Любовь Дьявола

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 22 200 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1 Наокнец начались выходные,два дня отдыха,после тяжелой недели учебы. *** -Вики,ты идешь сегодня на тусовку в ад? -А туда можно непризнанным? -Ну да,покрайне мере туда каждые выходные приходят и ангелы и непризнанные,и учителя не чего не говорят. -Хорошо,я пойду. -Зашибись!Тогда шопинг?! - Согласна,сегодня нужно выглядеть на все 100. -Все надеешься склеить Люцифера? -Ха-ха,почему именно Люцифера,там полно будет других не менее привлекательный парней. -Ну да,конечно,а то я тебя не знаю,ты почти пол года по Люциферу тащишся. -Мими! Выберай выражения,я не тощусь по нему, просто испытываю симпатию и не пол года а где то... Ну месяцев 5. -А ой,ну извини ошиблась.Если он тебе нравится,почему ты ему это не скажешь напрямую?Ну или не намекаешь,или напои и затощи в пастель. Я чуть не поперхнулась собственной же слюной. -Мими,ты совсем с катушек слетела,я потвоему похожа на  сексуальную моньячку? Мы с Мими расхахотались и вышли из комнаты.Дойдя до водоворота мы сплели пальцы и прыгнули,водовород принёс нас в большой торговый центр,мы с Мими тут же разбежались по бутикам.Мы с Мими выбрали самые красивые и привлекательные платья и вернулись в школу.Я надела чёрное обтягивающие платье чуть выше колен,со шнуровкой на декольте,волосы собрала в высокий хвост и накрутила кончики.Туфли чёрные замшевые на большой платформе.Макияж соответствовал моему внешниму виду. *** -Вики,ты просто красавица,незнаю как Люци,но другие парни все твои! -Ахах,спасибо подруга,ты тоже шикарно ввглядешь,сущая дьяволица. Мими покружилась возле зеркала нанесла блеск на губы и мы пошли в ад. Вечеринка была в самом разгаре. -Ух,как же давно я сдесь не была,это круто,сегодня зажжем! -Вот это я понимаю настрой девочки. Ади подошёл к нам с Мими сзади и приобнял за плечи. -Эй рыжик,приветик как дела? -Замечательно,я уже выпил литр глифта. -По твоему драконьему дыханию это уже понятно! -Что на столько плохо? Мы с Мими покачали головами. -А я где то слышал что запах алкоголя от парня привлекает девушек. Ади поиграл бровками. -Я не знаю где ты это слышал Ади,но тебе нассали в уши! Так что иди жвачку что ли пожуй. -Да ну вас,пойду найду Сэми.Вы где будете девчонки?Мы к вам присоеденимся позже. -Возле бара конечно же! -Ахах,еще мне что то говорите,сами то алкашки.Кстати Ви,отлично выглядишь,так бы и прыгнул на тебя если бы не Сэми -Как прыгнул,так и спрыгнул бы романтик хренов! Мими и Ади засмеялись.Мими взяла меня за руку и повела к барной стойке,заказав четыре бокала глифта мы болтали с ней обо всем на свете.Настроение быстро поднялось,и мне захотелось потанцевать. -Эй,Мими я на танцпол,а ты что думаешь? -Иди, я присоеденюсь чуть позже,выпью еще пару бокальчиков. -Алкашка! Развернувшись я пошла танцевать.Началась музыка,и с ней мои движения телом,алкоголь помог мне раскрепостится.Я двигла бедрами в такт музыке.Полностью сосредоточилась на песне и своем теле. -Не плохо непризнанная,но до идеала долековато! Оо великий Шепфа! Только не она. -Чего тебе опять Ости? Давай не будем портить друг другу вечер,ладно! -Да нужна ты мне убогая,я пришла потанцевать и между прочим,сделала тебе комплимент! -Хах,спасибо,это так благородно с твоей стороны Ости. Ости хотела еще что то сказать но умолка когда увидела кого то у меня за спиной. -Что у вас опять за перебранка Ости? -Да я тут вообще не причем,я просто пришла потанцевать и увидела непризнанную так еще и похвалила её что она неплохо танцует,она сразу бычить начала! -Что?Ости,ты совсем что ли? Это я бычить начала? -Ну вот видишь Люци,какая она бешенная! Дьяволица обхватила руку Люцифера и прежалась к ней щикой. -Довольно!Непризнанная ты пришла на вечеринку в ад,так будь добра веди себя нормально,и не устраивай конфиликты. -Но я... -А ты Ости,пришла танцевать,так иди и танцуй.Не нужно разговаривать с непризанными,не чего хорошего они тебе не скажут. Люцифер развернулся на пятках,и вернулся за свой столик.Ости же сделала победное лицо и начала танцевать,извиваясь как змея и смотря при этом на Люцифера. Ууу сука! И он тоже кобель!Что б вас...Мне нужно выпить,срочно. Я подошла к барной стойке,но Мими сдесь не было,похоже она ушла либо в уборную,либо встретила кого то из знакомых.Ладно выпью одна.Я заказала себе три бокала глифта и дольки лимона.Оупустошив два бакала я почувствовала легкое головукружение и раслобление. К барной стойке подошел Люцифер и заказал два бакала глифта.Он сел напротив меня ожидая свой заказ. -Ого,не многовато для одной непризнанной?-он посмотрел на мои два пустых и один целый бокалы с алкоголем. Я проигнорировала его вопрос. -Эй,непризнанная язык проглотила? Сново молчание... Тогда Люцифер протянул руку и взял прядь моих волос и слегка потянул на себя. -Я с тобой разговриваю Вики. Я отдернула свои волосы от его пальцев,и задрала подбородок. -Извини,мне не чего тебе сказать,непризнанные не чего хорошего тебе не скажут ! -Ну и ладно.Хорошего вечера. Люцифер забрал свои бакалы и ушел за свой столик,где его уже ждала Ости. -Вот же индюк сомовлюбленый! Мими вернулась с Ади и Сэми,те были уже в дрова. -Ой Викуся,ик,как ты? -Этому столику больше не наливать! -Чтоо? Да мы трезвые как стелышко. -Мы выпили то литр глифта на троих. -Ты забыла упоминуть еще литр который мы выпили пока ждали Сэми с уборной. -Пипец вы бухаете. -Давай с нами Ви?! -Ооо нет,я не хочу завта в небытие отправится. -Блин ребят,знаете что я хочу? -Я хочу мжм. -Тебя не спрашивали Ади! -Я знаю,я просто высказал свое мнение. Мы с Мими и Сэми переглянулись сначала с удивлением,но увидев офигевшие лица друг друга заржали словно лошади. К нам подошли Люцифер и Ости. -А я смотрю у вас тут весело! -Не против если присоеденимся к вам? Мими залилась краской и писклявым тоненьким голосочков ответила -Да конечно,будет веселее. Оой Мими,еще мне что то говорит! Мы сели за стол. -Ну что интересного расскажите? Пьяный в стельку Ади сначала пробубнил что то не понятное,а потом выпалил. -А Вики хочет мжм! -Что?Ади,я тебя убью! Ади выскочил из-за стола и побежал,он был слишком пьян,поэтому через несколько метров он споткнулся о стул и впечатался в соседний стол.Слава Шепфе,там не кто не седел,иначе Ади получил бы затрещену. Я прыгнула на Ади сверху и начала шуточно бить его ладошками по лицу. -Все все здаюсь дьяволица,сдаюсь! Наши друзья со смехом наблюдали за нами. Мы пришли и сели обратно за столик. -Угоионились придурошные,смотрите что вы натворили. -Это всё Ади! -Если бы ты не побежала за мной я бы не упал. -Если бы ты не нажрался как свинка то не снес бы пол зала. -Так что Уокер,тебе нравится тройничок? -Чего? Совсем что ли,это у Ади просто тараканы вместо мозгов,он уже пропил все,вот говорит всякую чушь. -А ты придлогаешь Люци? -Мими,закройся а!? -Вы совсем обезбашенные.А ты непризнанная меня удивила,вроде такая тихоня, а на самом деле... -Да отстаньте вы от меня! Не чего я не люблю! И к вашему сведенью у меня даже парня не разу не было! Я резко замолчала только сейчас поняв что сказала. Все переглянулись между собой. -Ты хочешь сказать ты девственница? -Да!Так что отстаньте все от меня. У Лицифера на лице появилась ухмылка. -Короче,пошли вы...Я пошла спать. Я развернулась и пошла к себе в комнату,вылетев из расщелены ада,я сбавила шаг и пошла в сад подышать свежим воздухом.Я села на землю,вдохнула полной грудью.Сзади послышались шаги.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник