Глава 16
1 мая 2022 г., 12:35
Когда Экрид выстрелил Ника успела заметить это и прикрыла ее собой.
— Ника— Ния слезами села рядом.
Экрид засмеялся .
Кай сделал кружитцо и столкнул Экрида и Алекса к стене.
Кай подошёл к сестре и взял у нее ключи.
— Сестрёнка ты как?— задал вопрос Кай
— Почему ? Почему из-за меня всегда кто то должен погибать?.— слезами говорила ния
Кай не чего не ответил, лишь обнял сестру , чтобы та хоть немножко успокоилась.
— Не волнуйся скоро увидимся с ней.— Экрид пристал , хотел опять выстрелить. Но Кай опять выстрелил огнём и тот снова упал.
— Идём — Кай побежал на второй этаж , а ния за ним.
Кай открыл ключём дверь , открыв дверь увидит Скайлор.
— Скайлор— Кай подбежал к жене и обнял ее — Как я рад что стобой все хорошо— Кай
— Кай , Ния как я рада вас видеть. Вы нашли кристалл воды 💎 — Скайлор
— Поправка это ния нашла.— Кай
— Прости меня ния я рассказала Экриду что вы идете искать кристалл воды 💎— Скайлор
— Ничего , я думаю Экрид заставил сказать это — Ния.
— Кай что у тебя с рукой.?— Скайлор
— Пустяк , об стекло поцарапаться когда Экрид меня толкунул.— Алекс.
— Понятно— Скайлор
Потом они открыли другую дверь и подошли к детям , которые плакали когда услышали выстрил.
— Зайчики мои — Скайлор взела сына на руки, а Кай дочь.
— Надо уходить.— Кай
Ния побежала вперёд из комнаты, но там появился Алекс и Экрид.
— Куда то собрались?— Алекс направил на них камень разрушение , а ния спомощью кристаллы воды 💎
разрушала этот камень.
А Кай спомощью огня толкнул их и они побежали из дома.
Выбежав на улицу , они встретили друзей.
— Ния — все хорошо.
— Ты нашла кристалл и выбралась с острова.—Коул.
— Как я рад видеть тебя — Джей обнял ее.
— А вот остальные пришли. Значит все месте погибнете.— Экрид.
— Кристалл светится — Скайлор
Ния посмотрела на Кристал , а потом на камень Скайлор который тоже начил светится.
— Скайлор кинь в середину камень— Ния
— ааа Хорошо— Скайлор кинула камень , а Ния бросила Кристал воды 💎 , произошла вспышка .
Экрид и Алекс исчезли.
— Ого— Джей.
— Ты знала что так будет ?— Коул.
— Ника рассказала— с грустью ответила Ния.
— Кто такая Ника?— Ллойд.
— Хорошо человек который спас мне жизнь— произнесла Ния , но уже со слезами.
Через несколько минут все полетели в монастырь.
Наследующий день Кай и Скайлор ушли к себе домой.
Ния и Джей тоже ушли к себе.
Через месяц Коул и Вания сыграли свадьбу.
В монастыре остались жить Ллойд , Зейн, ПВВЖ .
Примечания:
Вот и последняя глава.