Часть 6
24 марта 2022 г., 01:35
Примечания:
Ну как?
Я лишь спрошу, как вы отреагируете на смерть близкого? Будете плакать, скорбеть, может уйдёте в запой, отстранитесь ото всех. Но Лили… Она за день до похорон начала вместе с Фредди пересматривать видеоархив , просто домашние ролики. Была также папка с видео «Счастливые дни» и «Свадьба». Они сделали это ,но ценой высокой для них. Последнее ,что вспоминал Фредди,это был их диалог
" .— Я боюсь. Не знаю, что нам делать.
— Я тоже боюсь, — ответил грустно робот, обнимая мальчика, — но нам нужно взять друг друга в руки. Мы рядом, мы живы и способны прекратить всё это. Мы можем. Ты можешь. Твоя гениальность, твой ум сейчас как никогда важны."
Тем временем в мире вне времени
-Джон,Кай,где мы?
- Да хер его знает. Но тут можно посмотреть за Фредди. Выпалив Кай сел на стул.
Грегори подошёл к экрану и увидел ,как скучает его Фредди. Он был в печали.
.
.
.
.
- тем временем Эля и Яна
- Бражник,ты не получишь талисманы наших друзей. Только через наши трупы!!!!
- Размечтались суки, Крушитель ,убей их нахуй
ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ФИКЕ!!!!