Молчаливый охотник.

NC-17
В процессе
93
автор
Zorkasi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 112 страниц, 49 526 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник

Часть 1.

Настройки
Был обычный день солнце светило ярко и лучи светил в палату. Эта палата была самая обычная но у неё было одно отличие. В неё лежал человек который был подключен к капельнице и другим аппаратом для того чтобы не умереть. Он лежал в постельной кровати у него были длинные синии волосы до плеч, глаза были закрыты но они были синего цвета, ему было 10 лет. Предыстория. Все началось из-за того что на земле появился неизвестный вирус он был неопасен для некоторых людей поскольку у них были анти тела но у некоторых людей их не было. Что случилось с людьми у которых не было антител начало их волосы становились синего цвета, потом их глаза тоже становились синего цвета а потом они подали в кому из-за которой они могли умереть прожив всего 5 лет под аппаратом в больнице. Поскольку противоядие не придумал и не хотели поскольку всего заболевших этой болезнью всего 5 процентов на земле, всем было наплевать на эти 5 процентов людей. История героя и как он оказался в больнице. Игорь: я жил обычной жизнью мои родители работают в самой большой компании по деловым предложениям и времени на меня у них не было и поэтому когда я родился то они меня оставили на дом работницу. Так было на протяжении 5 лет пока у меня начали синеть волос и синеть глаза, когда подходил спросить что со мной происходит к дом работницу и персоналу что у нас работал. Дом был у нас большой двухэтажный много комнат и сзади дома у нас был бассейн и лес. Когда я спрашивал что со мной то мне все говорили что скора я пойду в кому и мне станет лучше но я понимал что это неправа что они мне говорят и когда у них был обед я поткрался на кухню и начел их слушать. Домработница: Бедный мальчик как ему не повезло он умрёт скоро. Уборщик бассейна: Тебе его шалька. Домработница: Что жалко нет конечно он всего ребёнок ничего страшного его родители ещё одного смогут сделать. Да ещё кто уже его родители скора разветутся и это дом передаёт отцу а он найтет другую девушку которую сможет родит ему ребёнка, вот и все а нам чего боятся нас то не уволят поскольку мы и так в этом доме все делаем так что я не боюсь за свою работу. И после этих слов они смеялись очень громко. Но я услышав эти слова очень тихо пошёл в свою комнату, когда я пришёл в свою комнату то я не плакал не варчал я просто понимал что в её словах была нотка правды родителей я практически не видел и что те кто работает в этом доме практически в нем живут. И после этих раздумий я упал на землю в отключку и отрубился видимо это и есть кома. После чего почему-то я не мог открыть глаза но мог слышать. Так прошло 5 лет в палате и в койке за эти 5 лет ко мне никто не приходил кроме медсестёр и уборщиков палат но один раз ко мне пришла моя мать с каким то парням. Мать: Смотри дорогой это мой сын прав а урод. Парень: Верно у него синий волос и наверное синие глаза. После этих слов он плюнул не в лицо и мать тоже плюнула мне в лицо и после этого они начали целоваться и спустя секунд 30 они начели говорит. Мать: Ничего дорогой ему осталось всего несколько дней и он умрёт так что на него мне все равно пойдем домой займёмся любовью. Парень: Давай пойдём пока парень умирай поскорей. И после этих слов они покинули палату я ничего не вижу но все слышу я не мог плакать кричать ничего просто слушать и все. И спустя три дня ко мне пришёл отец но не один по голосу это были девушки. Отец: Вот посмотрите на него права уродец. Девушка 1: Да уродец. Девушка 2: Да точно. Отец: Сын скажешь зачем я к тебе пришёл я пришёл сказать спасибо за то что ты заболел этой болезнью и принёс этим Мне славу и ещё больше богатства и славу моей компании ведь представь у главы компании заболел сын неисличимой болезню и представь все меня стали поддерживать подписывает контракты и не только что я получил от твоей болезни так что спасибо тебе сын за все извени что не могу с тобой остаться но мне просто нужно домой жарить этих двух красивых телочек так что пока. И после этих слов они покинули палату и я остался одни я понимал что я не кому не нужен и ждал того дня когда умру. Конец Предыстория. Ещё спустя несколько дней сердце начало останавливаться и Игорь умер. И он перестал слышать и чувствовать. Но когда Игорь думал что умер то по какой-то причине он смок открыть глаза он увидел что он находится в каком-то месте а именно она было полностью чёрным в нем была лишь темнота и больше нечего но с правой стороны Игорь увидел свет а слевой стороны тьму которая была настолько тьмной что ничего небыло видно. Игорь: (понятно светлая сторона это наверное рай а тёмная это ад). Немного подумав Игорь направился на левую сторону поскольку он понимал что ему не место в рай поскольку он лишь страдает и ничего кроме боли и не получил в мире живущих. Идя в тёмную сторону когда он наконец-то почти доходит то его останавливает странная фигура она хватает его за руку и тащит его подальше от темной стороны. Когда они оказывается в центре этого измерения Игорь повернулся для того чтобы увидеть того кто тянул его. И он увидел.
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (12)