Часть 4
26 января 2022 г., 12:49
Когда я вышла из душа,меня,уже поджедали мои друзья,которые просто лопались от нетерпения узнать что же произошло в библеотеке ада.
-Ну,Вики,мы тебя внимательно слушаем!
-Давай дьяволица выкладывай что с тобой произошло...
Вдахнув полной грудью, я завалилась на свою кровать.Друзья сразу же перепныгули ко мне,и уставились на меня как дети на сахарную вату.
-Так ладно...Я...Чуть...
-Нуу...
-Вики,не беси!
-Окей,мы с Люцифером чуть не поцеловались)
-А-а-а-а!!!
Мими запищала,и захлопала в ладоши.И от её писка у меня чуть уши не заложило.
-Ахренеть!
-Подожди! "ЧУТЬ"?То есть ты его не поцеловала?!
-Увы,нам помешал Ади...
Мими схватила подушку и двинула ей Ади по голове,от чего тот свалился с кровати.
-Ты весь кайф поломал как всегда,заноза в заднице!
-Ээй,это ты просила меня найти Вики,и грозился прибить меня если не найду...
-Слушай,мне нужны подробности,давай рассказывай всё, от начала до конца.
Я уселась по удобнее,и рассказала друзьям все происходящее в библиотеке.
-Чёрт, это так сексуально.
-Да это кайф когда тебя прижимают к стене в порыве страсти...
Я с улыбкой на лице закатила глаза.
-Ребят хорош а?! А то у вас ща встанет.
-Извращенка!
-Что? Ну блин,они слишком бурно об этом говорят.
Ребята захихикали...
-Надеюсь вы с Люци трахнетесь в ближайшие 2 дня!
Демон мне игриво подмигнул,а Сэми лишь смущённо поднял большой палец вверх.
-Ади,я тебя придушу когда нибудь!
-А я с радостью помогу,у тебя язык как помило.
Ади схватился за подушку.
-Готовы ли вы встретиться со смертью своей?!
Мы с Мими переглянулись,схватились за подушки и прыгнули на Ади,от чего тот повалился на пол.
-Эй! Ай.Так не честно! Ай.Двое на одного,Сэми помогай. АЙ.
Но Сэми стоял в стороне тихонько посмееваясь над своим возлюбленным.
-Извини Ади,иногда тебе полезно получить взбучку.
-Ах так! Ну всё, сегодня ты спишь один!
Ещё не много помутозив демона,мы разошлись Ади и Сэми пошли спать.Мими ушла в душ,а я лежала в своих мыслях.
Что же это сегодня было Люци,ты испытывал теже самые чувства что и я?
***
-Как ты Вики?
-Пойдет,думаю о сегодняшнем дне...
-Всё в порядке,не думай о плохом.Если Люцифер так себя повёл,то будь уверенна что он это сделал не просто так,и жди от него чего то большего.
Дьяволица подмигнула мне.
-Ой,отвянь. Ещё одна.
Мими захохатала после чего легла на кровать и накрылась одеялом с головой.
-Спакойной ночи.
-Спакойной ночи Мими.
Ещё чуть чуть поворочившись я уснула.
Время 7:40
Я наносила последнии штрихи макияжа.
-Вики ты идёшь?
-Да Мими,пошли я готова.
Мы пошли на урок, первый был у Геральда.
Зайдя в класс я машинально начала искать глазами Люцифера, но его не где не было.
Что ж,ну и ладно,сто я без него на уроке не просижу что ли?!Тоже мне,этого ещё не хватало.
***
-Сегодня вы спуститесь на землю,что бы выполнить задания,которые я вам задам.Но!Вы будете не одни, я отправлю вместе с вами наставника,если вы допустим зажотите делать добрые дела,то с вами я отправлю ангела,который по уровню выше,если же вы заходите быть демонами,то я отправлю с вами демона.Всем все ясно?
Весь глас проговорил "да"
Геральд начал спрашивать у непризнанных кем они хотят сегодня быть,очередь дошла и до меня.
-Ты Вики,чью сторону предпачтешь сегодня выбрать?
-Ээ,Демон!
Мими и Ади сразу же дали друг другу пять.
-Юхуу,вот это наша девочка.
-Я знал что ты выберешь наши ряды...
Учитель мягко улыбнулся и кивнул мне.
-Твоим наставником на сегодня будет ,Люцифер.
Я открыла рот,и забыла как его закрывать.
-Но Геральд, Люцифера сегодня нет ведь.
-Он в школе просто помогает Адмирону Венчесто по кое каким делам.
-Адмирон в школе?
-Да,я видел его возле кабинета Серафима Кроули.
-Геральд можно мне...
-Да,у тебя есть 10 минут до задания,как раз позавешь Люци.
-Хорошо,спасибо!
Я выбежала из класса,и побежала к Венчесто.Для меня он был как отец, за то не долгое время что я нахожусь в этой школе,Адмирон стал мне роднее Реббеки.