Часть 1
26 января 2022 г., 14:45
Примечания:
Блинн надеюсь хейтить не будут:(
Каждый день одно и тоже.
Краска. Плачь. Крики. Пауки.
Кур-ВАРУ ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД МОИМ ВАЛЬТОМ!
В- :р
Зонтик просто сидел. Не плакал, не ревел как ребёнок, он наблюдал за куро и вару.
Кур-так, всё мне это надоело! Либо ты прекращаешь, либо я буду воспитывать тебя!
В-вхв, серьёзно? Ты думаешь что это чем-то поможет?
Кур-...
В-что аргументов не хватило?) - сказал с насмешкой вару.
Вдруг зонт будто почувствовал смелость и встал выдавив из себя:
З-Вару может ты уже прекратишь уже? Ты ведёшь себя каждый день как маленький ребёнок. Думаешь взрослый человек бы стал обливать краску на людей?
В-ты.. Т-ты офигел?! Смелости набрался?!
З-допустим, да.
Кур-не ожидал от тебя такого..
З-люди меняются-сказал зонт и ушёл из комнаты.
МВ:обалдеть.. С каких пор этот голубой такой ответственный и смелый? Тоже мне блин! Говнюк.. А хотяя вроде бы даже мне и такой зонтик нравится-стоп! А чем я говорю? Ладно пох.
Вару тяжолыми шагами вышел из комнаты. Куромаку остался один.