Моя зелёная лягушка... 💐

R
В процессе
44
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 485 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

|2|–Дружба? –|℅|

Настройки
Примечания:
На пороге стоял собственный персоной... Джокер! –О! Джокер! – Крикнул Вару и подал руку для рукопожатия. –Ну здравствуй, моя лягуха. – Проговорил Красный. Клоны же стояли и просто смотрели на этот цирк. Они знали эту манеру общения между Красным Джокером и Пиковым валетом. Красный Джокер пожал Вару руку. –Пошли ко мне? – Предложил Вару. Указывая на свою комнату. Удивительно, он совсем уже забыл, о том что, всего пару минут назад был готов прибить всех клонов, что проживали здесь. –Не пошли, а полетели– Сказал Джокер доставая свою палочку. Когда он её достал, окружил Вару и себя салатовым светом и испарились. –Джокер выучил новые техники? – Спросил Ромео, потому что раньше он не видел чтобы Джокер так делал. –Наверное, могу сказать это с 97,5% вероятностью. – Но клоны даже не догадываются, что зелёные "друзья" отправились не в комнату Вару... У зелёных братьев Вару открыл глаза, но не увидел перед собой привычную ему комнату. Он находился совсем не дома, он был в парке? –М красный? – Спросил Вару не понимая почему они не в комнате, а на улице. –Что лягушка? – Спросил Красный смотря на Вару сверху-вниз. –Аргх, не называй меня так... – Да уж. Видимо Вару надоело это прозвище. –Вообще почему мы в парке? – Начал говорить младший идя за Джокером. –Ну ты же даже из дома не выходишь, а тут снежки, снеговики. Да и вообще красота! – Проговорил Джокер. Кстати. Вару только сейчас заметил, что он был одет в уличную одежду. Видимо при телепортации Джокер его одел. Вару был одет в свое тёплое пальто темно зелёного цвета, в тёплых штанах чёрного цвета, в чёрных перчатках до локтя и в сапогах чёрного цвета. Джокер же, был одет в простую чёрную куртку которая ели ели закрывала задницу Джокера, в штанах того же цвета, что и у Вару, и в красовках. Оба были без шапки, но им было не холодно, хотя на улице было -29 градусов. –Ладно, может в кафе? А то холодно. – Проговорил Вару немного подрагивая. –М, хорошо. – Вот и отправились братья в кафе, пока клоны думают что они в комнате. Продолжение следует...
Примечания:
44 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник