отстань
10 февраля 2022 г., 21:39
Примечания:
идей нет вообще
обычный завтрак семьи Мадригаль. Точнее был бы обычным до того как не заговорила Абуэла.
А-дорогая Сара, твои родители хотят поторопиться со свадьбой
-и когда они её хотят провести-своим нежным голосом сказала девушка
А-17 Октября
П-интересно, а почему они решают когда детям играть свадьбу? - над Пепой образовалась туча
А-Пепа, тише-через 10 минут завтрак закончился, Сара и Камило сидели в комнате парня.
К-ты девственница?
-а ты как думаешь?
К-нет?
-девственница я-у парня на лице появилась широкая улыбка
-не улыбайся-парень ничего не ответил и поцеловал девушка после чего его руки уже растягивали пуговицы на блузке
-Камило..
К-молчи-парень очень громко это сказал после чего последовал сильный удар по лицу. Это было неожиданно для обоих,от боли и обиду у девушки на глазах появились слёзы.
-уходи..
К-прости, я не хотел
-пошёл.. вон
К-это моя комната
-хорошо
К-стой! -прокричал парень но девушки уже не было. Весь день Сара была с Исой и Долорес. День прошёл быстро, несколько раз Камило пытался подойти к девушке, но она уходила. Уже вечер, девушка лежит в своей комнате вместе с Бруно. Он оказался очень милым мужчиной. В дверь постучали
Б-кто там?
К-дядя? что ты там делаешь?!-парень начал с силой бить в дверь
Б-я пошёл, пока, спокойной ночи
-пока
Камило быстро вошёл в комнату.
К-что он у тебя делал!?
-ничего
К-просто так сидел?!
-мы с ним разговаривали! нельзя?!
К-нет!
-а то что? опять ударишь?
К-нет-тихо сказал парень и опустил глаза
К-прости пожалуйста, я не хотел
-отстань