Рональд
Попрощавшись с персоналом, я вышел на улицу через задний вход. Я достаточно обеспеченный альфа, и нет, я не получил всё благодаря родительскому бизнесу. Я просто исполнил свою мечту и открыл прекрасный бар, который пользуется популярностью. Но... Есть один парень. Я встретил первый раз его среди уличных музыкантов, он стоял с тёмно-синей классической гитарой, перебирая длинными, тонкими пальчиками струны и напевая незамысловатую мелодию. Одет он в белую широкую рубашку, заправленную в обычные, достаточно изношены чёрные рваные джинсы. Было видно, что он беден, но почему-то меня так к нему тянуло... Каждый вечер я хожу к себе домой самым длинным путём через парк, чтобы увидеть того самого прекрасного лавандового омежку... Кто знает, может когда-нибудь я буду просыпаться от его поцелуев, а после работы бежать домой, чтобы попасть в такие родные объятия... Но пока остается довольствоваться мимолётные взглядами и подаренными улыбками. Заходя через главный вход в парк, я пошёл в сторону играющих музыкантов. Осмотревшись и подойдя ближе, я сел на ближайшую лавочку и положив руки на спинку, а стал ждать начала игры. Переставляя пальцы по грифу, парнишка видимо запоминал, или вспоминал, аккорды и через несколько повторов тихо заиграли струны.***
***
Гитара замолчала и начались аплодисменты, кто-то присвистывал, кто-то подходил и ложил деньги в чехол от гитары и каждому парниша старается всем благодарно улыбнуться. Поднявшись с лавочки, я достал бумажник и подойдя положил в чехол 100 долларов, на что омега сначала удивляется, а после одаривает меня светлой улыбкой, заставляя меня улыбнуться. Вернувшись на место, я сел обратно на лавочку, где сидел ранее. Подперев голову рукой, я наблюдал как парень вновь начинает петь какую-то, медленно закрывая глаза.***
Меня кто-то тряс за плечо что-то бурча под нос. - Молодой человек, молодой человек проснитесь,- ого, я ещё выгляжу как молодой человек, а мне уже 32 года. Медленно подняв веки и подняв голову, я встретился с шоколадными глазами лавандового омеги. - Идите домой, уже поздно, да и начинает холодать,- будто в подтверждение слов подул прохладный ветер, от которого у омеги пошли мурашки по коже. Поправив висящий на плече чехол с гитарой, мальчишка пошёл в сторону моего дома. Может мы живём в одном доме. Посмотрев с минуту как отдаляется омега, я резко поднялся и через мгновение я был уже рядом с кареглазым. - Можно с тобой познакомиться?- на мой вопрос омега поднял на меня голову и слабо кивнул,- Как тебя зовут? - Льюис,- Вновь посмотрев на меня омега улыбнулся уголком губ. - Рональд,- Я улыбнулся в ответ, на что омега остановился и смотрел на мои губы. -У тебя наточенные клыки или мне кажется?- омега свёл брови к переносице. - Ну когда я был молод, в своё время я их наточил,- хмурые бровки кареглазого поползли наверх. - Всмысле в молодости? И сколько тебе лет?- Сложив ручки на груди и немного подняв уголки губ, Лью чуть наклонившись. - 32 годика, я ещё мальчик,- смотря за реакцией парниши, я улыбнулся. Наблюдать за сменой выражения лица было интересно. - Всмысле? Ты угораешь?,- я отрицательно покачал головой,- Мне только 21...,- опустив руки и выпятив нижнюю губу, Лью наигранно шмыгнул носом,- как грустно... - Ну не грусти, коротышка,- похлопав кареглазого по головке я посмеялся. - да иди ты в пень, шпала,- стукнув меня локтем в живот, обиженный пошёл вперёд меня. Постояв с минуту я пошёл следом за Лью. "Как влюблённая парочка"- промелькнула в моей голове мысль, но если подумать, то это правда...