Глава никакая : просто спасибо
17 апреля 2022 г., 23:22
Примечания:
К этому моменту сезон игры бога завершён, и я жду пасхальной концовки (´∀`) это грустно, что это прекрасное творение вдруг оборвалось, но у всего есть свой шикарный конец.
Я безумно рада что я заполучила внимание стольких замечательных людей, которые ждут продолжения каждый день. С самого начала я вообще не думала что смогу привлечь внимание хотя бы кого-то. Я изначально создавала эту историю просто для себя, не надеясь на что-то хорошее в свою сторону, но я выкладывала каждую главу с безумной радостью что кто-то посмотрит и нажмёт на кнопку жду продолжения. Так же я была очень удивлена когда мне написали с вопросом об услугах беты, ведь это мой самый первый проект. Я бы хотела сказать, что следующая часть будет скорее всего последней и фанфик будет заморожен и наверняка не выпустит больше ни одной последующей главы. Простите если я вас подвела, но я думаю нас ждут проекты которые уже никак не будут связаны с книгой фанфиков. Я хочу сказать вам большое спасибо, с вами я прошла самые тяжелые моменты своей жизни, надеюсь мы как-нибудь встретимся вновь, а сейчас ждите выхода наверное последней главы этого проекта и возможно, пока...
БОЛЬШАЯ благодарность от беты:
Ребят... Автор... Я хотела бы много чего сказать, и надеюсь на скорый комментарий автора к редактированию, понравилось, не понравилось, и... Я хотела бы сказать всем вам огромное спасибо. Автор, тебе в особенности. По правде говоря, когда я писала анкету беты я не думала что хоть кто-то мне напишет. Поэтому я взяла инициативу на себя. Я не очень надеялась на согласие автора о том, чтобы я стала бетой, и для меня согласие автора было шоком. Возможно я буду перепроверять предыдущие главы, так как в последних я поняла несколько своих недочётов. Мне хочется плакать, почему этот фанфик заканчивается... Я хотела бы выразить отдельную огромную благодарность автору. Я уже говорила, что для меня было шоком то, что автор назначил меня бетой. Это было для меня неким шансом на прорыв. Я безумно благодарна автору за это. Хотела бы ещё добавить, что автор, как писатель, показал себя восхитительно, и, не постесняюсь сматериться, просто ахуенно (надеюсь ты простишь меня, Автор). Автор-сан, я плакала от счастья когда выходила новая глава. Прости за то, что я не очень вовремя редактировала, я немного виновата перед тобой за это. Вы, читатели, своими отзывами смотивировали меня и автора работать над этим фанфиком дальше, расширять свой кругозор, границы обыденного.
Надеюсь на скорый ответ Автор-сана.
P.S. Я благодарна вам за всё. Всем.
Всегда ваша, Arm_Sab
Примечания:
Мы можем в скором времени увидется на просторах другого, не менее популярного сайта. И мне очень понравилось с вами работать.
От беты: Сколько слёз и радости ты нам принесла... Долгожданная весна...
Такая строчка из песни ассоциируется у меня с этои частью.
И извините за столь огромную благодарность, я рада что вы уделили мне время.