Пранк вышел из под контроля
27 января 2022 г., 10:51
Спустя неделю позвонол Фёдор по большому экрану чтобы видить всех.
Ф-о привет всем
Все-и тебе привет.
Ф-т/и ты же не привязалась к кому то?
Т/и-тут то и проблема...
Ф-какая?
Т/и-я с и Пиком встречаюсь и с Вару.....
Ф-ничего ты же хотя бы не лезбиянка а любовь у всех разная вот я люблю Джокера и я этого не стесняюсь.
Т/и-я напожизненно с вами буду жить.
После часа разговоров с Фёдором все пошли по комнатам.
Ты с пиковыми решили сходить к червовым но подойдя к червовой двери они услышали как те ругаются.....
Примечания:
Простите но мне домашку скинули которую я должна сделать (я болею короной)пока мои зайки.