Любовь Дьявола

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 22 200 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Когда я вышла из душа,меня,уже поджедали мои друзья,которые просто лопались от нетерпения узнать что же произошло в библеотеке ада. -Ну,Вики,мы тебя внимательно слушаем! -Давай дьяволица выкладывай что с тобой произошло... Вдахнув полной грудью, я завалилась на свою кровать.Друзья сразу же перепныгули ко мне,и уставились на меня как дети на сахарную вату. -Так ладно...Я...Чуть... -Нуу... -Вики,не беси! -Окей,мы с Люцифером чуть не поцеловались) -А-а-а-а!!! Мими запищала,и захлопала в ладоши.И от её писка у меня чуть уши не заложило. -Ахренеть! -Подожди! "ЧУТЬ"?То есть ты его не поцеловала?! -Увы,нам помешал Ади... Мими схватила подушку и двинула ей Ади по голове,от чего тот свалился с кровати. -Ты весь кайф поломал как всегда,заноза в заднице! -Ээй,это ты просила меня найти Вики,и грозился прибить меня если не найду... -Слушай,мне нужны подробности,давай рассказывай всё, от начала до конца. Я уселась по удобнее,и рассказала друзьям все происходящее в библиотеке. -Чёрт, это так сексуально. -Да это кайф когда тебя прижимают к стене в порыве страсти... Я с улыбкой на лице закатила глаза. -Ребят хорош а?! А то у вас ща встанет. -Извращенка! -Что? Ну блин,они слишком бурно об этом говорят. Ребята захихикали... -Надеюсь вы с Люци трахнетесь в ближайшие 2 дня! Демон мне игриво подмигнул,а Сэми лишь смущённо поднял большой палец вверх. -Ади,я тебя придушу когда нибудь! -А я с радостью помогу,у тебя язык как помило. Ади схватился за подушку. -Готовы ли вы встретиться со смертью своей?! Мы с Мими переглянулись,схватились за подушки и прыгнули на Ади,от чего тот повалился на пол. -Эй! Ай.Так не честно! Ай.Двое на одного,Сэми помогай. АЙ. Но Сэми стоял в стороне тихонько посмееваясь над своим возлюбленным. -Извини Ади,иногда тебе полезно получить взбучку. -Ах так! Ну всё, сегодня ты спишь один! Ещё не много помутозив демона,мы разошлись Ади и Сэми пошли спать.Мими ушла в душ,а я лежала в своих мыслях. Что же это сегодня было Люци,ты испытывал  теже самые чувства что и я? *** -Как ты Вики? -Пойдет,думаю о сегодняшнем дне... -Всё в порядке,не думай о плохом.Если Люцифер так себя повёл,то будь уверенна что он это сделал не просто так,и жди от него чего то большего. Дьяволица подмигнула мне. -Ой,отвянь. Ещё одна. Мими захохатала после чего легла на кровать и накрылась  одеялом с головой. -Спакойной ночи. -Спакойной ночи Мими. Ещё чуть чуть поворочившись я уснула. Время 7:40 Я наносила последнии штрихи макияжа. -Вики ты идёшь? -Да Мими,пошли я готова. Мы пошли на урок, первый был у Геральда. Зайдя в класс я машинально начала искать глазами Люцифера, но его не где не было. Что ж,ну и ладно,сто я без него на уроке не просижу что ли?!Тоже мне,этого ещё не хватало. *** -Сегодня вы спуститесь на землю,что бы выполнить задания,которые я вам задам.Но!Вы будете не одни, я отправлю вместе с вами наставника,если вы допустим зажотите делать добрые дела,то с вами я отправлю ангела,который по уровню выше,если же вы заходите быть демонами,то  я отправлю с вами демона.Всем все ясно? Весь глас проговорил "да" Геральд начал спрашивать у непризнанных кем они хотят сегодня быть,очередь дошла и до меня. -Ты Вики,чью сторону предпачтешь сегодня выбрать? -Ээ,Демон! Мими и Ади сразу же дали друг другу пять. -Юхуу,вот это наша девочка. -Я знал что ты выберешь наши ряды... Учитель мягко улыбнулся и кивнул мне. -Твоим наставником на сегодня будет ,Люцифер. Я открыла рот,и забыла как его закрывать. -Но Геральд, Люцифера сегодня нет ведь. -Он в школе просто помогает Адмирону Венчесто по кое каким делам. -Адмирон в школе? -Да,я видел его возле кабинета Серафима Кроули. -Геральд можно мне... -Да,у тебя есть 10 минут до задания,как раз позавешь Люци. -Хорошо,спасибо! Я выбежала из класса,и побежала к Венчесто.Для меня он был как отец, за то не долгое время что я нахожусь в этой школе,Адмирон стал мне роднее Реббеки.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник