ненавижу их..
26 января 2022 г., 16:11
Примечания:
о-отец
м-мама
трееш, я писала главу час.
извеняюсь за ошибки 💗
девушка 15 лет спала не подозревая что случится через 4 часа..
о-открой эту чёртову дверь!-проговорил мужчина лет 50-ти
от громкоко голоса отца
-да.. сейчас папа.. - Саре было не приятно называть этого монстра своим папой, но если она сделает что-то не так то удар был обеспечен,но всё же она открыла дверь
о-наконец-то! собирайся!
-зачем?-в шоке говорила девушка
-мы едем свататься к семейству Мадригаль, я даю тебе 4 часа на сбору-на удивление он был не пьян, значит он будет бить меньше
-хорошо папа..-он ждала когда он выйдет что бы дать волю эмоциям. долго ждать не пришлось, спустя несколько секунд отца не было.
-как он мог? ненавижу его-плача сказала девушка. через 2 часа вещи были собраны
-сейчас помою голову, накрышусь, оденусь и новая жизнь меня ждёт)надеюсь она будет лучше чем эта-Сара пошла в ванну.помыв голову она принялась красится
-получилось неплохо-сказала девушка одевая белое длинное платье которое оставили родители
-на платье не пожелели денег, ну ладно - одев кружевные перчатки
о-готова?!
-да.. - отец взял чемодан и мы направились к выходу
м-если им не понравится твоя кандидатура жены, то ты труп
-угу..
мы подъехали к дому мадригаль.