Г–Вару, спасибо тебе! Ты просто меня выручишь! В–я - гениален! Г–слушай, а у тебя есть сейчас отношения?                   Что выберет Вару? a)доверится и расскажет, b)не будет рассказывать и соврёт, c)свой вариант.                   Продолжение... В–с чего такие вопросы? Г–просто интересно В–нет, у меня нет отношений Г–да? Я думал что уже есть. А были когда-нибудь? В–нет, не было Г–и ты всегда как-то один справляешься с желаниями? В–да, мне повезло больше чем тебе. Мой король меня не ограничивает и я могу делать что захочу и когда захочу Г–кстати на счёт королей, неужели вы с Пиком наконец-то начали хорошо общаться? В–ну да Г–а как так получилось? В–ну...       Тут я вспомнил этот день. Это было меньше недели назад, но сколько же всего произошло за эти дни... От воспоминаний на лице появилась улыбка. В–ни чего особенного, - сказал повернувшись к нему лицом, - просто начали общаться Г–чувство, что ты что-то не договариваешь В–тебе просто кажется       Какое-то время мы ещё посидели, пообщались, а после решили вернуться домой. По дороге мы все так же болтали и смеялись. Слушая очередную историю Геба, я вдруг заметил кого-то знакомого. Повернув голову и остановившись я начал приглядываться. Это был Данте. Он шёл куда-то и не замечал нас. Интересно куда он ид.... Г–ты меня слушаешь? Куда ты вообще смотришь? - он посмотрел куда и я. - Это Данте? Это Данте! - он словно засиял и вдруг резко рванул с места прямо к любимому. В–эй, меня подожди! - я двинулся в быстром шаге прямиком к ним.       Подойдя к ним, эта парочка уже во всю обнималась и целовалась. Как только они закончили Данте заметил и меня. Д–здравствуй, Вару. Габриэль тебе ещё не надоел? В–привет. Нет, с ним давольно интересно. Мы даже подружились. Д–что ж, рад слышать. Вы домой? Г–ага. А ты куда? Д–да я в магазин за чаем. У меня вишнёвый и гранатовый закончились. Г–а можно с тобой? Д–конечно. Вару, ты с нами? В–думаю да, у меня тоже чай кончается.       И мы все вместе направились в чайную. Голубки о чём-то разговаривали, я особо не вникал. Сам я думал о том, как проведу свой день рождения. Я представлял как просыпаюсь, а рядом ни кого нет. Я встаю и вижу на тумбе свой подарок. Дальше в комнату заходит Пик, поздравляет с днём рождения, целует и говорит, что мы едем кататься. Весь день мы проводим вместе, от мыслей на лице выступила улыбка.       Я даже не заметил, как мы уже подошли к магазину. Зайдя туда, я сразу почувствовал прекрасный аромат разных чаёв. Внутри было очень уютно. Там стояли несколько столиков, у каждого рядом стояло по 2 стула. Всё было выполнено в постэльных цветах, от этого на сердце стало теплее.       Мы подошли к парню с короткой стрижкой и кудрявыми волосами. Он был брюнетом с голубыми глазами, невысокого роста, примерно 163, одетый в оранжевую футболку с длинным рукавом и рабочую форму. Низ я разглядеть не успел. Д–здравствуйте. Можно пожалуйста две пачки вишнёвого и три пачки гранатового чая? Раб(работник)–да, конечно, секундочку. - он отошёл на склад с чаем. Д–Вару, ты за каким чаем? В–я за зелёным с малиной и мёдом. Д–хорошо. Раб–вот ваш чай, - он положил его перед Данте, - с вас... Д–подождите, можно ещё зелёный с малиной и мёдом? Раб–хорошо, сейчас. - и он вновь скрылся на складе. В–Данте, я сам могу купить. У меня есть с собой деньги. Д–позволь мне заплатить, мне не трудно. И отдавать потом не надо. В–что ж, ладно. Раб–держите, - он положил ещё один пакетик перед ним, - с вас 800 рублей. Д–вот, держите. До свидания. Раб–до свидания, приходите ещё.       Мы вышли и Данте отдал мне мой чай, я же положил его в карма и достал от туда же телефон. На экране показалось 11:12. Долго же мы гуляли.       Тут мне пришло сообщение в телеграмме от Пика. Открыв его я увидел следующие: "-Привет, зелёнка. Ты где сейчас?"

"-Привет, ушастый. Я сейчас вместе с бубнами иду по парку домой"

"-Понятно. А по какому парку?"

"-По Улыбке"

"-Понял"

"-А тебе зачем?"

"-Пик"

"-Пик!"

      Ладно, допустим. Он явно спросил не просто так. У меня есть несколько предположений, но верны ли они...       Мы всё так же шли по этому парку. Погодка была прекрасная. Вот бы прогуляться сегодня с Пиком, пока хорошая погода. Думаю, он не будет особо против.       Шли мы достаточно быстро, поэтому вскоре виднелся конец парка. Время проходило незаметно за разговорами. В очередной раз выслушивая необычную догадку Гэба, я увидел у входа в парк до боли знакомые феолетовые волосы. Не трудно догадаться, что это был Пик. При любом другом раскладе, я бы бросился ему на шею и расцеловал бы его всего, но не в данной ситуации, ведь рядом были бубны...       Пик, поняв что сами мы не подойдём, встал со своего мотоцикла и направился к нам. Подходя ближе, его уже заметили и остальные. Д–ох, здравствуйте, Пиковый Король. Уж не специально ли нас свела судьба? Я так полагаю, вы за своим Валетом? П–привет. Да, именно за ним. Поэтому, прощайтесь, и мы поедем. Г–пока, Вару. - Габри подошёл ко мне и обнял. Я же приобнял его в ответ. В–пока-пока. - я отстранился и подошёл к Данте. - Дан, можешь забрать чай и положить его дома в мой шкафчик? - я протянул ему упаковку чая. Д–без проблем, мой дорогой друг. - он принял чай и помахал мне рукой.       После того, как попрощались, мы с Пиком пошли к его транспорту. Подойдя окончательно, я взглянул на место, где должни были быть бубны, но их там не оказалось. Вздохнув с облегчением, я слегка улыбнулся и обнял Пика. Он же, в свою очередь, обнял меня в ответ и вдобавок чмокнул меня в макушку. В–Почему-то я подумал, что ты приедешь. П–Конечно приеду, куда я денусь? В–Мы едем куда-то в определенное место или просто покататься? П–Вообще-то изначально я хотел просто покататься, но потом мне написал один человечек, поэтому теперь мы едем к нему. В–Что ещё за "человечек"? П–Знакомый, я бы даже сказал, в какой-то мере друг. В–Вот как. Ясненько. П–Ты хочешь поехать? Если да, то садись, если нет, то я отменю встречу и мы поедем просто кататься. В–...

Продолжение следует...

Примечания:
182 Нравится 160 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (13)