Новый год
30 января 2022 г., 13:18
Очередное утро в светлой комнате ты неохотно поднялась с кровати и увидев спящих Пика и Вару ты подошла к каждому и поцеловала в лоб.(я забыла сказать что пиковые к тебе в комнату)
Переодевшись в свитер с домашними пушистыми штанами (было 29 декабря) ты пошла готовить для всех завтрак.
На завтрак ты приготовила омлет с добавлением помидорок и отдельно копчёный окорочёк на одну тарелку по штуке.
Все пришли на вкусный аромат ведь ты готовила редко но вкусно.
Ты наложив всем по омлету в котором были помидорки и окорочок.
Все поели и помыли за собой посуду.
Ф-а давайте сегодня пойдём в тц за украшениями и подарками друг другу!!!
Все согласились но сегодня вы только купили украшения и продукты.
30 декабря
Все пошли за подарками.
Ты купила всем подарки точнее материалы для подарков ты купила
Бисер,лезку и бусинки.
Ты собиралась каждому клону по его любимиму цвету бисерный браслетик
Пику и Вару тоже конечно сделала бисерные браслетики но главные для них подарки были Пику мопед,а Вару новые модели его очков к примеру новогодние очки или какието ещё
31 декабря
Все дарили друг другу подарки и настала твоя очередь
Т/и-все выставляем руки и закрываем глаза!!
Все закрыли глаза и ты каждому одела на руку браслет.
Т/и-теперь мы будем о друг друге помнить.
Все-спасибо т/ишка
Т/и-все на улицу особенно Пик а подарок Вару в комнате
В-я видел т/ишка спасибо.он одел новогодние очки.
П-интересно что на улице.
Вы все вышли на улицу шёл снегопад ты сняла с мотоцикла накидку.
Т/и-СЮРПРИЗ!!!!!!!
П-спасибо т/ишка!!!
Он подбежал и обнял тебя.
Вы зашли домой сели за стол и вдруг.........