Новый механик "ПиццерииПлекса Фредди Фазбера"

R
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 740 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

4.Конец спокойным денькам

Настройки
Примечания:
Хорошо и прохладно. В данный момент вы гуляли с близнецами на улице. Уже была ночь полная луна красиво сияла на чистом небе, звёзд не было видно но на то и хорошо ведь так луна ещё больше сверкала. Мимо проезжали машины и люди шли домой после того как вы переехали в США ваша жизнь стала ещё более спокойней чем в России. Смотря на красивые пейзажи из белого пушистого снега на деревьях и тропинках вы задумались. -[Т/И]! [Т/И]!!! Что такое?? -Нам пора домой???? Обычно в такое время мы уже дома! -Ох, папа наверно будет злиться! Мальчики отвлекли тебя своими криками. Ты совсем забыла про время и что вы гуляете не одни! -И вправду не пора ли нам домой.?-сказали вы с лёгкой улыбкой смотря на пару карие глаз и таких же волос. -Тогда идёмте?- спросила ты у них на что они быстро заматали головами в знак согласия. Им да и тебе уже было холодно пальцы окачинели а щеки и носы были красными, мальчики убежали вперёд тебя и пока ты это поняла ты уже видела только их силуэты. Чтож быстрая пробежка поможет тебе чуть согреться.

***

Дома было тепло и уютно, помогая мальчикам раздеться вы паралельно обдумывали свой план на следующую неделю, она была тяжёлой нужно было познакомиться с соседями, заняться собой, пойти на встречу по роботе и если вас всё-таки приняли нужно было узнать подробности например про смены и как устроены аниматроники и в конце концов узнать поближе отчима. -долго вы гуляли!- лёгок на помине. -да просто так получилось..- оправдывались вы, мальчики уже разделись и убежали смотреть телевизор. Пока вы стояли в гостиной уже успели согреться, а теплый свет от ламп согрел ваши глаза уставившие за этот день. -ничего я не злюсь. Добро пожаловать обратно домой.-тихо сказал мужчина наблюдая как вы раздеваетесь. -угу..

***

Поставив телефон на зарядку предварительно посмотрев соцсети вы легли спать. Так и прошла неделя, спокойно.
Примечания:
32 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)