Часть 3
4 февраля 2022 г., 15:11
Ева начала волноваться, это мы поняли по тому как она кусала пальцы.
Алина зашла и очень странно посмотрела на Еву и стол.
–А что тут происходит?И что ты тут делаешь?
–Молчи — она поцеловала её в губы.
–Ты что делаешь? сказала Алина и отстранилась от поцелуя.
–Я же тебе нравлюсь, так?
–Да..А как ты узнала?..
–Птички нашептали.
–Я тебе тоже нравлюсь?) — сказала Алина с ухмылкой.
–Да — она опять её поцеловала.
Целовались они ещё минут 5.
—Будешь моей девушкой? — спросила Ева.
—Конечно да!!!
А мы тем временем чуть не орали от счастья, мы даже не думали, что так получится...
–Алиночка, потанцуем?) — спросила она и взяла её за руку.
–Давай!
Они включили колонку и там заиграл медлячок.Они танцевали в обнимку.Так мило.Они потенцевали.
–Они же нам суши приготовили, попробуем?
–Подожди, кто они?
–Ой, блять, ну Карина с Ангелиной.
–А, то есть это всё не ты приготовила?
–Неа, не додумалась.
–А где они?
–Девочки, выходите.
Мы вылезли из под парты.
–Ахуеть — сказала она по буквам.
–Добрый вечер — сказали мы с Ангелиной.
–Девочки, ну молодцы вы конечно.
–Вот такие мы ахахах.Поздравляем теперь нашу новую пару, счастья и любви вам!
–Спасибо, девочки!
–Давайте с нами суши есть?
–О, халява, го!
–Вкусно пипец.
–Согл.
Мы поели суши и пошли домой.А дома я позвонила и рассказала всё Насте.
–Ахуеть, я рада за них!
–Да, я тоже очень рада.
–Крутооо.Всё, пока, до встречи в школе.
–Пока!
И жили Ева с Алиной долго и счастливо.Знаю, закончила банально, но у них такая любовь(жаль, что выдуманная)
А может они скрывают??Но это мы никогда не узнаем.