Молчаливый охотник.

NC-17
В процессе
93
автор
Zorkasi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 112 страниц, 49 526 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник

Часть 27.

Настройки
А той ночью когда Девочки думали как признаться Игорю. Кайгаку: (нет ничего зазорного в том чтобы встать на колени перед превосходящим тебя по силе противником. Я всегда буду так поступать. Пока я не умру это не поражение. Преклоняю ли я голову к земле. Лишён ли я крова, пью ли грязную воду. Или обвинён в краже денег. Пока я жив. Однажды я смогу победить. Я им всем покажу. Вот так я то сих пор и жил. Кокушибо: Стань демоном. Ворон Кайгаку: (плин надо скорее доложить об этом Ояката-саме). После этих раздумий он начал лететь подальше от них но Кокушибо видел его но не решил останавливать поскольку он понимал что когда этот ворон доложить информации о том что Первая Высшая Луна здесь то они наверняка отправять самых сильных охотником и ему будут с кем сразиться. Ворно начал направляется в разные стороны для того чтобы враг не смог его определить и не найти штаб истребителей. Так он летел всю ночь а когда наступило утро то ворон начал направляются к штабу для передачи информации что первая высшая луна найдена. Когда ворон влетел в поместие он начал искать Ояката-сама. Спустя время он его нашёл и сел ему на руки и начал говорить. Ворно: Ояката-сама очень плохие новости. Ояката-сама: Что случилось ты же ворон Кайгаку сто с ним случилось. Ворно: Кайгаку стал демоном его превратил Первая Высшая Луна и сейчас они находятся в лесу где было задание Кайгаку. После его слов глава был в таком в шоке что и не передать словами. Ояката-сама: Это что получается сейчас мы решили ещё одного охотника на демонов и он стал демоном и нам сейчас известно место нахождения Первой Луны нужно собирать всех Столпов что есть. Так вспомним Гию не может поскольку он уже был отправлен на другой задание и тот лес находится от него примерно неделю ходбы. Ренгоку тоже на задний. Мицури, Канаэ, Шинобу сразу отпадают поскольку это Первая Луна и у них не будет шансов против него. Муичиро тоже на заданий. Автор: Если что Муичиро Токито стал Столпом тогда когда Игорь и Тенген были на задании и не достали момент его и не видели. Тенген не может. Остается Санеми, Обанай, Гёмей, и все. Так получается только трое нет этого не хватит чтобы убить его что же делать. Стоп есть ещё Игорь он ведь ещё не ушел на задание. Отлично у нас ещё есть шанс победить. После этих слов глава сказал ворону немедленно отправит всем ворона Столпов кроме девушек пусть после заданий немедленно направляются в этот лес на подмогу. После получения информации ворон улетел для выполнения приказа. Когда он прилетел в штаб воронов он передал информацию всем ворона чтобы они начали направляются ко всем столпам для товетения приказа. И когда Я и Син шли по лесу к заданию к нам начел лететь ворон. Он сел мне на левое плечо. Син: Эй ты что делаешь это мой Хозяин да как ты имеешь садится на него. Но ворон его не слышал и начал говорить. Ворон: Столп Игорь для сейчас у вас сейчас важное новое задание. После его слов мы были удивлены поскольку мы уже направлялись на задание и теперь у нас новое важное задание. Ворон: Это задание очень важно и поэтому немедленно выдвигаемся. После его слов он начал показывать своим крылом в левую сторону. После чего мы начали направляться по его направлению. Так быстро как могли. И спустя время мы начали приближаются к тому лесу куда ворон показывал. Но когда мы начали бежать мы услышал звук грома. Игорь: (что гром а на небе не облачка. Возможно это демон надо идти на звук). После этого мы направляется к звукам. И когда пришли увидели что демон сражаться с Обанаем. Кайгаку: Дыхание Грома Четвёртая ката: Далёкий гром. Он начал выпускает несколько чёрных молний в сторону Обаная но он уворачиваться от них. Но когда Обанай увернулся от последние молний Кайгаку моментально оказался рядом с ним и начал атакавать его. Кайгаку: Дыхание Грома Шестая ката: Рёв электрических молний он начал совершает серию рывков, сопровождаемых ударами молний. Обанай не может увернулся от этого и по его виду видно что он готов принять удар. Игорь: (Пора. Дыхание Дракона Третья ката: полёт дракона. Я так сильно оттолкнулся от земли и так быстро оказался рядом с Обанаем и моментально схватил его за руку и отошёл его от атаки демона. Когда мы отскочили от демона мы приземлились на землю и начали говорить. Обанай: Игорь ты тоже здесь. Бумага: Да. Что случилось Обанай. Обанай: Сейчас Санем и Гёмей сражаются против Первой Высшаю луной. А я против этого демона начал битву. Бумага: Понятно. После нашего разговора мы посмотрели на демона у него были черный волосы и бирюзовыми глазами он носит черное кимоно с синим поясом поверх своей формы охотника на демонов, на котором есть желтые отметины. У него были чёрный, похожие на пламя отметины на лице, клыки и бледную кожу. Кайгаку: Ничего себе против меня сейчас два Столпа сегодня мне везёт если я вас убью то... Не успел он договорить как я оказался рядом с ним и начал его атакавать. Игорь: (Дыхание воздушного дракона Вторая ката: Очищающие когти ветра я начал наносить четыре последовательных вертикальных удара по нему но демон не уварачиватся и просто шёл на прошлом. Кайгаку: Дыхание Грома Третья ката: Собирающейся на гул грома комары он начел наносит серию атак, удары которых производятся по разной траектории и при этом с изменением положения тела, за счет чего увеличивается радиус атаки и достигается их большая хаотичность и когда его атаки начели достигат меня. Обанай: Дыхание Змей Вторая ката: Ядовитые клыки змеи он словно змея, на большой скорости заходит за спину демона для того чтобы быстро срубает ему голову. Однако демон не глуб и моментально атакует. Кайгаку: Дыхание Грома Четвёртая ката: Далёкий гром он начал выпускать несколько молний на Обаная и на меня и нам пришлось уворачиваться от атаки. Кайгаку: Дыхание Грома Пятая ката: Жар электрических молний он начал направляться к Обанаю и нанёс мощный одиночный удар чёрной молний и попал в него. Игорь: (Дыхание дракона Девятая ката: отскок хвостом я оттолкнулся от земли и моментально оказался восле него. После чего я вонзил свой меч ему в грудь). Кайгаку: И что это все на что ты спосо... Игорь: (Дыхание дракона Седьмая ката: укус дракона после чего из моего меча начал выходить дракон что был больше чем демон и моментально откусил демона по паполам аставив только ноги). После этих действий я начал направляться в сторону Обаная а он свою очередь просто стоял и по его виду было видно что он серйозно получил удар молний по всему своему телу. Бумага: Ты как Обанай можешь иди. Обанай: Да могу нам надо спешить к другим. Однако когда мы хотели направить я ко стальным к нам приблизились медики из Истребителей демонов. Медики: С вами все хорошо мы пришли помочь. После её слов мы показали что с нами все в порядке и мы решили направится все вместе на место боя. На месте боя. Кокушибо: Вот так. Тогда это конец. После этих слов на теле Санеми и Гёмеа начали появляться раны. Кокушибо: Вы порвали моё кимоно вам конец. Дыхание Луны Восьмая ката: Лунный уроборос он совершает огромный разрез мечом который летит к ним. Игорь: (Дыхание дракона Четвёртая ката: 360 тифунтовая Пушка наши атаки столкнулись и весь урон друг друга снизили. Син: Санеми, Гёмей вы как впорядке. Они начали смотреть на меня. Санеми: Игорь. Кокушибо: Приходят один за другим. Бумага: Санеми и Гёмей сейчас придут Медики и Обанай и вам помогут. А я пока возьму его на себя. Санеми: Хорошо оставляем его на тебя но когда мы немного вылечимся то придём на помощь. Гёмей: Да дитя. Демон начал смотреть на меня. Когда повернулся на него я увидел что он почти был голый но штаны хотя бы есть. Кокушибо: (я начал смотреть в прозрачный мир и смотреть на этого человека. Это просто невероятно тот слепой охотник был хорош по физическому форме а у этого просто лучший во всех местах. За три сотни лет я увидел двух выдающихся воина). Игорь: (ничего себе а он силен смог продержаться против двух Столпов. А и это понятно у него кансни Первой Луны ну и мне сегодня везёт. Ну что в бой. Дыхание дракона Третья ката: полёт дракона на бесконечных облаках. Я моментально оказался рядом с демоном но он успел увернулся в левую сторону но я отталкивался от земли и снова направился на демона). Кокушибо: Дыхание... (а этот охотник быстрый он не дает мне использовать техники дыхания. Видимо эта техника использует только тогда когда надо догнать противника и чем больше ты отталкиваешься от чего-то тем становишся быстрее. Ладно пора). Демон начал направляться на меня и его меч почти приблизилась ко мне но я смог увернуться отскочив от земли. Кокушибо: Дыхание Луны Вторая ката: Лунные жемчужные цветы. На меня начали направляется несколько разрезов, выпуская вперёд шквал хаотичных клинков. Игорь: (Дыхание Дракона Третья ката: полёт дракона на бесконечных облаках. Я начал отталкивался при помощи его атаки и моментально оказался рядом с ним. Дыхание Дракона Первая ката: взмах хвоста дракона мой меч приблизилась к шеи демона. Но когда мой меч приблизился к его шее я не смог его разрубить и демон направились свой меч на меня). Игорь: (Дыхание дракона Девятая ката: отскок хвостом я отскочил от его шеи и приземлился на землю). Кокушибо: Хвалю тебя охотник ты смог добраться то моё шеи но тебя сил не хватало чтобы меня разрубить. Игорь: (Дыхание дракона Десятая ката: Дракон я стал покрываться меткой дракона по всему телу). Кокушибо: Ясно. У тебя тоже метка как жаль. Игорь: (жаль. Так стоп надо думать как его убить я не смог отрубить ему голову что делать... Стоп может попробовать это). Кокушибо: Если так прикинуть. Тебе сейчас. Около 15 лет. Сожалею о такой потере. Всё меченые военый. И до 25 лет не доживают. Игорь: (ничего себе получается не осталось всего 10 лет жизни). Но когда я посмотрел на Сина а вот другой ворон видемо улетел. Я понял что у меня есть в этом мире Син, друзья и Канао и Мицури. И я готов умереть ради них. Я показал Сину рукой стоп а он все понял. Син: Эй демон можешь подождать немного мой хозяин не может говорить и поэтому хочет написать на бумаге слова что хочет сказать тебе если ты не против. После слов Сина демон воткнул свой меч в землю. Кокушибо: Хорошо пусть говорить. После его слов я положил свои меч в ножны и достал бумагу и карандаш и начал писать. После того как я написал слава я показал Сину для того чтобы он прочитал их демону. Син: ДЕМОН скажи мне имя Меня зовут Игорь очень приятно познакомиться. Демон был очень удивлён сказания такими словами и тоже начал говорит. Кокушибо: Кокушибо меня зовут тоже очень приятно познакомиться. Син: Кокушибо ты верно говоришь что когда я умру когда мне исполнилось 25. Но для меня это не имеет значения поскольку я перешил то что можно назвать отиночеств но когда я стал охотником у меня появилось друзея Син и те кого я хочу защитить и мне напливат на то что я умру 25 вот мой слова Кокушибо а теперь в бой. После этих слов я убрал бумагу и карандаш в карманы и достал свой меч из ножен и встал в боевую стойку. Кокушибо тоже приготовился к бою и достал свой меч из земли и тоже встал в стойку. И спустя секунду мы столкнулись мечами и на или бой. Кокушибо: Дыхание Луны Седьмая ката: Зловещее зеркало: лунный блеск он делает мощный размах мечом, от которого расходятся ещё несколько атак, способных оставить на земле глубокие трещины. Игорь: (Дыхание Огненного Дракона Четвёртая ката: Отражение цветущего пламени я нанёс одиночный удар, наносимый слева направо, при этом оружие описывает дугу над моё головой. Я использовал его для парирования и контратаки на близкой дистанции). После чего наши атаки столкнулись и аннулировали друг друга. Кокушибо: Дыхание Луны Шестнадцатая ката: Радужный полумесяц Кокушибо совершает размах мечом, создавая шесть разрезов, направленных вниз на его противников. Игорь: (Дыхание Водного Дракона Десятая ката: Дракон перемен). Я начал отталкивался от его атаки и моя атака становилась все сильнее и сильнее. И когда я смог пройти его атаки я оказалась рядом с ним и наши мечи столкнулись. Кокушибо: (а он хорош смог использовать мою атаку для своей. Но это конец). Дыхание Лу... Но не успев он атакавать как в его голову сзади прилетел огромный шар с шипами. А с правой и левой стороны начали атакавать Санеми и Обанай. Санеми: Дыхание Ветра Шестая ката: Вихрь чёрного дыма. Он нанёс особо мощный удар снизу вверх, разворачивая при этом тело таким образом, чтобы клинок описал наибольшую дугу. Обанай: Дыхание Змей Первая ката: Удар змеи. Он начал вращается и выполняет круговой удар перед собой. Он ударили по его рукам и смогли разрубить. Санеми и Обанай и Гёмей: Вперёд Игорь. Но когда я начал приближаются к его шеи из Кокушибо начали выходить множество хаотичных клинков что попадали на всех. Он они смогли увернутся от нескольких атак но они получили много ранее а от я. Моё тело почти было разрезано от его атак но я не оставался. И смог вонзить свой меч в его шею и мой меч остановился на самом центре его шеи. А место что я разрубил почти восстанавливалась. Кокушибо: (этот Игорь он не боится смерти и идёт то конца. Прости но ты....). Не успев Кокушибо то думать как из моего меча стало выходить дракон. Игорь: (Дыхание Дракона Седьмая ката: укус дракона). Из моего меча стал выходить дракон что был больше чем обычно. Кокушибо начал замах своим мечом на меня и когда его меч почти достиг меня на его руку с большой скоростью ударился Син. Син: ВПЕРЁД ХОЗЯИН. Игорь: ААААААААААААА. Мой дракон полностью откусил от Кокушибо пол тела оставив одни ноги. Но его тело не распадалось и начал атакавать меня и я из последних сил сражался. Игорь: (Дыхание Водного Дракона Десятая ката: Штиль). В области что я был и Кокушибо полностью разрубил так быстро что даже мои руки начали течь кровь так быстро что я даже не мог их чувствовать но атакавал истиктивнаю Но моя правая рука уже... Но не успев я подумай как Син схватил мою руку своими ногами и стал управлять рукой. Син: ВПЕРЁД ХОЗЯИН..... Игорь: (ДАААААА). Игорь и Син: Дыхание Дракона Шестая ката: Бедствие дракона. Мы взмахивали мечом и создавали хаотичный вихрь, разрушающий все в радиусе атаки. АААААААААААААААААААААААААА. После этих атак от Кокушибо ничего не осталось даже его одежды. Син и я начали смотреть друг на друга и улыбаясь Син поднял мою правую руку вверх в знак победы над Кокушибо. Но мои ноги уже не могли стоять и я начал падать на землю но когда я почти упала меня подхватили Санеми, Обанай, Гёмей. Санеми: А ты молодец пацан. Гёмей: Хорошо работа дитя.. Начал молиться. Обанай: Малявка молодец. После их слов я протянул свою левую руку вперёд и сжал её в кулак. В ответ Они Троя тоже ждали свои кулаки и мы столкнулись кулаками и я отрубился. Санеми: Медики сюда быстрее.
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)