Т/и и пиковая масть

NC-21
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 234 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Так как у Фёдора не было больше родствеников кроме его младшей сестры т/и он позвонив спустя 2 года после разлуки Фёдор-Ф Ф-Привет сестрёнка-сказал он это нервно. Т/и-Нууу... привет братик.Зачем звонишь и что с твоим голосом? Вздохнув Фёдор спросил у тебя в каком городе ты проживаешь (Федор жил в Москве как и ты) Т/и-ну я живу в Москве ,а что? Ф-мы можем сейчас встретится? Т/и-ну даа.. Перебив тебя Фёдор сказал одеватся и идти на красную площадь. Ну ты и собралась по летнему чёрный топ с длинными руковами и чёрными джинсами до колен ты сделала макияж и вышла из дома. На площади стоял Фёдор но не один с ним стояли ещё восемь парнишек. Тебя это напугала но ты всё же подошла к ним Т/и-Фёдор,братик привет-набосилась ты на него с объятьями Ф-и ятебя рад видеть...но тут есть проблема.... Т/и-какая проблема и кто эти восемь парней? Ф-мне нужно по делам съездить на месяц а у меня мало знакомых или родных но только ты..... Т/и-и у тебя есть зверушки за которыми нужно поухаживать. Ф-ну.... как зверушки.....-он стал объяснятя тебе про клонов и стал с ними знакомить Ф-вот Феликс Ромео Данте Габриэль Куромаку Зонтик Вару и Пик-показывая он говорил именя ты представилась как т/и Нечитайло. Ромео-Р Р-миледи вы очень прекрасн....его перебил Вару Вару-В В-т/и когда ты нас в мыслях дала мот там клички или что то типо того? Т/и-Зонтик-тряпка Ромэо-гей Куромаку-зубрилка или Курилка Феликс передоз доброты Данте цитатник Габриэль эльфик Вару кустик а Пик котик.мило улыбнулась ты а Пик и Вару от этого покраснели от того как ты их назвала они отвели взгляд от тебя и румянец на их щеках пропал Заметив это ты не обратила внимание на это. Ф-ну так вот т/и.... они могут наш дом разгромить а за ними не кто не хочет следить...... ты моя последняя надежда ПОЖАЛУЙСТА т/и Т/и-хорошо а там есть комната и для меня? Ф-да у нас есть чердак он убран там мебель новая и балкон как ты любишь. Т/и-ладно пойдёмте ко мне и я соберу все важные вещи ну и в тц пойдём.Хорошо? Р-Как скажите миледи... Т/и-НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК РОЗОВОЕ ЧМО!!!!! Ф-перестань кричать т/ишка Т/и-хорошо Федя Вы пошли к тебе домой собрали все вещи и короче в тц сходили Короче вы прошли в большой 2-х этажный красивый дом и небольшой балкон о котором говорил Фёдор все клоны зашли в дом и начали помогать тебе разбирать вещи. Странность их дома в том что на чердаке тожеесть ванная и ты могла не переживать о том что кто то зайдёт. 20:00 Феликс-Фел Фел-ВСЕ НА УЖИН!!!! Т/и-ХОРОШООО!!!! и ты хихикнула и переоделась в брюки чёрные (как в уно😂) и ещё одела зелёную блузку с фиолетовыми спиральками спустившись в низ ты увидела что уже все ждали тебя. Ты словила взгляд Вутрушки и Пикуши но сделала вид что не видела Р-вы прекрасны миледи-расплылся он в своей пошлой улыбке. Т/и-Я ЧТО СКАЗАЛА ПО ПОВОДУ "МИЛЕДИ" . Ты начала подходить злой к Ромэо чтоб ударить его но тебя остановил Фёдор и сказал Ф-тебе жить с ними год так что привыкай. Ты лишь фыркнула и села на место посередине пиковых там теперь твоё место. На ужин была курица и салат цезарь в честь того что к ним переехала сама сестра их создателя. В-*шёпотом *т/и прикольная блузка. Т/и-*также шёпотом*твоя толстовка тоже нечего. После ужина Федя начал собиратся в карточный мир с Джокером. Джокер уже стоял на пороге и ожидал Федю. Клоны провожали Фёдора и даже сам ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ ОБНЯЛ ЕГО!!(я в шоке) Все разошлись по комнатам но ты пошла на кухню где сидели пиковые. Т/и-а у вас есть зелёный чай? В-конечно.Вару полез в ящик и подал чай тебе. Пик-П П-т/и Т/и-что Пик? П-я как понимаю ты сестра Фёдора? Т/и-ну да мы вместе выросли.....наши родитель после отмечения моего пятилетия вошли в запой.... Федор сразу собрал все наши вещи ну это было уже тогда когда мне было 12 лет а ему 14 он получив паспорт вместе пошли в детдом просто пошли по своему желанию...... там было безопасно....наши родители умерли уже но я наоборот рада что они здохли ведь по пьяне они нас избивали...-и ты замолкла и сразу стало тебе грусно. П-прости я не хотел задеть тебя твоим прошлым...... Т/и-да.. ничего...-произнесла ты это тогда когда выходила из кухни. Придя в свою комнату ты переодевшись в милую пушистую пижаму с фиолетовым котиком завалилась на свою кровать. В 05:00 ты проснулась из за шума банок это разумеется был Вару выйдя из комнаты на тебя налилась краска зелёного цвета. Ты подошла к шутнику и он заорал на крики пришёл Куромаку и Пик. П-что сдесь происходит. Посмотря на тебя увиде что ты вся в краске. Ты схватила шутника за шиворот. От такого действия Пик насторожился и он понял с какой девушкой его валет имеет дело. Ты начала отчитывать его после этого Куромаку с Пиком были в шоке от происходящего. После отчитывания валета пик ты ему сказала Т/и-ЧТОБ Я НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО ПРИКОЛА ОТ ТЕБЯ ПОНЯЛ! В-х-х-хорош-шо только от-тпусти м-меня на з-землю. Ты его отпустила и посмотрела в сторону Куро и Пика Т/и-что уставились? идите занимайтесь своими делами.они теперь боялись её она былы сильной как и Пик.они пошли дальше по коридору. И ты пошла смывать краску. Через пол часа все клоны проснулись и ты принелась готовить завтрак(ХаВЧиК СВяТоЕ)на завтрак были панкейки . Сзади подошол Ромэо и положил на твою талию свои руки Повернула голову улыбаясь ты ударила его пром в живот Т/и-не подходи ко мне извращуга! Сказав кинула свой устрашающий взгляд на того. Все сели кушать.Ты просто ела и все на тебя смотрели ведь такое хрупкое тельце девушки может такоее... Фел-а давайте сегодня сходим погулять в парк атракционов!! Т/и-включаю режим Куромаку это глупо на 86% Куро-хоть кто то меня понимает но я бы не отказался. Т/и-я сегодне останусь дома хочу привыкнуть к атмосфере. Пиковые тоже отказалсь идти они разошлись по комнатам и тут....
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник