Молчаливый охотник.

NC-17
В процессе
93
автор
Zorkasi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 112 страниц, 49 526 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник

Часть 32.

Настройки
Когда мы начали идти в штаб и идя в по дому мы встретили одного из Какуши-это один из подразделение в организации Истребителей демонов. Его члены носят ту же форму, что и истребители, но в целях сокрытия своей личности также надевают чёрно-белый головной убор с платком. В обязанности какуши входит оказание различных услуг истребителям, в том числе чистка мест, где проходили битвы с демонами. Зачастую какуши - бывшие истребители демонов, которые получили серьёзные ранения и ушли в отставку. Также в ряды какуши имеют возможность попасть те, кто не прошёл финальный отбор. Какуши: Вам туда... Он начел вести нас куда-то дома и спустя время мы пришли видемо на двор. И когда мы пришли я увидел всех Столпов а именно. Гёмей Химеджима, Кёджуро Ренгоку, Муичиро Токио, Тенген Узуй. Они все месте стояли кроме Гию Томиоки который стоял от всех в стороне. Но это меня удивило а то что Обанай Игуро сидел на дереве которое было в центре всего этого двора а вот сам двор был просто прекрасен а именно вся трава что была на земле такая красивая и ухоженная и ещё на левой стороне двора был маленький пруд который был почти закрыт. Ренгоку: О Игорь-кун давно не виделись. После его слов я и Мицури, Канаэ и Шинобу начали направляться к ним. И когда мы подошли к ним они начали разговор. Все: Привет. После этих слов они все начели протягивать свои кулаки и даже Обанай он слес с дерева и тоже протянул свою руку и даже Гию что стоял в стороне тоже подошёл к нам и тоже протянул свою руку в ответ я начел соприкасается со всеми своими кулаками. Обанай: Давно не виделись. После этих слов он снова залез на дерево. Тенген: Давно не виделись прости что тогда просили тебя тогда но ты сам понимаешь из чего. Гёмей:(плачет) приветствую тебя тётя. Гию: Давно не виделись. После этих слов он снова одержал в сторону от всех. Ренгоку: Привет друг. После того как я со всеми поздоровался я спросил. Бумага: А по какому поводу собрались. Ренгоку: Это из-за него. Он указал на парня который лежал на земле у которого руки были руки были полностью связаны в верёвке. И на нем была одежда охотника. Бумага: А что он натворил. Тенген: Он совершил преступление он носил с собой демона и защищал его. Но Тенген не успел договорить как парень что лежал на земле начел говорить. Парень: Что где я а где Незука. Шинобу: Это штаб истребителей демонов сейчас мы на суде, Камадо Танжиро-кун. Автор:(собрание было в точь точь как в манге и в аниме). После того как Танжиро увели. Аяка-сама: Хорошо а тебе прошу пройти за мной. После его слов мы все проследовали за ним и наконец-то дожли то какой-то комнаты но перед тем как в неё войдя в мы сняли свои ботинки и когда мы все их сняли мы вошли в нее и сели на подушки которых было ровно столько сколько нас было. Аякатама-сама: Хорошо собрание закончена все могут быть свободны но я попрошу Игоря остаться. После его слов все начали погитать но перед этим все протянули свои кулаки и я в том числе для того чтобы со всеми попрощаться. А вот с Мицури мы обнялись и все покинули комнату и в нее остались только я Син и Ояката-сама. Автор:(если что Игорь будет писать на бумаге а Син будет их озвучивать для Ояката-саме). Син: Что случилось Ояката-саме. Ояката-саме: Я знаю что ты и Мицури и Канао сплели себя узами любви. И то, что вы теперь встречаетесь. После услышанного, я был в шоке. Игорь:(что теперь делать он всс узнал). Син: Но как вы об этом узнали? С лёгким шоком и удивлением спросил Син. Ояката-сама: Мне об этом всё рассказала Мицури и Канао. Син: Что? И по лицу моему было видно что я был в шоке. И хотел сказать что. Ояката-саме: Успокойся Игорь, сейчас я тебе всё расскажу. Пару дней до этого. На улице ночь, Мицури и Канао возвращались со своего задания. Когда они возвращались домой, они проходили как раз таки мимо поместья Ояката-самы. Они посмотрели на поместье, они всё таки решили рассказать Убуяшики о том, что они с Игорем встречаются. Войдя внутрь поместья, они подошли к сёдзи и постучала в него. Ояката-сама: Войдите! Из другой стороны послышался мужской голос. Открыв сёдзи они увидела что Кагая и его ворон сидят за столом с огромной стопкой бумаги. Всё таки у главы организации много работы, особенно бумажной. Мицури: Здравствуйте господин Убуяшики. Канао: Здравствуйте. Поздоровались они. Ояката-сама: Здравствуй Мицури и Канао. Вы что то хотели? Спокойным голосом и с улыбкой на лице спросил Убуяшики. Мицури: Мы хотели бы вам кое-что сказать. Ояката-сама: Хорошо. Присаживайтесь, я вас выслушаю. Они оба кивнули и присели на против Убуяшики. Ояката-сама: Так что вы хотели мне сказать? Спокойно проговорил Убуяшики с той же улыбкой на лице. Мицури сейчас очень сильно нервничала, хотя она знала что Убуяшики очень добрый. И Канао тоже нервничала, поскольку она о таких вещах никогда не говорила. Мицури: Мы хотели бы вам сказать, что я и Канао мы встречаемся с Игорем-куном. После сказанных слов Убуяшики не переставал улыбаться. Даже наоборот, его улыбка стала ещё больше и ещё добрее. Ояката-сама: По правде говоря, я уже знал об этом. И я одобрил ваши отношения. Мицури и Канао были удивлены, они не думали что Кагая так легко это одобрит. Канао: Но... Вы уверены в этом? Ояката-сама: Да Канао я уверен. Я знаю что ты вы будете счастливы в месте. Мицури и Канао: Спасибо вам большое. Радостно они сказала. Ояката-сама: Не стоит меня благодарить. Ладно ступайте и отдохните. Канао: Хорошо господин Убуяшики. До свидания. Мицури: До свидание Ояката-сама. Ояката-сама: До свидания... Настоящее время. Син: Вот как. Не думал что вы так легко это одобрите. Ояката-сама: Да, это так. Я полностью одобрил ваши отношения, но будет лучше, что об этом больше никто не узнает. По крайней мере именно сейчас. Син: Я могу идти? Ояката-сама: Не ещё а ещё одно хочу тебе сказать я могу их оставить но если у них появится признаки беременности то они перестанут быть охотникам на демонов. Игорь:(понятно мне просто... Так стоп). После этих слов что появился в моей голове я полностью покраснел ведь я понимаю все и как дети делается. Ояката-сама: Да, ты можешь идти. До свидания Игорь и Син. Син: До свидания. Я открыл дверь и вышел из комнаты. Но мысли не давали мне покоя ведь если я с ними этим займусь то... Нет нет. Ладно пора идти домой.
93 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник