Молчаливый охотник.

NC-17
В процессе
93
автор
Zorkasi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 112 страниц, 49 526 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник

Часть 9.

Настройки
Игорь: (ну что в бой. Дыхание дракона третья ката: полёт дракона). Я направился в сторону демонов а именно к Даки поскольку я понимал что она слабее его и мне лучше избавиться от неё. Моя катана почти приблизилась к Даки но мой удар остановил Демон своими серпами. Демон: А ты что думал сто я тебе позволю снова отрубить её голову. И на меня направились пояса от Даки но они не знали об. Игорь: (Дыхание дракона восьмая ката вихрь дракона-эта техника используется только когда противник находится почти рядом со мной вокруг меня образуется небольшое пространство в котором я могу двигаться так быстро как никогда). Я начел атакавть Демона и он в ответ атакавал меня и мне приходилось рубить пояса Даки, но все шло по моему плану когда мы сражались с демоном то я смог повернуть его в другую сторону и я моментально оказался восле Даки. После чего я вонзил свой меч её в грудь. Даки: Ааааааа БОЛЬНО АХ ТЫ. Игорь: (Дыхание дракона седьмая ката укус дракона-эта техника используется только тогда когда в противника вонсен мечь после чего из мечя выходит типо дракон который вонсает свой клыки в место где был вонсен мечь). После чего дракон откусил все дело Даки и голова только у неё осталась. Даки: Больно ах ты.... Но не успев договорить как я взял её голову и с невообразимой силой кинул её в саму долгое место для того чтобы она не мешала и чтобы она не могла востоновится. Демон: Ах ты урод я тебя не прощу. После чего мы начали обмениваться ударами. Демон: Техника демонический крови сферические удары смерти брызги серпов. Из его рук начала выходить кровь и крутится и после чего он направил Обе руки в мою сторону. Игорь: (Дыхание дракона восьмая ката вихрь дракона). После чего наши атаки столкнулись и начали сталкиваются друг с другом но меня смогла достать несколько атак и его у него отрубил две руки а меня почти не порезали все тело. Игорь: (Больно очень больно но надо не сдаваться и иди дальше). После этого я направил свой меч в его круть но его руки восстановились и он атаковал меня. Одним серпом он атаковал меня в живот проткнув его а вторым вонзив второй в щеку. Игорь: (БОЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬНО НО НЕ СДАВАТЬСЯ. ДЫХАНИЕ ДРАКОНА СЕДЬМАЯ КАТА УКУС ДРАКОНА). После чего я смог уничтожить его тело и от него осталось лишь ноги, руки и голова. Его голова начала падать на землю и упала но. Игорь: (яд я его чувствую он проходит по всему моему телу я чувствую его видимо я был прав что у него есть яд очень больно так как никогда... Что эта девочка зачем она бежит суда). Но я посмотрел в сторону этого демона. Игорь: (нужно бе-жа-ть). Из головы и рук и ног начала выходить кровь виде серпов. Демон: Вихарь серпов боли. После чего из его конечностей начали выходит атаки серпов. И начали уничтожать все вокруг. Спустя несколько минут девочка была на моих руках для того чтобы я смог вывести её от атаки но. Она посмотрела на меня и хотела что-то сказать но я упал на землю поскольку я то смог уйти от атаки но не моя спина она была полностью в порезах от его атаки и я начал терять сознания. Девочка: Проснись братик просн.... Но я её не слышал.... Я проснулся в какой-то месте интересно где я но мой мысли перебил Смерть. Смерть: Привет Игорь вижу ты умер. Игорь: (видимо да я умер от яда этого демона. И что со мной будет). Смерть: С тобой ничего не будет поскольку ты смог победить демона или лучше сказать двух демонов. Видишь ли я награжу тебя за победу над сильным противником а именно над Шестой Высшей луной. И так будет всегда когда ты их побеждаешь ты меня понял. Смерть смотрела на меня и гладила по голове. Игорь: (да понял тебя. Но почему такая же страсть). Смерть: Потому-что ты мне нравишься и все понял меня. Я восстановлю все твои раны от этого боя и ещё там тебе сопротивление от всех видео ядов этого мира поскольку ты смог победить демона с ядом. Игорь: (получается если я к примеру атталею одно из демонов Высших лун который к примеру будет владеть маги льда то я смогу получить резист от льда верно я тебя понял). Смерть: Верно ты меня понял. Ладно тебе пора обратно пока и удачи тебе. После его слов в закрыл глаза. Когда я их открыл то увидел как на мое спине плачет девочка. Девочка: Прости меня братик если бы я убежала как ты мне сказал что ты бы сейчас был живой прости меня бра.... Но не успев договорить как я встал. Она была в шоке от того что я стал и сейчас на неё смотрю. После чего она ещё сильнее начала плакать и набросились на меня чтобы обнять. Девочка: ПРОСТИ МЕНЯ БРАТИК ПРОСТИ.. Но я начал её успокаивать гладя её по голове. Так мы просидели примерно минут 10 после чего к нам прилетел мой ворон и начал говорить. Ворон: Миссия выполнена демон устране я улечу для того чтобы получить новое задание так что пока. После этих слов он улетел. Игорь: (ничего себе. Ладно надо найти место для ночевки). Девочка: Братик тебе некто переночевать верно. Помотал я головой в знак согласия. Девочка: Тогда пойдёт в наш дом Кёгоку хорошо. Игорь: (ладно мне и вправду негде остаётся на ночь). Я Помотал голову в знак согласия. После чего она улыбнулась и взяла меня за руку и вела из леса. Мы шли по лесу и спустя время мы наконец-то вышли из леса но идя по улицам нас остановила какая-то девушка. Девочка: Хозяйка Даки мертва братик её убил. Девушка: Это правда. Девочка: Правда. Правда я своими глазами видела как он отрубил её голову. После её слов Девушка начила плакать и что-то говорить. Девушка: Наконец-то она мертва спасибо тебя мальчик за то что избавил Квартал Красных Фонарей от демона что мучил всех Большое спасибо. Девочка: Хозяйка братик у не где остаётся на ночь может он.... Но её перебила Девушка. Девушка: Да он может у нас остаться на ночь. После чего мы все вместе пошли в дом Кёгока. Когда мы пришли в дом вошли в него и сожгли в комнату то нас встретил видимо муж этой девушки. После рассказа девочки он и она начли плакать и... Хозяин дома: Спасибо тебе за то что убил её мы закрывали глаза на её проделки и все что она делала. После чего они оба вытерли слезы и начали говорить. Хозяин дома: Да мы можем дать тебе здесь переночевать. Мио проведи его в комнату в ту самую. После его слов Мио взяла меня за руку и повела меня в эту комнату и спустя несколько минут мы пришли в комнату она оказалась самой обычной. Мио: Хорошо я принесу тебе футон для сна. После этого она покинула комнату.
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)