Дорога к звёздной любви

NC-17
Завершён
12
автор
Moontornado соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 026 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 14

Настройки
Я сидела в ванной и билась в жуткой истерике. Он взял и отнял у меня любимого человека! Козлина! Да, этим поступком Тёма прямым текстом сказал, что меня не любит. Зачем я тогда ему? Эти мысли не давали мне покоя. Открылась дверь, и в ванную зашел Артём. Я немного не ожидала, поэтому растерялась. Артём весь дышал яростью, я не понимала, что опять случилось, но мне стало дико страшно. Он грубо схватил меня за локоть и силой вывел из ванной. Кинув меня на диван, он злым голосом сказал. -Твой придурок сейчас сто процентов припрется сюда. Ты сама выйдешь к нему и скажешь, что между вами ничего не может быть! Ты поняла меня, малышка?! Меня с ног до головы заполнило возмущение. Да как какой-то козёл вонючий мне указывает?! -А что если я не согласна на это? Я люблю Тимура и хочу быть с ним! - злым голосом сказала я. -Боюсь, если ты откажешь мне, то я.. убью его! -Ты не сделаешь этого! -Сделаю.. еще как сделаю, если ты не дашь отпор своему ненаглядному. Вдруг в дверь постучали. Артём ушел, чтобы её открыть и почти сразу же позвал меня. -Я тебя предупредил! - сказал он шёпотом, когда я подошла к двери. Выйдя из номера, я увидела Тимура. Во время разговора он пытался меня обнять. Хотелось снова оказаться в его объятиях, под защитой. Но, вспоминая слова Артёма, я сотряслась от страха, желание стало уходить, я его оттолкнула и зашла обратно в номер, снова давая волю слезам. Собирая вещи, я всё никак не могла успокоиться. Артему было совершено плевать на меня, он сидел в кресле и тупо пялился в свой телефон. Да он просто насилует меня эмоционально! А может, и не только... Когда со сбором вещей было покончено, я решила сходить в кафе на первом этаже отеля, чтобы перекусить. Артём сразу же среагировал, когда увидел, что я куда-то собираюсь. -Ну и куда ты собралась, крошка? -Не твоё дело! -Ошибаешься, это как раз таки ой как мое дело! Так, повторю, куда ты собралась, крошка? Я подумала, что лучше ему ответить, хоть и желания с ним разговаривать не было вообще. -Я собираюсь на первый этаж, в кафе. -Сейчас я переоденусь, и мы пойдем вместе. -Тём, я хочу одна.. -Мне плевать, что ты хочешь! Мы идем вместе и это не обсуждается! Быстро перекусив в кафе, мы взяли вещи и поехали в аэропорт. Как бы противно не было находиться рядом с Артёмом, но на людях мне теперь приходится натягивать маску, что все хорошо и мы - любящая пара, чтобы не навлечь на себя его гнев и не получить себе по первое число. Заняв места в самолёте, я всё же решилась на разговор с Артёмом. -Тём, за что ты так со мной? Он снова ответил спокойно, не отрываясь от телефона, словно я была пустым местом. -Ты о чем? -Почему ты не можешь меня просто отпустить? Я же не вещь, я человек. Я имею право любить кого хочу, а не насильно.. -Потому что ты нужна мне. -Для чего? -А ты что дурочка и не понимаешь для чего ты мне нужна? -Не говори загадками! Для чего я тебе нужна? -Для постели.. До тебя у меня было довольно много девушек, и ни одна из них не дала мне так быстро, как это сделала ты. Поэтому с ними я сразу же прерывал общение. А ты согласилась почти сразу же, поэтому смысл мне терять халявный секс? Внутри все начало закипать от злости. То есть я ему нужна только для этого, и он меня не любит! Какая же я дура! Что теперь делать? Как от него уйти?
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник