Ход несбывшейся надежды (2 сезон я не забуду)

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 343 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Я лишь спрошу, как вы отреагируете на смерть близкого? Будете плакать, скорбеть, может уйдёте в запой, отстранитесь ото всех. Но Лили… Она за день до похорон начала вместе с Фредди пересматривать видеоархив , просто домашние ролики. Была также папка с видео «Счастливые дни» и «Свадьба». Они сделали это ,но ценой высокой для них. Последнее ,что вспоминал Фредди,это был их диалог " .— Я боюсь. Не знаю, что нам делать. — Я тоже боюсь, — ответил грустно робот, обнимая мальчика, — но нам нужно взять друг друга в руки. Мы рядом, мы живы и способны прекратить всё это. Мы можем. Ты можешь. Твоя гениальность, твой ум сейчас как никогда важны." Тем временем в мире вне времени -Джон,Кай,где мы? - Да хер его знает. Но тут можно посмотреть за Фредди. Выпалив Кай сел на стул. Грегори подошёл к экрану и увидел ,как скучает его Фредди. Он был в печали. . . . . - тем временем Эля и Яна - Бражник,ты не получишь талисманы наших друзей. Только через наши трупы!!!! - Размечтались суки, Крушитель ,убей их нахуй ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ФИКЕ!!!!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник