Кошмар и его обладатель

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 433 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

История о том как все началось

Настройки
Знаете это противное чувство, когда резко просыпаешься по среди ночи от какого-то уж слишком реалистичного кошмара? Если нет, то я вам очень завидую… С этим ощущением я живу уже почти всю свою жизнь… И знаете, как зовут мой кошмар? Понятия не имею, но я уже ненавижу его всем своим измученным разумом… Каждый чертов день, точнее, каждую чертову ночь… он появляется у меня за окном и смотрит своими сумасшедшими глазами со своей безумной улыбкой. Я просто не могу так больше! Я уже заколебался считать мысли о суициде, а этот гандон с красными волосами все ближе и ближе! Его улыбка все шире и шире, и мне уже мерещиться что я вижу его везде. Даже днем, посреди улицы вижу, как этот чертов тонкий хвостик с сердечком на конце развивается туда-сюда, пока этот придурок с вечной улыбкой стоит на остановке рядом со мной и я, как всегда, шарахаюсь, а бабки на остановке крутят у виска. Я уже устал… Знаете те депрессивные ролики в тик токе, где люди намекают что они режутся? Это все галимый пиздеж… вот я снова стою в ванне и держу в руках лезвие. Ничего такого, просто я уже который раз задумываюсь прорезать поглубже. Я поднимаю голову и вижу в зеркале за своей спиной этого ушлепка. Я шарахаюсь, роняю лезвие и падаю на пол, отползая подальше от зеркала, и панически оглядываясь. Никого… «я схожу с ума…» Знаете… я вообще не понимаю почему все это происходит именно со мной. Я совершенно обычный парень… учусь в 10 классе, темные волосы, зеленые глаза, зрение правда херовое, но в остальном ничего особенного… я довольно стеснительный, не лезу в драки, да и вообще, чего я такого плохого сделал? Ну вот за что мне это наказание? Просто за что???... хотя, кто мне ответит… а вот знаете, как выглядит мой мучитель?.. Господи, лучше бы я его никогда в жизни не видел… Встрепанные ярко алые волосы, которые приторно пахнут чертовой клубникой… этот запах уже приелся мне настолько что, мне казалось, я чувствовал его всегда. Черные острые рожки и тонкий черный хвост с сердечком на конце, жуткие глаза со зрачками спиральками, острые клыки, выпирающие из вечно широкой недоброжелательной улыбки и так бесящая маленькая черная отметина под левый глазом. В ушах сережки в виде крестов, постоянный неизменный черный фрак с кроваво красным галстуком, такие же черные брюки и красные кеды с идеально завязанными шнурками. Знали бы вы, насколько я хочу забыть этот чертов образ, уже устаканившийся в моем разуме. Насколько хочу его больше никогда не видеть. Но я схожу с ума. Вижу его все четче и ближе. Он бесит меня все сильнее и сильнее. Появляется всегда и везде. Я не знаю сколько я еще выдержу…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник