Финальная битва. Часть 2( новое приключение)
22 февраля 2022 г., 13:08
-Фредди...ведь , я так скучал по тебе - сказал голос .
Фредди лишь усмехнулся
-Маерс - прорычал Фредди . Но это было не зло сказано .
Наоборот
Радостно ?
Видимо он долго ждал ...
Этой мести
-Сейчас начнется - сказал Род полушопотом. Катя обратила внимание на Рода , и потом посмотрела снова на Эльзу и Пеннивайза . Эльза показала вз не сразу посморел на её,ибо "играл "с пистолетом , перебирая его с руки в руки
Катя закатила глаза. Неужели так модно обращаться с пистолетом ?
-Да мы все и так знаем ,что начинаться пи****- сказала Катя .
И тут Рода понеслр
Глаза Рода округлились
Эльза и Пенни тоже это услышали. Катя говорила плохие слова - очень редко. Только в нужных ситуациях ,ибо считала что не нкднгт лигему раз материться . Но Эльза не поняла из-за,чего она матюкнулась ? Может ,Род достал ? Или сама ситуация , была не из приятных ? Но это было не так уж ,и важно Пеннивайзу и Роду.
Эти двое просто офигели
Эльза и Пенни обернулись к ребятам, и наконец , хотели что -то ,сказать
-Ка....- хотела сказать Эльза .
Но Катя не дала ей это сделать
Катя цокнула зубами , и начала оправдоватся .
-Что ? - Катя начала розмагивать руками, в порыве...не гнева , но в каком-то ,порыве точно ( актеров ,писателей , режесёров и т.д. - не понять. Слишком они психованве что -ли , или...ну вы поняли )
Род отошёл от Кати , немного боясь , чтоб та его не задела . Женская рука сильная
Катя посмотрела на Эльзу и Пенни
Пеннивайз вообще не понимал ,что тут происходит ? 3 мертвая война,или продолжения 2 мировой ?
Ну у Эльза были некоторые предложения ,как успокоить Катю ,но Катя даже не дала открыть Эльзе рот ,и продолжила
-..Вам можно материться ,а мне нет ?- Катя сложила руки ,и встала в обиденкю позу . Род посмотрел на Эльзу и Пенни. Эльза усмехнулась ,и повернулась в сторону клоуна
-Род её довел - сказала вердикт Эльза ,она как психолог видела ситуацию на сковозь. Ещё бы , юрист , а темболия с Катей сколько уже лет дружит. Она знает Катену нервную систему ,не хуже ее родителей
На минуту ,Эльза хотела чтобы началась драка не у Фредди и Майкла Маерса,а у Кати и Род. Эльза сделала бы ,ставку на Катю. Она то ее знает , и была уверенна в ее силах
-Да ,я понял ...- Пеннивайз досехпор не отошёл ,от шока. Эльза его ударила локтем - а ?- нервно спросить Пенни
Фредди и Маерс продолжали розговор между собой
-Погираем?..- спросил Маерс
-Конечно! Зачем пустые слова - из губ Крюгера раздался короткий смешок
Через секунду они уже кувыркались по зданию,бились , ранили друг друга
Одежда обоих пострадала.
Хотя рдножа Крюгера , была и так не в лучшем состоянии
Эльза , Пеннивайз ,Катя и Род стояли
Эльза оиакрнлась от ребят ,к стене . И тяжело вздохнула ,обдумывая что делать
- "Давай.... Эльза ...о ! Точно "- Эльза придумала план , но продолжала смотреть на стену
-Я вот что предлагаю - сказала Эльза - надо по бокам стать , нам всем. И если Фредди,понадобиться помощь , то мы пойдём в действие - Эльза закрыла глаза - Катя как тебе план ?
Ответа не послышалось
- Катя ?- ещё раз спросила Эльза ,она открыла глаза, и затем обернулась к ребятам . Ни Кати , ни Пеннивайза не было . Только Род ,делал что -то с пистолетом , Эльза снова посмотрела на место где только что , был Пеннивайз с Катей -"они же были тут секунду назад "
-Катя уже пошла в действие , и потощила Пеннивайза туда же - Род проверял пули которые были в пистолете , и достал запасные
Эльза немного удивилась . Род это увидел - меня она не взала ,чтобы ты была в безопасности, ну или как она говорит "Я не умею нормальнр помочь "- выдал Род , немного обижкным тоеоа . Эльза подумала ,анализировала ситуацию , а затем поняла что сейчас начнется
-Род!- выкрикнула она - Катя сейчас же , всех рознесёт ! Почему ты молчал ?
Род закатил глаза
Вдруг Эльза услышала свою подругу
-Твою **** Маерс ! Иди знаешь куда ! Я сейчас тебе покажу куда - кричала Катя
В следующий момент , было слышно ввстрели
Крюгер царапал Майкла , пока Катя доставала нож
-Мне кажется,она справляться и без нас - у Рода появилась выживающая улыбка
Эльза схватилась за голову , а затем руками закрыла глаза
-Катя....- сказала она - чтоже ,сейчас будет
-Жвдко Пеннивайз, не подарил попкорн. Он был бы ,кстати - Род и Эльза кажется,не слышали друг друга
Каждый говорил про своё
-Ладно ,Эльза...раз мы тут , давай это закончим - сказал Род , Род подошёл ближе к Эльзе , в следещию секукду , он протянул Эльзе руку
- Да....- Эльза посмотрела на Катю и Фредди,которые бимличь с Маерсом , Пеннивайз пытался как -то , остановить Катю,чтобы Маерс своим ножом ей лицо не порезал
-Пенни! Отпусти ! Дай действовать профессионалу !- кричала в агонии Катя
Служащие мгновение был выстрел ,которые попал прям возле лица Маерса . Катя усмехнулась . Фредди посмотрел на ребят
-Я уже про вас двоих , забыл...- прошептал Фредди,снова повернулся к Маерсу,который благодаря нему был возле стенки , и далеко уйти не мог
-"Эльза..."- она хитро посмотрела на Эльзу -"ученик привзашёл учитиля "- полкмала Катя ,восхищаясь Эльзой
Эльза улыбнулась в ответ
- Внимание друзья- сказал Род - зачем нам сейчас драться ? Ведь , мы взрослые люди , как никаех. Можем всё ркшиить брщ грязеаз драк,а договор- Род усмехнулся
В следещию секукду,в Рода полетел нож
Род хоть не впился в кожу сильно , но всё равно была рана .
Эльза хотела посмочь , но Род показал жестом что все хорошо,и он сам справиться
-Знаешь, это было обидно - правая рука Рода прикрыла рану на левой руке . В следующий момент ,белая как снег перчатка , стала красной
Род продолжил говорить
-Знаешь,обидно дети деркчится в садике
Катя показала Эльза ,чтоб она что -то ,тоже сказала ,тем самым отвлекла внимание
-Мне кажется, без согласия Рода , метать в него ножом - нельзя - сказала Эльза
Катя смотрела на то ,как Эльза продолжила говорить , и показала ей класс
Затем Катя приступила к плану -Б,который тоже нужен был
Катя прислала смс Фркдд
-Фредди..- написала смс Катя,а затем ещё одну - отойди
-?- он удивился , Фредди опустил телефон , и посмотрнл на Катю Фредди поднял одну бровь ,не понимая зачем это нужно
Через секунду ,пришла ещё одна смс от Кати
-Доверься мне
Фредди не обошел далеко , он просто стоял напротив Майкла
-И...- прошептала Катя
Она своим ножом рожздерла половину маски
Фредди напрягся
-Ладно ,помгплр и хватит - Пеннивайз и Крюгер начали розниматт их
Майкл потянул волосы Кати , от чего та вскрикнула
-Ах..ты !
-Катя ! Стой ! - Эльза пыталась утешит подругу
-Эльза...- Катя заметила пистолет у Эльзы ,который она положила в карман ( специальный карман на поясе , для пистолетов )- извини ,но...- она взала пистолет Эльзы
-Катя...- Эльза поняла что лучше ей не мешать , все равно Катя будет отстаивать свое .
Катя накинулась на Маерса , спустя несколько мгновений она его "осидпла ". Так модно сказать?
-А теперь слушай внимательно - Катя наставила два пистолета , на голову Маерса
Маерс усмехнулся
-Тебе уже давно пора в Ад ! Гнида!- и в следещию секукду, было два выстрела
Катя взала нож и воикула Майклу в живот
-Если ты вернёшься - вернёмся и мы....- сказала Катя
Её лицо было в крови Маерса , она обернулась к друзьям
Род начал смеяться ,увидев руки и лицо Кати
-И после этого вы говорите ,что я маньяк ?- он смеялся во все горло
Катя протянула пистолет Эльзе
-Твой пистолет ,подруга - сказала Катя - спасибо
-Да ...не за что - Эльза посмотрела на Катю ,а затем на пистолет который взяла- м-да....
-Так...он умер ?- спросил Пеннивайз
-Не знаю- ответил Фредди- этот,пвдонок,может ,воскреснут
-Если все так и произойдёт....- сказала Эльза ,она посмотрела на Катю , которая уже вставала с тела Маерса - мв вернёмся снова...
-Я что-то ,пропустил?- воскликнул Ной
-О,вот ты где - сказал Пеннивайз
Ной посмотрел на картину , и скривился
-Я уже ответил на свой вопрос - сказал Ной
Род посмотрел на Майкла , и уже в который раз захотел уйти с этого места
-Я думаю ,нам уже пора - сказал Род
Ребята вышли из этого по сути , мрачного места
-И зачем ты так рисковала? Я переживал за тебя - сказал Пеннивайз,смотря на Эльзу
- С таким человеком как Катя, к приключениям нудно быть готовым. Темболия,мы хотели сюда попасть . Вот видишь , попали. Мы хотели этого - сказала Эльза
-Да...- Катя аопрлженему смотрела на свои руки
Она обратила внимание на Рода
-Ну...я хотя бы ,из детей не делала морожеое - сказала она
-Да,ты когда-нибудь, это забудешь ?- Род начал злиться
Пеннивайз,Эльза и Ной хихикнули
-Ох...вы уже тут - сказал Балди ,он подошёл к ребятам . А потом ещё Хулиган с Переменой за руки - Кать...для актера , ты выглядишь слишком эффектно - Балди посморел на остальных- вы сильно пострадали ?
-Да нет ,вижу Перемене уже лучше - Эльза улыбнулась
-Да...
-Знаете,нам уже пора домой ...- сказал Хулиган - тут с каждой минутой становиться страшнее
Это только начало приключений подруг...
Запомните
Они всегда возвращаются
Они вернуться ....