Часть 1
26 января 2022 г., 18:16
Так как у Фёдора не было больше родствеников кроме его младшей сестры т/и он позвонив спустя 2 года после разлуки Фёдор-Ф
Ф-Привет сестрёнка-сказал он это нервно.
Т/и-Нууу... привет братик.Зачем звонишь и что с твоим голосом?
Вздохнув Фёдор спросил у тебя в каком городе ты проживаешь (Федор жил в Москве как и ты)
Т/и-ну я живу в Москве ,а что?
Ф-мы можем сейчас встретится?
Т/и-ну даа..
Перебив тебя Фёдор сказал одеватся и идти на красную площадь.
Ну ты и собралась по летнему чёрный топ с длинными руковами и чёрными джинсами до колен ты сделала макияж и вышла из дома.
На площади стоял Фёдор но не один с ним стояли ещё восемь парнишек.
Тебя это напугала но ты всё же подошла к ним
Т/и-Фёдор,братик привет-набосилась ты на него с объятьями
Ф-и ятебя рад видеть...но тут есть проблема....
Т/и-какая проблема и кто эти восемь парней?
Ф-мне нужно по делам съездить на месяц а у меня мало знакомых или родных но только ты.....
Т/и-и у тебя есть зверушки за которыми нужно поухаживать.
Ф-ну.... как зверушки.....-он стал объяснятя тебе про клонов и стал с ними знакомить
Ф-вот Феликс Ромео Данте Габриэль Куромаку Зонтик Вару и Пик-показывая он говорил именя ты представилась как т/и Нечитайло.
Ромео-Р
Р-миледи вы очень прекрасн....его перебил Вару
Вару-В
В-т/и когда ты нас в мыслях дала мот там клички или что то типо того?
Т/и-Зонтик-тряпка Ромэо-гей Куромаку-зубрилка или Курилка Феликс передоз доброты Данте цитатник Габриэль эльфик Вару кустик а Пик котик.мило улыбнулась ты а Пик и Вару от этого покраснели от того как ты их назвала они отвели взгляд от тебя и румянец на их щеках пропал
Заметив это ты не обратила внимание на это.
Ф-ну так вот т/и.... они могут наш дом разгромить а за ними не кто не хочет следить...... ты моя последняя надежда ПОЖАЛУЙСТА т/и
Т/и-хорошо а там есть комната и для меня?
Ф-да у нас есть чердак он убран там мебель новая и балкон как ты любишь.
Т/и-ладно пойдёмте ко мне и я соберу все важные вещи ну и в тц пойдём.Хорошо?
Р-Как скажите миледи...
Т/и-НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК РОЗОВОЕ ЧМО!!!!!
Ф-перестань кричать т/ишка
Т/и-хорошо Федя
Вы пошли к тебе домой собрали все вещи и короче в тц сходили
Короче вы прошли в большой 2-х этажный красивый дом и небольшой балкон о котором говорил Фёдор все клоны зашли в дом и начали помогать тебе разбирать вещи.
Странность их дома в том что на чердаке тожеесть ванная и ты могла не переживать о том что кто то зайдёт.
20:00
Феликс-Фел
Фел-ВСЕ НА УЖИН!!!!
Т/и-ХОРОШООО!!!!
и ты хихикнула и переоделась в брюки чёрные (как в уно😂) и ещё одела зелёную блузку с фиолетовыми спиральками спустившись в низ ты увидела что уже все ждали тебя.
Ты словила взгляд Вутрушки и Пикуши но сделала вид что не видела
Р-вы прекрасны миледи-расплылся он в своей пошлой улыбке.
Т/и-Я ЧТО СКАЗАЛА ПО ПОВОДУ "МИЛЕДИ" .
Ты начала подходить злой к Ромэо чтоб ударить его но тебя остановил Фёдор и сказал
Ф-тебе жить с ними год так что привыкай.
Ты лишь фыркнула и села на место посередине пиковых там теперь твоё место.
На ужин была курица и салат цезарь в честь того что к ним переехала сама сестра их создателя.
В-*шёпотом *т/и прикольная блузка.
Т/и-*также шёпотом*твоя толстовка тоже нечего.
После ужина Федя начал собиратся в карточный мир с Джокером.
Джокер уже стоял на пороге и ожидал Федю.
Клоны провожали Фёдора и даже сам ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ ОБНЯЛ ЕГО!!(я в шоке)
Все разошлись по комнатам но ты пошла на кухню где сидели пиковые.
Т/и-а у вас есть зелёный чай?
В-конечно.Вару полез в ящик и подал чай тебе.
Пик-П
П-т/и
Т/и-что Пик?
П-я как понимаю ты сестра Фёдора?
Т/и-ну да мы вместе выросли.....наши родитель после отмечения моего пятилетия вошли в запой....
Федор сразу собрал все наши вещи ну это было уже тогда когда мне было 12 лет а ему 14 он получив паспорт вместе пошли в детдом просто пошли по своему желанию...... там было безопасно....наши родители умерли уже но я наоборот рада что они здохли ведь по пьяне они нас избивали...-и ты замолкла и сразу стало тебе грусно.
П-прости я не хотел задеть тебя твоим прошлым......
Т/и-да.. ничего...-произнесла ты это тогда когда выходила из кухни.
Придя в свою комнату ты переодевшись в милую пушистую пижаму с фиолетовым котиком завалилась на свою кровать.
В 05:00 ты проснулась из за шума банок это разумеется был Вару выйдя из комнаты на тебя налилась краска зелёного цвета.
Ты подошла к шутнику и он заорал на крики пришёл Куромаку и Пик.
П-что сдесь происходит.
Посмотря на тебя увиде что ты вся в краске.
Ты схватила шутника за шиворот.
От такого действия Пик насторожился и он понял с какой девушкой его валет имеет дело.
Ты начала отчитывать его после этого
Куромаку с Пиком были в шоке от происходящего.
После отчитывания валета пик ты ему сказала
Т/и-ЧТОБ Я НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО ПРИКОЛА ОТ ТЕБЯ ПОНЯЛ!
В-х-х-хорош-шо только от-тпусти м-меня на з-землю.
Ты его отпустила и посмотрела в сторону Куро и Пика
Т/и-что уставились? идите занимайтесь своими делами.они теперь боялись её она былы сильной как и Пик.они пошли дальше по коридору.
И ты пошла смывать краску.
Через пол часа все клоны проснулись и ты принелась готовить завтрак(ХаВЧиК СВяТоЕ)на завтрак были панкейки .
Сзади подошол Ромэо и положил на твою талию свои руки
Повернула голову улыбаясь ты ударила его пром в живот
Т/и-не подходи ко мне извращуга!
Сказав кинула свой устрашающий взгляд на того.
Все сели кушать.Ты просто ела и все на тебя смотрели ведь такое хрупкое тельце девушки может такоее...
Фел-а давайте сегодня сходим погулять в парк атракционов!!
Т/и-включаю режим Куромаку это глупо на 86%
Куро-хоть кто то меня понимает но я бы не отказался.
Т/и-я сегодне останусь дома хочу привыкнуть к атмосфере.
Пиковые тоже отказалсь идти они разошлись по комнатам и тут....
Примечания:
АВТОР БЕЗГРАМОТНОЕ ЧМОООО!!не судите строго я первый раз пишу фанфики