Часть 1
26 января 2022 г., 10:02
Этот город смердящий, торговец, крупье и святой,
Ухмыляется рвано и ядом плюется в лицо.
Я — циркач, что идёт по канату, флиртуя с судьбой,
Ты — владыка замков и Иуда среди подлецов.
Мы канальные крысы, все наши слова — обман.
Нас боится сам Бог, если дело доходит до карт.
Так какого же черта ты для меня — туман,
Из которого выход — только под пулю и в Ад?
Этот город — безумец, пропахший гнилым чесноком,
Где, как черви в земле, копошится продажная честь.
Я — твоя инвестиция, ставшая вдруг Пауком.
Но любовь — это слабость, есть только горючая месть.
Мы воюем бок о бок, девочка-Призрак и Смерть,
В этом городе, съевшем живьём нашу жалкую страсть.
Так сними же перчатки и дай мне тебя разглядеть,
Того кроткого ангела, что так боялся упасть.
Примечания:
Пишите свое мнение, мне это очень важно