Кусай мои губы

NC-17
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 900 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Воспоминания номер 2. День, когда мы с тобой познакомились.

Настройки
Примечания:
Я успела уже сходить на несколько пар, познакомиться с оставшейся группой, даже побывать в общежитие. - Пешков, Бессмертных,-голос преподавателя в коридоре вырвал меня из мыслей.-вы почему не на парах? Но ответа двух этих парней я уже не слышала, ведь дверь аудитории открылась и началась пара по истории. Пара длилась нудно и долго, будто бы вечность. Я была готова уснуть, что я, в целом, и сделала. Перефоткаю конспект у кого-нибудь потом. Сегодня это была последняя пара. Не думала, что первые учебные дни меня так вымотают. Так сегодня ещё и шутники постоянно говорили о "3 сентябре". Господи, спаси и сохрани. Мы выходим из аудитории, прощаясь с преподавателем. На небольшом подоконнике, что находился в конце коридора, сидела два парня. Скорее всего те "Пешков и Бессмертных", что прогуливают пары. Отрывают головы от своих телефон, осматриваю нашу группу, что успела уже "опустеть" немного. - Настя!- зовёт брюнет, подбегая к нашей старосте.-слушай, можешь послать сразу же, но есть один разговор к тебе. - - Что?- эти двое будто бы знакомы сто лет. - Ты сегодня свободна вечером?- он слегка стреляет её глазами - Возможно.- она слегка улыбается и чуть ли сразу же краснеет. Кажется, я лишняя в этом разговоре. - А, кстати, это Вероника, моя подруга и одногруппница.- Настя кивает в мою сторону.- А это Серёжа. Мой... друг. - Рада знакомству.- я хочу побыстрее домой, а не стоять возле дверей кабинета и болтать с ухажером моей новой знакомой. - Ваня.- улыбается русоволосый парень, которого, кажется, я видела на линейке вместе с его другом-брюнетом. Я была готова уже идти одна, если бы ещё несколько минут Настя говорила бы с Серёжей. То об учёбе, то о том как проведут вечер, то ещё о чем-то. Я уже скукоту увидела на лице Вани, который всё это время выглядел так умиротворённо. Мы, наконец-то попрощавшись с парнями, направились к станции метро. Сейчас нужно проанализировать всю эту ситуацию. У нас есть одна недопара, которая вроде как скоро будет обычной. Милый парень, на которого ловит краша, как минимум, пол нашего универа. Ну ещё у него фамилия клёвая. *** Остальные дни шли будто по одному и тому же сценарию. Дом-универ-дом. Устаёшь от этого больше, чем от самой учёбы. Так ещё сегодня Настя тащит меня на баскетбольный матч нашего университета, ведь туда её позвал Серёжа, а я "просто за компанию". Честно, я никогда не была на баскетбольных турнирах, лишь смотрела на игры команды нашего класса во время урока физкультуры. Начинают что-то объявлять, называть обе команды и их участников. Ребята в черно-золотой форме против ребят в голубо-белых формах, это всё что я успела понять, пока Настя с Серёжей что-то яро обсуждают. У меня начинает болеть голова от выкриков людей, что сидели сзади нас. Я хочу уйти, но вижу взгляд Насти. Господи. Я начинаю хоть как-то вникать в суть игры, оглядывая всех игроков, а потом на мгновение замираю, когда вижу спину парня с номером 99 и надписью "Бессмертных". Так вот для чего они здесь, а я думала Серёжа и Настя увлекаются баскетболом. После матча, что закончился в победу команды другого университета, мы ещё несколько минут ждём на улице. Серёжа чуть ли не запрыгивает на своего друга, когда тот выходит. С мокрыми волосами, уложенными в небольшой хвостик, слегка потерянный, скорее всего из-за проигрыша, и с рюкзаком на одном плече. - Не подумал бы, что ты увлекаешься баскетболом.- обращается он ко мне, подойдя ближе - Не увлекаюсь, меня заставили сюда прийти.- слегка смеюсь я и смотрю в сторону подруги с её парнем. Ваня сейчас выглядит застенчивыми, робким и, кажется, слегка покраснел, либо от смущения, либо от игры. Мы успели ещё пару раз сказать друг другу короткие фразы, даже побыть в неловком молчании, пока оба наших друга не обратили на нас внимание.
Примечания:
25 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник