Часть 1
2 февраля 2023 г., 15:00
Привет и эта история обо мне....
Меня зовут: Афалина Белая ну или просто Афа.Мне 17 лет и я мечтаю попасть в мир без проблем и забот.и у меня это получилось..но потом я очень об этом пожалела.....Спойлерить не буду поэтому приступлю к розказу.
А: *лежит на кровати в телефоне*
М: АФАЛИНААА!!
А: да что опять??..
М: нужно занести дрова на розтопку
А: но почему я??Есть же ещё папа!
М: он слишком "устал" занеси ты тебе тяжело что ли?!
А: ЛАДНО! *Одела куртку и пошла в сарай*
А.Мысли: блин почему всегда я?!вот бы попасть в мир без забот..
?: Здравствуй милочка)
А: аааа!!вы кто?!что вы делаете у меня во дворе?!?.
?: *Приставил палец к губам* чшш ты же хочешь попасть в мир без проблем и забот?)
А: *убрала руку* да..но как вы узнали?
?: Это не важно)
А: ладно....хотя бы скажите кто вы??
?: Тебя это прям так интересует?)
А: ДА!
?: тише.
А: а точно....да я хочу знать кто вы!
?: Пхах..ну я Королева мира без проблем и забот)
А: к-королева??
М: угу а зовут меня Королева Мелисса)
А: вау красивое имя ....
М: ахах у тебя тоже Афалина.)
А: но с откуда вы знаете как меня зовут?
М: не важно.
А: ладно...так как мне попасть в ваше королевство?
М: это будет очень интересно)
А: ну так что?
М: ты не сможешь этого вытерпеть)
А: пф..вы сомневаетесь!)
М: ну хорошо *щелчок пальца и они оказались в магическом лесу*
А: вау....это та самая страна?
М: нет.Там не всё так просто милочка ..
А: я справлюсь!
М: клянись что не захочешь вернуться домой.
А: Клянусь!
М: кем или чем?
А: зубом!
М: неа так не пойдет надо что то дороже.
А: например?
М: твоя мачеха
А: да без проблем!
М: проговори это в слух.
А: Я клянусь своей мачехой что не захочу вернуться домой!
М: умничка.но ты теперь понимаешь что если ты вернёшся домой то твоя мачеха погибнет.
А: ага,я её всё равно не навижу.
М: хах ну хорошо..
Мелисса взяла Афу за руку и унесла в хижину которая выгледела очень подозрительно
А: что это за место?
М: хах скоро ты узнаешь...
А: хорошо..
М: заходи в нутрь
А: *зашла в хижину* хммм,а тут не так уж и плохо.
*Дверь резко захлопнулась и все окна обросли лозой*
А: что за...
*Земля начала трястись из пола вышли огромные растения похожие на тентакли и понемногу приближались к Афе*
А: э-это ч-ч-что так-кое?
М: *появилась с зади* деточка не волнуйся ты этого даде не вспомнишь.....
А: чт....
*Афа не успела договорить как Мелисса уже сорвала с афы одежду*
А: КАКОГО ЧЁРТА?!?
М: тише тише ..
А: ТИШЕ?!ААААГХ
М: А у тебя такие сочные сисечки)
А: ч-что?!
М: *подошла к афе и начала обсасывать её сосочки*
А: ах~ у-уйди!~ мх~ *начала пинать мелиссу*
М: агх! Схватить!
*Растения обхватили Афе ноги и руки прижав к стене*
А: *пытается вырваться*
М: у тебя ни чего не получится.
А: АГХ!! *продолжает вырываться*
М: *подошла к Афе и прижала к себе* мне нравятся твои стоны)
А: АГХ!!УЙДИ ОТ МЕНЯ!!!
М: ахах нет. *Провила рукой по телу*
А: мхах~
М: *провела по киске*
А: Мха~ н-нет у-уйди!
М: *потихоньку спускается в низ проводя руками по телу до дрожи*
А: мх~
М: *полностью опустилась* ну что попробуем)
А: Н-не смей!!
М: ты мне запретила)
А: ДА!!
М: деточка я сама знаю что мне делать! *Облизнула палец и провела по киске*
А: АХ!!~
М: *потихоньку приближается к ней всё ещё лаская*
А: ах~ мх~
М: *притронулась языком к киске*
А: АХ~ МХ~
М: *лижет*
А: *стонет на всю хижину*
М: *всовует палец в нутрь*
А: АААХХ~ МХ~ МХАХМ~
М: *двигает пальцем в нутри заставляя краснеть и стонать больше*
А: х-хватит...ах~
М: нет милочка *очень быстро двигается пальцами в нутри*
А: АААА~ МХ~ МХА~ АХХ~
М: *всунула в нутрь свой длинный и острый язык*
А: АААААААХ~ МХХХ~ АМХ~ ПХ~
М: *отошла очень тихо что то сказала и ростения подняли Афу в верх*
А: *стонет*
М: *подошла начал оставлять засосы,а ростения водили листочками по киске*
А: ААААААХ~ НЕ НАДО~ ХВАТИТ~ МХ~
*одно из ростений всунуло в нутрь свою тентаклю*
А: *стонет больше*