Молчаливый охотник.

NC-17
В процессе
93
автор
Zorkasi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 112 страниц, 49 526 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник

Часть 25.

Настройки
Проснувшись я увидел на столе письмо говорилось. Тенген: Прости Игорь что не пойдем вместе у меня просто нашлись новые дела так что без обит ладно я просто не хотел вас бутит и написал это письмо. Ну ладно пока Игорь надеюсь скоро увидимся пока и мои жены говорят пока. На этом письмо закончилось. Игорь: (понятно ладно. Так надо разбудить Сина и умыться и поесть и после чего выдвигатся). Я начел будить Сина после чего он проснулся посмотрел на меня и сказал доброе утро и я в ответ кочнул гововой в знак доброго утра. После этого мы собрали футон и пошли умываться посли умывания мы пошли в комнату и нам принесли еду мы поели. После поедания еды мы начели собираться в путь одевшись мы начели выходить из дома и по указанию Сина направлятся домой. И мы шли примерно два дня поскольку мы не торопилась домой и нам не надо было на задание за эти дни мы посетили одну деревню и в ней я купил две книги одну как готовит разные японские блюда а другую как... Идя эти два дня мы с Сино очень много разговаривали о всяком и наконец-то дошли до дома. Придя домой я пошёл в двор и начел тренироваться вместе с Сином я тренировал атаки мечем а Син бытался поднять камень который был почти выше него весь день и у него получалось его поднять. И так прошёл один день наступило ночь мы умылись и легли спать. Наступил день. Пороснувшись мы умылись и начели готовить еду. Я решил приготовить Японский омлет. Ингредиенты. Соевый соус 15 мл Рисовый уксус 10 мл Куриное яйцо 3 штук 1.Яйца смешайт с соевым соусом и рисовым уксусом. Если соус соленый, добавить чуть-чуть сахара (треть чайной ложки), а если сладкий, то можно немного посолить. 2. Слегка взбить смесь вилкой, чтобы получилась однородная масса. 3. Смажть сковороду, нагрейте ее на небольшом огне и налейте немного яичной смеси, чтобы выпечь тонкий блинчик. Когда яйца схватятся, загнуть два противоположных края к центру. 4. Затем сложил блинчик пополам вдоль. Сдвиньте получившийся сверток к самому краю сковороды, а на свободную часть налйиь еще порцию яичной смеси. Новый блинчик должен одним краем приклеиться к первому. 5. Когда второй блинчик немного схватится, накрыть его на первый. Я повторяю этот и предыдущий этапы, пока не кончится смесь или рулетик не получится достаточно толстым. Осталось нарезать омлет поперек и поесть. А Сину я решил приготовить хлеб для пшенично-ржаного хлеба нужно взять: 2 ст. ржаной муки, 1 ст. пшеничной, 1 ст. воды, 0,5 ч. л. дрожжей, соль и перец по вкусу. Дрожжи разводят в подогретой воде, добавив сахар, чтобы они начали быстрее начали работать, а также полстакана пшеничной муки. Опара настаивается в теплом месте около 2 часов до появления пены и увеличения в объеме. Затем следует посолить ее и начинать вымешивать тесто, добавляя остальную муку небольшими порциями. Готовое тесто не должно быть очень крутым, может немного прилипать к рукам. После замеса его нужно снова поставить в теплое место на 1,5-2 часа, чтобы подходило. Когда оно увеличится в объеме – размять и снова поставить подходить. Далее разложить по предварительно смазанным маслом формам. Формы стоит заполнять на треть, поскольку буханки сильно вырастут в печи. Сверху лучше смазать их растительным маслом, чтобы не засохли. Время выпечки – около часа. После часа хлеб был готов я достал его из печи после чего я положил его на стол разрезал его на две части и мы с Сином начели есть. Син попробовал хлеб что я приготовил. После чего. Син: Хозяин ваш хлеб самый вкусный что я ель в своей жизни. После этих слов он ещё сильнее начел его есть после чего он хотел сесть и мой хлеб но я был не против и отдал ему свой после этих действий он сказал спасибо и стал его есть. Спустя время мы поели и я взял ведро с водой и начел мыть посуду. Игорь: (плин а раньше в моем мире можно было мыть её с помощью раковины где струилось вода а теперь приходится в ручную её мыть... А хотя приколно её мыть так). Но когда я помыл посуду в дом вледел ворон и пресемился на стол и начел говорить. Ворон: Игорь-кун приходи в поместие Бабочки ведь скоро Канао вернётся с финального Отбора и мы хотим устроить её вечеринку так что мы тебя ждём. После этих слов ворон улетел. Мы посмотрели друг на друга с Сином и решили отправится в путь. Я оделся умылся и взял свой мечь после чего Син сел мне на пличо и мы отправились к поместию бабочки. Спустя время мы пришли к поместию. Мы начели в него заходить и увидели что Аой чем-то занета как и три маленьких девочек. Подойдя к ним они сказали чтобы я пошёл на кухню после чего мы пошли на кухню. Придя мы увидели что на кухне была Канаэ и Мицури они были одеты в форму истребителей но на них были фартуки и их волосы были саплетены пучек с помощью ресинок. Увдев меня к нам подошёла Канаэ. Канаэ: Игорь-кун хорошо что ты пришёл я сейчас проведу тебя в комнату и ты должен её украсить хорошо. Бумага: Хорошо. А Мицури смотрела на меня покрасневшими видом. Мицури: (это же Игорь-кун АОН сегодня такой.... Так стоп сейчас надо сосредоточиться на готовке а не.... блин а он красивый)... Так Мицури смотрела на меня пока мы с Канаэ покинули комнату после чего она снова начела готовить. Мы шли с Канаэ и спустя время мы пришли в комнату и увидели что в ней такой разкром повсюду было много ленточек и украшений. Канаэ: Прости что просим тебя об этом просто Аой с девочками помогают с больными а Шинобу на заданий в мы с Мицури готовим еду так что помощешь. Бумага: Конечно помогу это же для Канао так что я помогу. После моих слов Канаэ улыбнулась и начела разгазвать что надо делать и как все расвешивать после чего покинула комнату. А мы с Сином начели украшать комнату. В тоже время от лица Канао. Автор: Всё также было как и в манге и аниме. Когда осталось всего 5 охотников после Отбора. Я подошла к алтару где были камни и начела выбирать какой то из них и спустя время я выброла камень и мне поправили снять мерк для одежды после чего я начела направлятся домой моё тело не устало и не болело поскольку эти Демоны на горе были слабоками поскольку я тренировался с сёстрами и с Игор.... Так стоп надо пока о нем не думать и поскорее вернуться домой и тогда я ему признаюсь в люби. После этих раздумий я направилась домой. От лица Игоря Так наступила ночь за это время мы с Сином полностью украсили комнату. И уже девочки несли еду и многое другое. И спустя время столь в центре комнаты был готов и наполнен едою. Канаэ: Хорошо а теперь надо даштатся Канао. После её слов все начели направлятся на улицу для того чтобы встретить её. И мы начели ждать её. За это время Канаэ и Шинобу рассказывали нам свои истории об охоти на демонов а Син рассказывал что мы с Тенгеном убили Пятую Вышию Луну. После его слов все были не много удевлены но по их лицам было видно что они были немного удевлены поскольку они видели что я сражался против Второй Вышей луной. Но вот Мицури была удевлены и напросилась на меня с обятиями и слисами. Мицури: Игорь-кун я так рада что с тобой все порядке не бугай меня такими новастями я так испугалась когда услышал эти слова. Она обнимала меня так сильно что её грудь касалась моего лица. Игорь: (ничего у неё грудь большая и прият.... Так стоп надо это прикротить). После этих раздумий я начел оталкивать её от себя но когда я её оталкивал на нас кое кто смотрел как оказалось это была Канао по её лицу было видно что она была расстроена и по её лицу начели идти слёзы. После чего она начела приблешатся к нам но не к своим сёстрам а комне и моментально напросилась на меня с обятиями. Канао: Игорь-сан я очень рада тому что ты вышла против высшей луной я так рада. Мицури: И я тоже рада. После их слов они оба обнимали меня со всей своей силой. Игорь: (мне конечно приятно что они волнуются за меня но я конечно сейчас затахнусь от их объятий). Но Сину это не понравилось и он начел кливать их по колове. После чего они оба оталкнулись от меня. А я в свою очередь начел гладит по голове Сина. А ему было приятно. Я начел смотреть на этих двоих и начел говорить. Бумага: Я конечно рад за то что вы за меня переживаете но мы сейчас все собрались для того чтобы поздравить Канао с прохождением финального Отбора. После этих слов на Канао напросилась три девочки с обятиями и поздравляли с прохождением финального Отбора. После чего к ней начели подходить Канаэ и Шинобу и поздравляли её и Мицури тоже начела поздравлять её. И настала и моя очередь. Я подошёл к ней и протинул свой кулак. И она тоже протинул свой кулак и они сопрекаснулись и остальные тоже сопрекаснулись своими кулаками с нашими. И прошло около минуты после чего мы перестали соприкасаются кулаками и начели направлятся в дом бабочек. Придя в дом мы начели направлятся в комнату где мы все приготовили. Когда мы пришли туда Канао была в таком удевлени что даже было заведно. Мы все сели на места и начели есть. И спустя время Канаэ поднелась из места и поднела кружку. Автор: (если что они пили компот из ягод). Соавтор: ( ави что подумали? ) Канаэ: Я хочу поднять тост за то что яканао смогла пройти финальный Отбор и я рада что у нас такая хорошая сестрёнка мои поздравления. После её слов мы все начели хлопать руками. И она села на место. Шинобу: И я тоже хочу поднят тост за Канао я тоже рада за тебя и я хочу чтобы ты радовала нас. Аой тоже происнесла речь а том что она была рада за неё и три девочки тоже рассказывали об Канао. А вот Мицури не знала что сказать и просто подошла к Канао и обнела её. А вот я думал что её сказать, а она смотрела меня и ждала что я её скажу. Спустя секунд пять я наконец то решился я встал и начел писать на бумаги и после этого я повернул бумагу и все начели читать слова что я написал. Бумага: Я очень рада за тебя Канао и рад тому как ты поменялась ведь когда я с тобой познакомился я тебя даже не знал но теперь мы очень весело с тобой и остальным тоже весело с дабой так что оставася дакой же как и сейчас. После этих слов все начели хлопать руками а вот Канао начела плакать и улыбаться. Канао: Да я буду такой-же как и сейчас. После слов мы начели есть еду но Мицури почему-то не ела так много как обычно и смотрела на Канао песпокоеным взглядом. Прошло время мы все сели но вот Мицури взела Канао за руку и они вместе с Канаэ и Шинобу покинули комнату. А те кто остались начели убератся в комнате. Спустя время мы все убрали и начели нести посуду га кухню и мыли её. После чего Аой покрасила Нахо отвести меня в свободную комнату поскольку наступила ночь и мен лучше остаться с начевкой. Я в свою очередь не стал ничего говорит и просто согласился. И начел следовать за Нахо и спустя время мы пришли в комнату. Нахо: Игорь-сан спокойной ночи сменая одежд вот там. После этих слов она показала на сменую одежду и начела покидать комнату и закрыла дверь. Я а в свою очередь начел раздеваться и одевать сменую одежду после чего я положил свою одежду на стул вместе с мечем и начел направлятся к кравати. Я лёг на неё а Син лёг на подушку. Мы пошелали спокойно ночи и уснули. Игорь: (индересно что же будет завтра). После раздумий я лёг спать. В это же время в комнате где собрались Канао, Мицури, Канаэ, Шинобу. Канаэ: Я хочу спрасит вас обоих вам нравится Игорь-кун. Автор: Мой дорогие читатели я хочу вас попрасить когда вы прочитали главу прошу вас ставить что вы почитали главу, ставит лайк, и прошу оставляти комментарии я просто хочу знать ваше мнение по поводу этой работы. Соавтор: Согласен апсолютно
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)