♠️♣️♥️♦️✌
23 февраля 2022 г., 16:39
После того как все проснулись все они направились на кухню
Т/и-всем доброго утра тааак присаживаемся на места я как мамка вам кушать положу
Все-и тебе,спасибо
Произнесли они когда начали трапезу
Т/и-кому что кофе чай
Феликс,Данте,Зонтик,Вару,Габриэль-чайе
Все остальные-кофэ
Ты налив чай и кофе остальным налила себе какао
Ты вышла из кухни со словами
Т/и-всем приятного апетита
Ты вошла в комнату и повалилась на кровать ты уснула
Примечания:
Простите за маленькую главушку
Писала я эту главу под песни:Смерть луны,Проклятие русалки