Верни меня домой!

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 667 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет и эта история обо мне.... Меня зовут: Афалина Белая ну или просто Афа.Мне 17 лет и я мечтаю попасть в мир без проблем и забот.и у меня это получилось..но потом я очень об этом пожалела.....Спойлерить не буду поэтому приступлю к розказу. А: *лежит на кровати в телефоне* М: АФАЛИНААА!! А: да что опять??.. М: нужно занести дрова на розтопку А: но почему я??Есть же ещё папа! М: он слишком "устал" занеси ты тебе тяжело что ли?! А: ЛАДНО! *Одела куртку и пошла в сарай* А.Мысли: блин почему всегда я?!вот бы попасть в мир без забот.. ?: Здравствуй милочка) А: аааа!!вы кто?!что вы делаете у меня во дворе?!?. ?: *Приставил палец к губам* чшш ты же хочешь попасть в мир без проблем и забот?) А: *убрала руку* да..но как вы узнали? ?: Это не важно) А: ладно....хотя бы скажите кто вы?? ?: Тебя это прям так интересует?) А: ДА! ?: тише. А: а точно....да я хочу знать кто вы! ?: Пхах..ну я Королева мира без проблем и забот) А: к-королева?? М: угу а зовут меня Королева Мелисса) А: вау красивое имя .... М: ахах у тебя тоже Афалина.) А: но с откуда вы знаете как меня зовут? М: не важно. А: ладно...так как мне попасть в ваше королевство? М: это будет очень интересно) А: ну так что? М: ты не сможешь этого вытерпеть) А: пф..вы сомневаетесь!) М: ну хорошо *щелчок пальца и они оказались в магическом лесу* А: вау....это та самая страна? М: нет.Там не всё так просто милочка .. А: я справлюсь! М: клянись что не захочешь вернуться домой. А: Клянусь! М: кем или чем? А: зубом! М: неа так не пойдет надо что то дороже. А: например? М: твоя мачеха А: да без проблем! М: проговори это в слух. А: Я клянусь своей мачехой что не захочу вернуться домой! М: умничка.но ты теперь понимаешь что если ты вернёшся домой то твоя мачеха погибнет. А: ага,я её всё равно не навижу. М: хах ну хорошо.. Мелисса взяла Афу за руку и унесла в хижину которая выгледела очень подозрительно А: что это за место? М: хах скоро ты узнаешь... А: хорошо.. М: заходи в нутрь А: *зашла в хижину* хммм,а тут не так уж и плохо. *Дверь резко захлопнулась и все окна обросли лозой* А: что за... *Земля начала трястись из пола вышли огромные растения похожие на тентакли и понемногу приближались к Афе* А: э-это ч-ч-что так-кое? М: *появилась с зади* деточка не волнуйся ты этого даде не вспомнишь..... А: чт.... *Афа не успела договорить как Мелисса уже сорвала с афы одежду* А: КАКОГО ЧЁРТА?!? М: тише тише .. А: ТИШЕ?!ААААГХ М: А у тебя такие сочные сисечки) А: ч-что?! М: *подошла к афе и начала обсасывать её сосочки* А: ах~ у-уйди!~ мх~ *начала пинать мелиссу* М: агх! Схватить! *Растения обхватили Афе ноги и руки прижав к стене* А: *пытается вырваться* М: у тебя ни чего не получится. А: АГХ!! *продолжает вырываться* М: *подошла к Афе и прижала к себе* мне нравятся твои стоны) А: АГХ!!УЙДИ ОТ МЕНЯ!!! М: ахах нет. *Провила рукой по телу* А: мхах~ М: *провела по киске* А: Мха~ н-нет у-уйди! М: *потихоньку спускается в низ проводя руками по телу до дрожи* А: мх~ М: *полностью опустилась* ну что попробуем) А: Н-не смей!! М: ты мне запретила) А: ДА!! М: деточка я сама знаю что мне делать! *Облизнула палец и провела по киске* А: АХ!!~ М: *потихоньку приближается к ней всё ещё лаская* А: ах~ мх~ М: *притронулась языком к киске* А: АХ~ МХ~ М: *лижет* А: *стонет на всю хижину* М: *всовует палец в нутрь* А: АААХХ~ МХ~ МХАХМ~ М: *двигает пальцем в нутри заставляя краснеть и стонать больше* А: х-хватит...ах~ М: нет милочка *очень быстро двигается пальцами в нутри* А: АААА~ МХ~ МХА~ АХХ~ М: *всунула в нутрь свой длинный и острый язык* А: АААААААХ~ МХХХ~ АМХ~ ПХ~ М: *отошла очень тихо что то сказала и ростения подняли Афу в верх* А: *стонет* М: *подошла начал оставлять засосы,а ростения водили листочками по киске* А: ААААААХ~ НЕ НАДО~ ХВАТИТ~ МХ~ *одно из ростений всунуло в нутрь свою тентаклю* А: *стонет больше*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник