Молчаливый охотник.

NC-17
В процессе
93
автор
Zorkasi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 112 страниц, 49 526 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник

Часть 30.

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Проснувшись мы с Сином пошли умываться после чего мы пошли на кухню и начали готовить завтрак. Я начел готовить. Яичная пшеничная лапша с грибами шиитаке, мисо и жареным салатом. Ингредиенты. Яичная лапша...100 г. Красный лук...½ штуки. Растительное масло...1,5 чайных ложек. Чеснок...½ зубчика. Имбирь...1,5 чайных ложек. Темная мисо-паста...1 чайная ложка. Перец чили...½ штуки. Соевый соус...1,5 чайных ложек. Тростниковый сахар по вкусу. Грибы шиитаке...50 г. Салат пак-чой...75 г. Я Сину я решил приготовить Деревенский хлеб. Ингредиенты. Мука пшеничная - 500 г. Вода теплая - 350 мл. Масло растительное - 3-4 ст. ложки. Дрожжи сухие - 1 ч. ложка без горки. Сахар - 1 ст. ложка. Соль - 0,5 ч. ложки. Ну что пора готовить. Яичную лапшу сварить в подсоленной воде, слить воду при помощи дуршлага и оставить в дуршлаге лапшу на две минуты. 2. За эти две минуты в раскаленной сковородке — лучше, если это будет сковородка вок, — нужно разогреть растительное масло. Азиатская традиция требует разогревать его до тех пор, пока оно не начнет дымиться. Но если вы считаете это антигуманным, можете не доводить дело до дыма. Когда масло разогреется, нужно бросить в него нарезанный тонкими полукольцами лук, нарезанный тонкой соломкой имбирь и чеснок, грубо раздавленный в ступке. Перемешать все это шкварчащее разнотравье с соевой пастой, соевым соусом, нарезанным тонкими кольцами перцем чили и сахаром. Можно плеснуть ­четверть стакана воды, чтобы избавиться от риска подгора­ния ­соуса. 3. Теперь в этот кипящий соус нужно бросить нарезанные ломтиками грибы, обжаривать их примерно минуту, потом бросить крупно нарезанные листья пак-чоя или романо, перемешать и жарить еще минуту. Осталось только смешать содержимое вока с готовой лапшой, снять с огня и тут же подавать. А хлеб. В первую очередь проверяем и активизируем дрожжи. Делаем быструю опару. В муку (в углубление) вливаем тёплую воду, засыпаем сахар и дрожжи. Слегка перемешиваем, добавляя чуть-чуть муки, и даем постоять опаре минут 20 (можно накрыть полотенцем или плёнкой). После чего добавляем в опару растительное масло и соль. Замешиваем тесто. Поначалу тесто будет сильно липнуть - не добавляйте муку, не забивайте тесто. Чтобы легче было вымешивать его, слегка смажьте столешницу маслом (0,5 ст. ложки). Несколько минут замеса - и получится отличное тесто. Даем дрожжевому тесту расстояться под плёнкой в теплом месте еще около часа. Спустя час.Тесто отлично поднимется. Чуть припыляем стол мукой и обминаем тесто несколькими складывающими движениями. Оставляем минут на 10. Затем еще раз так же обминаем тесто. Можно подсыпать немного муки, если тесто липнет, но не вмешивать её. Формируем из теста шар и выкладываем на противень, смазанный маслом и посыпанный мукой. Сверху присыпаем тесто мукой, накрываем льняным полотенцем и даем еще раз подойти при температуре 22-25 градусов в течение 20 минут. Делаем пару надрезов на верхушке хлеба. Теперь самое интересное в этом рецепте. Накрываем тесто на противне стеклянной формой для выпечки (моя форма диаметром 20 см). Хлеб под формой отправляем в холодную(!) духовку, включаем её, устанавливаем температуру 200 градусов и выпекаем деревенский хлеб в духовке 40 минут. Готовый домашний хлеб остужаем на решетке. Мой хлебушек даже приподнял форму, и получился хлеб-кепка. :) И спустя время готовки все было готово я начел нести еду на стол на кухне и мы начали есть. Сину я разломал хле на несколько кусков и тал ему куски. После чего мы начали есть. Син: Госпадин хлеб просто самый вкусный что я ел в своей жизни. После этих слов он начёл ещё сильнее клевать хлеб. А мне от его слов стало так приятно. Но спустя время я даже не притронулся к еде поскольку я думал о кое-чем другом. Тук-тук. Но мой мысли перебил стук в дверь. Я начел направляться к двери и когда я ее открывал то увидел ее. Мицури: Игорь-кун прости что беспокою но можно войти. Бумага: Да можно. Мицури: Спасибо. После этих слов она сняла свою обувь и начала направляться к кухне а я был в шоке от ее вида ведь она была почти вся в грязи а на ее теле те места что были видны были синяки. Когда мы пришли на кухню он села на моё место и смотрела на еду что я приготовил и пускала слюнки. Бумага: Если хочешь ешь. Мицури: Правда можно. Бумага: Да. И Син тоже решил укастить Мицури он начел нести хлеб к ней и протянул ее. В ответ она сказала спасибо ему и моментально начала его есть а Син взлетел и сел мне на правое пличто. И спустя время Мицури все села. Бумага: А теперь скажи почему ты в грязи и всениках. Мицури: А это просто когда я была на задании мне попалась сильная демон и я подала в грязи получила много сенников. Бумага: Понятно тогда я принесу тебе одежду и приготовлю тебе горячую воду. Мицури: Не надо я ведь... Но не успела он договорить как я ее перепил. Бумага: Нет ты помоежя ведь я не хочу чтобы моя девушка была такой грязно и вся в синяках я ведь волнуюсь за тебя. От моих слов она покраснела. От лица Мицури. Мицури: (Это в первый раз как парень ухаживает за мной. Это так не обычно но приятно). От лица Игоря. Мы начали подниматься на верх за сменой одеждой. Поднимаясь на верх мы с Сином начали направляться в комнату для гостей и войдя в нее мы начали направляться к шкафу. Мы открыли его и там были халаты и я стал искать тот который бы подошёл бы ее. И наконец-то нашёл его и после чего начел направляться к ней. И когда я уже подходил то увидел стотона смотрела на потолок. Бумага: Мицури вот халат. Она услышала мой слов и сказала хорошо я его возьму. Хорошо вот Син поиграй с Мицури а я пока все приготовлю хорошо. Син: Хорошо Господин. После этих слов Син начел лететь на стол рядом с Мицури а я покинул их. Я начел все готовит для мытья. А для этого я развёл костер на задней стороне дома для того чтобы нагреть воду поскольку в моем мире можно было просто покрутить кран и все но здесь так не работает и придётся все делать в ручную. Мне пришлось бегать туда сюда а именно к колодцу что мы обычно умывался но поскольку я стал сильнее после битвы против Первой Луны то моя скорость стала ещё быстрее и для того чтобы бегать туда сюда мне всего лишь нужно пять минут. И так я бегал все время и спустя час я наконец-то смог разогреть воду в таком количестве чтобы хватило для девушки и начел нести ее в ту комнату где обычно моюсь положил горячую и холодную воду и ещё положил два ведра одно для стирки одежды а другое для того чтобы она могла делать какую воду она хотела бы и положила полотенце для того чтобы она могла вытереться. После этого я пошёл к ним и увидел. Мицури: Дом. Син: Майка. Игорь:(видимо они играют в слова). Но мне пришлось их перепить. Бумаг: Мицури вода готова следуй за мной. Мицури: Хорошо. После чего мы начали иди в комнату для мытья она вошла в комнату и закрыла дверь. После того как я отвел ее мыться я направил к Сину и мы направились к огороду и начали собирать сорняки и поливали огород. Но мне было так жарко что я снял свою майку и просто на голом торсе работал. И спустя пол часа я услышал ее. Мицури: Игорь-кун спасибо за ванну очень было приятно. Я уже начел поворачиваться к ней но когда я повернулась то увидела не ее а богину. В этом халате она была так красива что не передать славами а ее волосы обычно были завязаны в три косички но теперь они стали едины в отин клубок что она сделала на голове. От лица Мицури. Мицури: (о боже мой его крут така мужественная и на ней столько шрамов и за этого она ещё сильнее и красивее). Игорь и Мицури смотрели друг на друга не прерывая взгляд но красная. От лица Сина. Син: (собираю все. Собираю все. Собираю все)....
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)