Теперь мы вместе

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 16 628 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Финальная битва. Часть 2( новое приключение)

Настройки
-Фредди...ведь , я так скучал по тебе - сказал голос . Фредди лишь усмехнулся -Маерс - прорычал Фредди . Но это было не зло сказано . Наоборот Радостно ? Видимо он долго ждал ... Этой мести -Сейчас начнется - сказал Род полушопотом. Катя обратила внимание на Рода , и потом посмотрела снова на Эльзу и Пеннивайза . Эльза показала вз не сразу посморел на её,ибо "играл "с пистолетом , перебирая его с руки в руки Катя закатила глаза. Неужели так модно обращаться с пистолетом ? -Да мы все и так знаем ,что начинаться пи****- сказала Катя . И тут Рода понеслр Глаза Рода округлились Эльза и Пенни тоже это услышали. Катя говорила плохие слова - очень редко. Только в нужных ситуациях ,ибо считала что не нкднгт лигему раз материться . Но Эльза не поняла из-за,чего она матюкнулась ? Может ,Род достал ? Или сама ситуация , была не из приятных ? Но это было не так уж ,и важно Пеннивайзу и Роду. Эти двое просто офигели Эльза и Пенни обернулись к ребятам, и наконец , хотели что -то ,сказать -Ка....- хотела сказать Эльза . Но Катя не дала ей это сделать Катя цокнула зубами , и начала оправдоватся . -Что ? - Катя начала розмагивать руками, в порыве...не гнева , но в каком-то ,порыве точно ( актеров ,писателей , режесёров и т.д. - не понять. Слишком они психованве что -ли , или...ну вы поняли ) Род отошёл от Кати , немного боясь , чтоб та его не задела . Женская рука сильная Катя посмотрела на Эльзу и Пенни Пеннивайз вообще не понимал ,что тут происходит ? 3 мертвая война,или продолжения 2 мировой ? Ну у Эльза были некоторые предложения ,как успокоить Катю ,но Катя даже не дала открыть Эльзе рот ,и продолжила -..Вам можно материться ,а мне нет ?- Катя сложила руки ,и встала в обиденкю позу . Род посмотрел на Эльзу и Пенни. Эльза усмехнулась ,и повернулась в сторону клоуна -Род её довел - сказала вердикт Эльза ,она как психолог видела ситуацию на сковозь. Ещё бы , юрист , а темболия с Катей сколько уже лет дружит. Она знает Катену нервную систему ,не хуже ее родителей На минуту ,Эльза хотела чтобы началась драка не у Фредди и Майкла Маерса,а у Кати и Род. Эльза сделала бы ,ставку на Катю. Она то ее знает , и была уверенна в ее силах -Да ,я понял ...- Пеннивайз досехпор не отошёл ,от шока. Эльза его ударила локтем - а ?- нервно спросить Пенни Фредди и Маерс продолжали розговор между собой -Погираем?..- спросил Маерс -Конечно! Зачем пустые слова - из губ Крюгера раздался короткий смешок Через секунду они уже кувыркались по зданию,бились , ранили друг друга Одежда обоих пострадала. Хотя рдножа Крюгера , была и так не в лучшем состоянии Эльза , Пеннивайз ,Катя и Род стояли Эльза оиакрнлась от ребят ,к стене . И тяжело вздохнула ,обдумывая что делать - "Давай.... Эльза ...о ! Точно "- Эльза придумала план , но продолжала смотреть на стену -Я вот что предлагаю - сказала Эльза - надо по бокам стать , нам всем. И если Фредди,понадобиться помощь , то мы пойдём в действие - Эльза закрыла глаза - Катя как тебе план ? Ответа не послышалось - Катя ?- ещё раз спросила Эльза ,она открыла глаза, и затем обернулась к ребятам . Ни Кати , ни Пеннивайза не было . Только Род ,делал что -то с пистолетом , Эльза снова посмотрела на место где только что , был Пеннивайз с Катей -"они же были тут секунду назад " -Катя уже пошла в действие , и потощила Пеннивайза туда же - Род проверял пули которые были в пистолете , и достал запасные Эльза немного удивилась . Род это увидел - меня она не взала ,чтобы ты была в безопасности, ну или как она говорит "Я не умею нормальнр помочь "- выдал Род , немного обижкным тоеоа . Эльза подумала ,анализировала ситуацию , а затем поняла что сейчас начнется -Род!- выкрикнула она - Катя сейчас же , всех рознесёт ! Почему ты молчал ? Род закатил глаза Вдруг Эльза услышала свою подругу -Твою **** Маерс ! Иди знаешь куда ! Я сейчас тебе покажу куда - кричала Катя В следующий момент , было слышно ввстрели Крюгер царапал Майкла , пока Катя доставала нож -Мне кажется,она справляться и без нас - у Рода появилась выживающая улыбка Эльза схватилась за голову , а затем руками закрыла глаза -Катя....- сказала она - чтоже ,сейчас будет -Жвдко Пеннивайз, не подарил попкорн. Он был бы ,кстати - Род и Эльза кажется,не слышали друг друга Каждый говорил про своё -Ладно ,Эльза...раз мы тут , давай это закончим - сказал Род , Род подошёл ближе к Эльзе , в следещию секукду , он протянул Эльзе руку - Да....- Эльза посмотрела на Катю и Фредди,которые бимличь с Маерсом , Пеннивайз пытался как -то , остановить Катю,чтобы Маерс своим ножом ей лицо не порезал -Пенни! Отпусти ! Дай действовать профессионалу !- кричала в агонии Катя Служащие мгновение был выстрел ,которые попал прям возле лица Маерса . Катя усмехнулась . Фредди посмотрел на ребят -Я уже про вас двоих , забыл...- прошептал Фредди,снова повернулся к Маерсу,который благодаря нему был возле стенки , и далеко уйти не мог -"Эльза..."- она хитро посмотрела на Эльзу -"ученик привзашёл учитиля "- полкмала Катя ,восхищаясь Эльзой Эльза улыбнулась в ответ - Внимание друзья- сказал Род - зачем нам сейчас драться ? Ведь , мы взрослые люди , как никаех. Можем всё ркшиить брщ грязеаз драк,а договор- Род усмехнулся В следещию секукду,в Рода полетел нож Род хоть не впился в кожу сильно , но всё равно была рана . Эльза хотела посмочь , но Род показал жестом что все хорошо,и он сам справиться -Знаешь, это было обидно - правая рука Рода прикрыла рану на левой руке . В следующий момент ,белая как снег перчатка , стала красной Род продолжил говорить -Знаешь,обидно дети деркчится в садике Катя показала Эльза ,чтоб она что -то ,тоже сказала ,тем самым отвлекла внимание -Мне кажется, без согласия Рода , метать в него ножом - нельзя - сказала Эльза Катя смотрела на то ,как Эльза продолжила говорить , и показала ей класс Затем Катя приступила к плану -Б,который тоже нужен был Катя прислала смс Фркдд -Фредди..- написала смс Катя,а затем ещё одну - отойди -?- он удивился , Фредди опустил телефон , и посмотрнл на Катю Фредди поднял одну бровь ,не понимая зачем это нужно Через секунду ,пришла ещё одна смс от Кати -Доверься мне Фредди не обошел далеко , он просто стоял напротив Майкла -И...- прошептала Катя Она своим ножом рожздерла половину маски Фредди напрягся -Ладно ,помгплр и хватит - Пеннивайз и Крюгер начали розниматт их Майкл потянул волосы Кати , от чего та вскрикнула -Ах..ты ! -Катя ! Стой ! - Эльза пыталась утешит подругу -Эльза...- Катя заметила пистолет у Эльзы ,который она положила в карман ( специальный карман на поясе , для пистолетов )- извини ,но...- она взала пистолет Эльзы -Катя...- Эльза поняла что лучше ей не мешать , все равно Катя будет отстаивать свое . Катя накинулась на Маерса , спустя несколько мгновений она его "осидпла ". Так модно сказать? -А теперь слушай внимательно - Катя наставила два пистолета , на голову Маерса Маерс усмехнулся -Тебе уже давно пора в Ад ! Гнида!- и в следещию секукду, было два выстрела Катя взала нож и воикула Майклу в живот -Если ты вернёшься - вернёмся и мы....- сказала Катя Её лицо было в крови Маерса , она обернулась к друзьям Род начал смеяться ,увидев руки и лицо Кати -И после этого вы говорите ,что я маньяк ?- он смеялся во все горло Катя протянула пистолет Эльзе -Твой пистолет ,подруга - сказала Катя - спасибо -Да ...не за что - Эльза посмотрела на Катю ,а затем на пистолет который взяла- м-да.... -Так...он умер ?- спросил Пеннивайз -Не знаю- ответил Фредди- этот,пвдонок,может ,воскреснут -Если все так и произойдёт....- сказала Эльза ,она посмотрела на Катю , которая уже вставала с тела Маерса - мв вернёмся снова... -Я что-то ,пропустил?- воскликнул Ной -О,вот ты где - сказал Пеннивайз Ной посмотрел на картину , и скривился -Я уже ответил на свой вопрос - сказал Ной Род посмотрел на Майкла , и уже в который раз захотел уйти с этого места -Я думаю ,нам уже пора - сказал Род Ребята вышли из этого по сути , мрачного места -И зачем ты так рисковала? Я переживал за тебя - сказал Пеннивайз,смотря на Эльзу - С таким человеком как Катя, к приключениям нудно быть готовым. Темболия,мы хотели сюда попасть . Вот видишь , попали. Мы хотели этого - сказала Эльза -Да...- Катя аопрлженему смотрела на свои руки Она обратила внимание на Рода -Ну...я хотя бы ,из детей не делала морожеое - сказала она -Да,ты когда-нибудь, это забудешь ?- Род начал злиться Пеннивайз,Эльза и Ной хихикнули -Ох...вы уже тут - сказал Балди ,он подошёл к ребятам . А потом ещё Хулиган с Переменой за руки - Кать...для актера , ты выглядишь слишком эффектно - Балди посморел на остальных- вы сильно пострадали ? -Да нет ,вижу Перемене уже лучше - Эльза улыбнулась -Да... -Знаете,нам уже пора домой ...- сказал Хулиган - тут с каждой минутой становиться страшнее Это только начало приключений подруг... Запомните Они всегда возвращаются Они вернуться ....
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник