погуляем?
28 января 2022 г., 18:38
Примечания:
люблю вас💗
утро началось с того что первой проснулась первая Сара. когда она проснулась и посмотрела на Камило
-миленько, но девочки милее
К-чеее? - резко открыл глаза Камило
К-повтори
-девочки милее
К-ах ты! иди сюда!-после этих слов вы начали дурачиться. сейчас она была по-настоящему счастлива.
К-слушай
-слушаю
К-мне кажется что я тебя люблю
-конечно, нам с тобой ещё как минимум год бок об бок жить
К-ну это взаимно?
-даже не знаю - парень начал нервничать
-да, да, да, взаимно - парень начал радоваться как ребёнок
К-ура, ура, ура-он обнимал хрупкое тело девушки
К-но я милее - и тут зашла долорес
Д-нет, Камило.
К-да
Д-нет-этот спор длился 20 минут
пока они спорили то ты пошла в ванну, сделала все процедуры и оделась. Когда ты зашла в комнату Дол уже не было. Неделя прошла обычно, ребята помогали людям,отношения Камило и Сары стали только крепче.
Утро.Ты проснулась от того что Камило поглаживал её спину.
К-доброе утро
-доброе - он нежно поцеловал свою невесту в губы. Сделав утреннию рутину вы позавтракали всей семьёй
А-сегодня у нас выходной!) наберитесь сил. Сара и Камило пошли в комнату
К-слушай, я пойду погуляюсь
-хорошо
К-пока-<он явно что-то не договаривает>. Парня не было 2 часа, Сара думала о нём, пока в дверь не постучали. ты открыла и там была Иса.
И-привет
-привет)
И-погуляем?
-давай, как раз Камило может встретим-не прошло и 5 минут как вы с девушкой уже гуляли. Вы подошли к фонтан и увидели Камило который целовался с какой-то бабой.
Иса-чтоо? - ты увидела это и горькие слезы полились по щекам. Девушка подбежала к нему
-подонок!!! ненавижу!!! как ты мог!!! - говорила Сара и била его по щекам
-я верила тебе!!!! любюла!!!! а ты
К-тише, я всё объясню
-не подходи ко мне!