Выше облаков

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 361 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Дан помог девушке подняться, но руки оставил на ее талии. Т: уберите свои руки, что вы себе представляете?! Д: что простите? Вы в меня врезались, я спас вас от поцелуя с полом и я еще и виноват?! Они разговаривали на повышенных тонах, чем привлекали внимание работников. Тина заметила что на них посматривают люди и решила закончить этот спектакль. Т: да ну вас... Певица развернулась и пошла в сторону кабинета продюсера, но услышала в след: Д: стерва! Т: хам! - ответила девушка и скрылась за поворотом. После инцидента в коридоре, настроение Тины упало ниже нуля, как только она зашла в кабинет Завадюка, присутствующие сразу это заметили. Т: всем привет. Все: привет. Птп: малая, ты чего такая злая? Т: ну ти же знаешь как я не люблю опаздывать, да и к тому же в коридоре с каким то дебилом столкнулась, и мало ему было того что врезался в меня, этот придурок ещё начал руки распускать и стервой обозвал. Д: вообще то этот придурок, как ты выразилась, спас тебя от падения, могла бы и поблагодарить. Тина была так увлечина рассказом что не заметила как дверь открылась и вошёл тот самый мужчина. Т: ты?! Ты меня преследуешь? Что тебе надо? Остальные кто находился в кабинете совсем не понимали что произошло, но видели что назревает конфликт и Завадюк решил его предотвратить З: так ребят, спокойно, знакомтесь это наш новый тренер Дан Балан, Дан, а это твои коллеги - Монатик, Потап и Тина Кароль. Т: этот придурок будет работать с нами? Ещё чего. Д: Тиночка мне кажется вам стоит сходить к психологу или ещё лучше к психиатру, у вас явно какие то проблемы. Т: что?! Ты офигел?! Д: нет, просто истерики на пустом месте это не норма, может какие-то таблеточки попьете. Т: я не буду работать с этой ошибкой природы! Либо останется он, либо я! М: ребят, хватит ссориться, вышло какое-то недоразумений, давайте все спокойно решим. Монатик питался как-то сгладить сложившуюся ситуацию. Т: недоразумение сейчас стоит возле дверей этого кабинета! З: так хватит! Сядьте все! Что за балаган вы устроили?! Завадюк явно начал закипать. З: вы повздорили и оставьте свои ссоры вне работы, кого-то одного из тренеров Тиночка мы выбрать не можем, ведь до начала съёмок две недели, а за это время нового тренера я не найду, разве что какую-то бабку из базара, поэтому сейчас вы спокойно знакомитесь с контрактом, подписываете все и через две недели приходите на съёмки. Вне павильона можете хоть поубивать друг друга, но здесь должен быть дружный коллектив. Понятно? Все внимательно слушали монолог продюсера, Дан с Тиной только перекидывались взглядами полными ненависти, но девушку не так просто заставить что-то делать поэтому она не могла просто молча согласиться Т: знаешь что Завадюк? Иди ты к черту со своим шоу, рейтингами и Баланом, можешь хоть бомжа на моё место взять, мне плевать, я ухожу! На этих словах певица вышла из кабинета громко хлопнув дверью. Находившиеся в комнате знаменитости просто переглянулись между собой и не могли понять что же им делать. З: вы подписывайте контракт, а я позвоню Паше, он лучше всего знает как успокоить своего босса. Сказав это Завадюк вышел из кабинета, а мужчины начали внимательно читать договора. Все быстро ознакомились с содержанием контракта и поставили подписи. Когда бумаги были подписаны Потап ещё раз решил уточнить что же случилось в коридоре. Дан рассказал об произошедшем инцидента. К тому времени уже вернулся Завадюк. Птп: ну что там? З: Паша пошел к Тине, думаю он ее уговорит. М: надеюсь, без Тины голос не голос. Птп: это да, она все сезоны в кресле просидела. Д: как вы с ней работаете? Птп: Кароль профессионал своего дела, она одна из лучших и вообще в том что касается работы всегда спокойная, это сегодня какой-то сбой в системе. Д: то что она профессионал я знаю, слышал пару песен, но слишком нервная какая-то.

***

Пока мужчины вели этот не замысловатый разговор, в гримёрке Тины Кароль Павел Орлов старательно пытался убедить своего босса подписать контракт. П: Тин ну что за детский сад, ну повздорили и что? На этом конец света случился? Т: не случился... - буркнула певица в ответ. П: ну вот, значит все хорошо. Т: Паш ты не понимаешь, он назвал меня стервой! П: а ты себя вела не как стерва? Т: он все равно не имеет никакого права так со мной общаться, к тому же ты знаешь что у меня больная тема о психологах, а он и это приплел к разборкам! Ненавижу его!!! П: тебе никто не запрещает его ненавидеть, но на шоу согласись, а? Тинусь.... Т: ладно... Пошли подпишу контракт и поедем домой, не могу тут больше находится. П: хорошо, пойдем. Они вышли из гримёрки и направились в кабинет продюсера. Тина вошла без стука и гордой походкой продифелировала к столу. Т: давай свой контракт. Все обрадовались что Тина согласилась на участие и пока она не передумала, Вова подал ей бумаги. З: мы все очень рады что ты согласилась. Д: ага, особенно я, - сказал Дан с явным сарказмом. Т: а тебя не спрашивали, - ответила девушка и уверенно поставила подпись. Назад дороги нет...
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)