Часть 1
26 января 2022 г., 12:13
Глава 1
Наокнец начались выходные,два дня отдыха,после тяжелой недели учебы.
***
-Вики,ты идешь сегодня на тусовку в ад?
-А туда можно непризнанным?
-Ну да,покрайне мере туда каждые выходные приходят и ангелы и непризнанные,и учителя не чего не говорят.
-Хорошо,я пойду.
-Зашибись!Тогда шопинг?!
- Согласна,сегодня нужно выглядеть на все 100.
-Все надеешься склеить Люцифера?
-Ха-ха,почему именно Люцифера,там полно будет других не менее привлекательный парней.
-Ну да,конечно,а то я тебя не знаю,ты почти пол года по Люциферу тащишся.
-Мими! Выберай выражения,я не тощусь по нему, просто испытываю симпатию и не пол года а где то... Ну месяцев 5.
-А ой,ну извини ошиблась.Если он тебе нравится,почему ты ему это не скажешь напрямую?Ну или не намекаешь,или напои и затощи в пастель.
Я чуть не поперхнулась собственной же слюной.
-Мими,ты совсем с катушек слетела,я потвоему похожа на сексуальную моньячку?
Мы с Мими расхахотались и вышли из комнаты.Дойдя до водоворота мы сплели пальцы и прыгнули,водовород принёс нас в большой торговый центр,мы с Мими тут же разбежались по бутикам.Мы с Мими выбрали самые красивые и привлекательные платья и вернулись в школу.Я надела чёрное обтягивающие платье чуть выше колен,со шнуровкой на декольте,волосы собрала в высокий хвост и накрутила кончики.Туфли чёрные замшевые на большой платформе.Макияж соответствовал моему внешниму виду.
***
-Вики,ты просто красавица,незнаю как Люци,но другие парни все твои!
-Ахах,спасибо подруга,ты тоже шикарно ввглядешь,сущая дьяволица.
Мими покружилась возле зеркала нанесла блеск на губы и мы пошли в ад.
Вечеринка была в самом разгаре.
-Ух,как же давно я сдесь не была,это круто,сегодня зажжем!
-Вот это я понимаю настрой девочки.
Ади подошёл к нам с Мими сзади и приобнял за плечи.
-Эй рыжик,приветик как дела?
-Замечательно,я уже выпил литр глифта.
-По твоему драконьему дыханию это уже понятно!
-Что на столько плохо?
Мы с Мими покачали головами.
-А я где то слышал что запах алкоголя от парня привлекает девушек.
Ади поиграл бровками.
-Я не знаю где ты это слышал Ади,но тебе нассали в уши! Так что иди жвачку что ли пожуй.
-Да ну вас,пойду найду Сэми.Вы где будете девчонки?Мы к вам присоеденимся позже.
-Возле бара конечно же!
-Ахах,еще мне что то говорите,сами то алкашки.Кстати Ви,отлично выглядишь,так бы и прыгнул на тебя если бы не Сэми
-Как прыгнул,так и спрыгнул бы романтик хренов!
Мими и Ади засмеялись.Мими взяла меня за руку и повела к барной стойке,заказав четыре бокала глифта мы болтали с ней обо всем на свете.Настроение быстро поднялось,и мне захотелось потанцевать.
-Эй,Мими я на танцпол,а ты что думаешь?
-Иди, я присоеденюсь чуть позже,выпью еще пару бокальчиков.
-Алкашка!
Развернувшись я пошла танцевать.Началась музыка,и с ней мои движения телом,алкоголь помог мне раскрепостится.Я двигла бедрами в такт музыке.Полностью сосредоточилась на песне и своем теле.
-Не плохо непризнанная,но до идеала долековато!
Оо великий Шепфа! Только не она.
-Чего тебе опять Ости? Давай не будем портить друг другу вечер,ладно!
-Да нужна ты мне убогая,я пришла потанцевать и между прочим,сделала тебе комплимент!
-Хах,спасибо,это так благородно с твоей стороны Ости.
Ости хотела еще что то сказать но умолка когда увидела кого то у меня за спиной.
-Что у вас опять за перебранка Ости?
-Да я тут вообще не причем,я просто пришла потанцевать и увидела непризнанную так еще и похвалила её что она неплохо танцует,она сразу бычить начала!
-Что?Ости,ты совсем что ли? Это я бычить начала?
-Ну вот видишь Люци,какая она бешенная!
Дьяволица обхватила руку Люцифера и прежалась к ней щикой.
-Довольно!Непризнанная ты
пришла на вечеринку в ад,так будь добра веди себя нормально,и не устраивай конфиликты.
-Но я...
-А ты Ости,пришла танцевать,так иди и танцуй.Не нужно разговаривать с непризанными,не чего хорошего они тебе не скажут.
Люцифер развернулся на пятках,и вернулся за свой столик.Ости же сделала победное лицо и начала танцевать,извиваясь как змея и смотря при этом на Люцифера.
Ууу сука! И он тоже кобель!Что б вас...Мне нужно выпить,срочно.
Я подошла к барной стойке,но Мими сдесь не было,похоже она ушла либо в уборную,либо встретила кого то из знакомых.Ладно выпью одна.Я заказала себе три бокала глифта и дольки лимона.Оупустошив два бакала я почувствовала легкое головукружение и раслобление.
К барной стойке подошел Люцифер и заказал два бакала глифта.Он сел напротив меня ожидая свой заказ.
-Ого,не многовато для одной непризнанной?-он посмотрел на мои два пустых и один целый бокалы с алкоголем.
Я проигнорировала его вопрос.
-Эй,непризнанная язык проглотила?
Сново молчание...
Тогда Люцифер протянул руку и взял прядь моих волос и слегка потянул на себя.
-Я с тобой разговриваю Вики.
Я отдернула свои волосы от его пальцев,и задрала подбородок.
-Извини,мне не чего тебе сказать,непризнанные не чего хорошего тебе не скажут !
-Ну и ладно.Хорошего вечера.
Люцифер забрал свои бакалы и ушел за свой столик,где его уже ждала Ости.
-Вот же индюк сомовлюбленый!
Мими вернулась с Ади и Сэми,те были уже в дрова.
-Ой Викуся,ик,как ты?
-Этому столику больше не наливать!
-Чтоо? Да мы трезвые как стелышко.
-Мы выпили то литр глифта на троих.
-Ты забыла упоминуть еще литр который мы выпили пока ждали Сэми с уборной.
-Пипец вы бухаете.
-Давай с нами Ви?!
-Ооо нет,я не хочу завта в небытие отправится.
-Блин ребят,знаете что я хочу?
-Я хочу мжм.
-Тебя не спрашивали Ади!
-Я знаю,я просто высказал свое мнение.
Мы с Мими и Сэми переглянулись сначала с удивлением,но увидев офигевшие лица друг друга заржали словно лошади.
К нам подошли Люцифер и Ости.
-А я смотрю у вас тут весело!
-Не против если присоеденимся к вам?
Мими залилась краской и писклявым тоненьким голосочков ответила
-Да конечно,будет веселее.
Оой Мими,еще мне что то говорит!
Мы сели за стол.
-Ну что интересного расскажите?
Пьяный в стельку Ади сначала пробубнил что то не понятное,а потом выпалил.
-А Вики хочет мжм!
-Что?Ади,я тебя убью!
Ади выскочил из-за стола и побежал,он был слишком пьян,поэтому через несколько метров он споткнулся о стул и впечатался в соседний стол.Слава Шепфе,там не кто не седел,иначе Ади получил бы затрещену.
Я прыгнула на Ади сверху и начала шуточно бить его ладошками по лицу.
-Все все здаюсь дьяволица,сдаюсь!
Наши друзья со смехом наблюдали за нами.
Мы пришли и сели обратно за столик.
-Угоионились придурошные,смотрите что вы натворили.
-Это всё Ади!
-Если бы ты не побежала за мной я бы не упал.
-Если бы ты не нажрался как свинка то не снес бы пол зала.
-Так что Уокер,тебе нравится тройничок?
-Чего? Совсем что ли,это у Ади просто тараканы вместо мозгов,он уже пропил все,вот говорит всякую чушь.
-А ты придлогаешь Люци?
-Мими,закройся а!?
-Вы совсем обезбашенные.А ты непризнанная меня удивила,вроде такая тихоня, а на самом деле...
-Да отстаньте вы от меня! Не чего я не люблю! И к вашему сведенью у меня даже парня не разу не было!
Я резко замолчала только сейчас поняв что сказала.
Все переглянулись между собой.
-Ты хочешь сказать ты девственница?
-Да!Так что отстаньте все от меня.
У Лицифера на лице появилась ухмылка.
-Короче,пошли вы...Я пошла спать.
Я развернулась и пошла к себе в комнату,вылетев из расщелены ада,я сбавила шаг и пошла в сад подышать свежим воздухом.Я села на землю,вдохнула полной грудью.Сзади послышались шаги.
Примечания:
Ну вот и первая часть ребятки,пишите свои отзывы😁