Часть 4
1 февраля 2022 г., 18:35
Рико Морияма. Дитя екси. Будущее национальной сборной. Гений спорта своего времени. Сколько еще ярлыков ему прицепят, а сколько уже прицепили? Он был рожден для того, чтобы играть и выигрывать. Его растили с пониманием того, что он должен быть первым, даже если придётся идти по головам. Он и шел. Шел долго, не особо всматриваясь на кого наступает. Все вещи что он творит со своей командой, с Кевином и Жаном для него — едино правильно. Только когда Кевин попытался покончить с собой у него же на глазах, его вера пошатнулась. Он не обращал внимания на крики и мольбы Кевина, потому что это правильно. Они должны умолять его и склонять свои головы, чтобы он мог по ним ступать. И это, черт возьми, правильно! Правильно. Правильно. Правильно…
Неужели он ошибся?
Рико наблюдал за насилием над Жаном с особым удовольствием. Это помогало расслабиться и почувствовать себя выше всех. Выше своего отца, матери, выше своего придорожного дяди и брата. Выше Кевина и Жана.
Он издевался и насиловал Кевина потому, что хотел, чтобы он принадлежал ему. Чтобы у мальчика, у которого никогда не было ничего своего, у которого даже не могло быть своего мнения и выбора, был тот, кого он мог назвать своим. Может у него получилось бы, не выбирай он такие радикальные методы.
Но сейчас было поздно. Все время, что Кевин лежал без сознания он смотрел на него и не мог понять, что он делает не так. Он пытался, правда. Может, ему не нравилась грубость, с которой Рико брал его? Но он же не пускал его по кругу, и не ломал ему ребра. Он был ласковее кого бы то ни было на всем белом свете, а разве можно по-другому?
Голова гудела от навязчивых мыслей, он не мог соображать здраво. Когда Кевин проснулся и у него началась истерика, Рико понял то, чего раньше не замечал… Просто Кевин другой. Он будет кричать и материть его, ругаться и рыдать. Он будет ненавидеть Рико, и как бы сильно он не хотел заполучить Дэя — у него не выйдет. Тогда он решил. Одного имени на груди недостаточно. Нужно лишить его того, что он любит больше, чем Рико. И если это все остальное, то он похоронит всех, пока не останется никого и ничего кроме их двоих. С Жаном он разберется, это плевое дело точно так же, как и другая команда. Другое дело это, что-то не физическое. За что он цепляется, чтобы выбраться из удуший панической атаки. Что помогает ему встать и идти, несмотря на раны.
Рико пришел в чувство и понял, что вышел из гнезда и пошел на стадион. Он сидел на трибунах и курил, он посмотрел на время на наручных часах и вздохнул. Четыре утра, вставать через полчаса, а он еще не ложился. Плохо, но не смертельно. Нужно еще придумать, что делать с Кевином.
Он не хотел меняться, Рико это было не нужно. Он идеален. Но несмотря на эти мысли полез в интернет за советами. То порно, что он смотрел было слишком сопливым. Все эти поцелуи, ласки. Он это не оценил, значит и Кевин не оценит, но ради интереса можно попробовать, да? Если он хочет сделать Кевина своим… если доломать его? Изобразить мягкость, а итоге забрать у него единственное, что он любит, за что может цепляться. Забрать экси! «Конечно, это было так очевидно, Рико, ты гений». Он направился к комнате, перебирая варианты, сломать ему ногу, чтобы он не мог бегать? Отрезать пару пальцев или вообще всю ладонь? Выколоть глаз?
Он вошел в комнату и заметил Кевина, сидящего на кровати, который смотрел в пустоту, не обращая внимания на Рико.
— очухался? — холодно бросил Рико, на что Кевин не ответил и даже не шелохнулся. Рико это разозлило, но пора было уже воплощать план, который он придумал. Лгать он умел. Даже хорошо умел, а обдурить Кевина, все равно что забрать у ребенка леденец.
Он сел перед ним на кровать и взяв лицо Кевина в свои руки и поцеловал его. Глаза Дея расширились, он не отвечал на поцелуй, а просто удивленно смотрел на Рико не понимая, что происходит.
— Прости меня, Кевин… ты же знаешь, что я никогда не хотел причинить тебе вред
— именно поэтому насиловал меня, душил, вырезал на теле ножом свое имя, избивал, заставлял играть без экипировки, обливал кипятком, делал…
— Кевин, Кевин, Кевин… — он перебил его сжав сильнее его лицо в своих руках. — успокойся. Давай оставим это в прошлом. Я так поступал потому, что не знал, как подступиться к тебе. Сейчас все будет по-другому.
— по-другому? — повторил за ним Кевин, не понимая, о чем идет речь.
— просто позволь мне, и я тебя не разочарую. — он улыбнулся и провел руками по его шее. Он нахмурился, наклоняясь к нему и целуя его в плечи. Все же это такая безвкусица… Ему нравилось видеть страдания Кевина, но теперь придётся приносить ему удовольствия дабы заполучить доверие Дэя. И к тому же, неизвестно сколько на это нужно будет времени…
Он осторожно уложил Кевина на кровать и посмотрел на него, когда тот уперся ему в плечи.
— мы опоздаем на тренировку.
— я твой капитан, придём вместе и тебе нечего не будет. — он наклонился снова, целуя Кевина, а тот снова не отвечал на поцелуй, только закрывая глаза, чтобы не видеть тошнотворного лица Рико. Тот целовал его шею, целовал грудь, обводил руками его талию и бедра, и сука, почему ему это нравилось? Точнее почему это нравилось его телу? Сам Кевин ненавидел себя за то, что прямо сейчас, когда Рико растягивает его пальцами у него стоит. Он ненавидел это и хотел поскорее покончить со всем этим, но также и хотелось продолжения. Пошлые звуки заполнили комнату, Дэй хватался за простыни руками и изо всех сил старался не двигать бедрами навстречу пальцам Рико. Когда Рико вытащил из него пальцы и взял смазку, Дэй не удивился. Еще бы он закончил все на мастурбации…
Но этот раз… о господи, Кевин готов был скулить от этого. Впервые за такое долгое время у него ничего не болело. Впервые его не душили. Впервые его не били. Рико плавно вошел в него и замер, давая Кевину время привыкнуть. Когда Морияма увидел взгляд Кевина, он улыбнулся и наклонился к нему, втягивая второго нападающего в поцелуй. И Дэй все еще игнорировал его поцелуи. Было неприятно, когда язык Рико блуждал у него во рту, еще неприятнее было осознавать, что секс, которым они занимаются прямо сейчас нравится Кевину. Морияма склонился над ним и начал плавно двигаться, довольно улыбаясь, когда начал слышать сдавленные стоны Дэя. Хотя ему было немного скучно, хотелось, как следует ударить его, начать душить, а потом смотреть как он рыдает из-за паники и члена у него в заднице. Но игру нужно завершить до конца.
Кевин впервые за все время, что его насиловал Рико, так быстро кончил. Он впервые сжимал плечи Рико и двигал бедрами ему навстречу, и впервые его не тошнило. Ему все так же было не по себе, было немного страшно, было отвратительно признавать, что это явно был хороший секс. Но все же он не верил, что Рико мог так просто измениться. Он задумал, что-то от чего Кевин может не выкарабкаться, и это его пугало.
Морияма поцеловал его и вышел из парня, поднимаясь и идя в душ.
— советую тебе тоже сходить. — он вздохнул и направился в душевую, забирая из шкафа полотенце. Кевин прикрыл глаза.
Да что, мать вашу, происходит? Он чувствовал чужое тепло внутри себя и от этого покривился. Руки болели, а ноги дрожали, голова была абсолютно пустой. И что ему делать дальше? Как поступать?
В итоге он решил, что будет действовать, как всегда. Просто быть осторожным и не нарываться.
День прошел хорошо, Рико орал только на команду.
Второй, точно так же.
И третий.
И четвертый.
Дни шли, а Рико ни разу даже не накричал на Дэя, в сексе не позволял себе грубостей. Это было странно, но Кевин начал привыкать. Жан волновался за него, но Дэй только повторял «нужно пользоваться его хорошим настроением пока есть возможность»
Рико даже позволял вести ему, и на пятый день Кевин начал отвечать на поцелуи. Не то, что бы ему очень хотелось, но это добавляло интереса. Они не стали больше разговаривать, а даже наоборот. Без ежедневных угроз и побоев Рико, стало намного меньше разговоров. Кевин наконец смог свободно делать домашнее задание, а панические атаки происходили все реже и реже.
Неужели это все? Конец тирании Рико? Но Кевин все еще не понимал почему тот так изменился. Человека нельзя исправить по щелчку и он все размышлял об этом, пытался найти ниточку подсказки, что привела бы к намерениям Рико. Он перебрал в своем голове все, абсолютно. Все возможные варианты. Но он не был уверен на все 100% ни в одном из них…
Тревожность не ушла, но все еще с опаской выполнял, все, что Рико его попросит и в каждом его движении ожидал подвох. Пока было затишье он наслаждался спокойствием. Морияма даже разрешил ему посещать Жана, и выходить на улицу в свободное время.
— Это слишком подозрительно — отозвался Жан, пряча руки в карманы и поднимая взгляд на небо. — не хочу тебя пугать, но похоже на затишье перед бурей. Рико никогда не изменится.
— знаю, вообще, заметно как он делает все эти «уступки» с большим трудом. Знаешь, у него аж дыхание меняется… Только вот зачем?
— может ему настучали по башке за то, что ты стал хуже играть из-за травм?
— раньше ему это не особо мешало. Он наоборот пытался придать «мотивации». Ну знаешь…
— раньше он не резал твое тело и не… ну ты понял. — Кевин нахмурился, и они с Жаном переглянулись.
— я не собираюсь верить ему. Каждое его действие пропитано враньем. Поверить ему тоже самое, что затянуть вокруг шеи веревку и дать камень с привязанным вторым концом своему злейшему врагу. — Жан пожал плечами и перевел взгляд куда-то вдаль. — я просто пользуюсь часами затишья. Он не выгонит меня с поля. Этого достаточно.
— уверен?
— уверен, что достаточно?
— уверен, что не выгонит? — Кевин посмотрел на него изгибая бровь.
— ему не позволят.
— Рико все позволяют. Он творит что хочет, когда хочет, как хочет.
— но я не просто побочный игрок, да, я в тени Рико… Но я важная фигура на поле! Я прикрываю ему жопу, он не избавится от меня. — Жан вздохнул и посмотрел на друга. В его глазах читалось сострадание и явное недоверие.
— я бы советовал тебе сваливать, — Третий внезапно перешёл на французский, хотя чёрт знает зачем. — пока есть возможность. Пока он не следит за тобой 24/7 и не так жесток.
— хочешь, чтобы я сбежал из гнезда? — посмеялся Кевин. Разговор не был слишком напряжённым, в целом, был довольно стандартным. Однако, в этом смехе Моро слышал какую-то неумолимую безысходность.
— да. — Жан ответил спокойно, но холодно с какой-то не характерной ему сталью в голосе, из-за чего улыбка с лица Кевина так же быстро исчезла, как и появилась.
— ты… ты это сейчас серьезно?
— а почему нет? Кев, здесь у тебя нет будущего. Ты всегда будешь прикрывать задницу Рико, а он будет обходиться с тобой как с вещью. При чем не нужной вещью, которую просто жалко выбросить. Ты можешь уйти и найти себе новую команду. Троянцы! Они милые, к тому же ты в неплохих отношениях с их капитаном. Чёрт, команда Ваймака! Лисы, да? Ты буквально спас бы их. Да и к тому же их тренер…
— Жан, нет. — Прервал того Дей. — Я говорил тебе не упоминать об этом?
— отец, который не захочет оформлять документы на отцовство, но тренер, который уважает своих игроков — лучше Рико, который втаптывает тебя и твой талант в землю с каждым днем.
— Жан…
— Кевин! — наступила тишина. Они смотрели друг другу в глаза и Дэй долго обдумывал, что ему ответить. Но в итоге покачал головой и наклонил голову, зарываясь в свои волосы пальцами, а локтями опираясь о колени.
— Забудь. Я не пойду к Ваймаку…
— Ке…
— Я тебе уже сказал! Давай закроем эту тему? — Жан вздохнул и отвел взгляд, видя, как озадачил Кевина. На самом деле, где-то в глубине души Моро всё ещё надеялся, что тот прислушается.
— Как знаешь. — остаток вечера они просидели в тишине, лишь изредка прикидываясь короткими разговорами о командах, что неплохо показали себя в этом году. Жан упомянул «Лисов» и Кевин думал, что тот снова заговорит об их тренере, но он только сказал, что в этом году у них результаты всяко лучше, чем в прошлом. Они поговорили о «Троянцах» и о «Шакалах», а потом молча встали и пошли к своим комнатам.
Рико сидел в телефоне, когда Дэй вернулся и Морияма встретил его улыбкой, от которой у Дэя внутри все похолодело.
— Завтра у нас игра, Кевин. Ты готов выигрывать?
— как всегда, ты же знаешь.
— знаю… на тренировках ты не очень-то выкладываешься в последнее время. Советую задуматься тебе о последствиях если игра против соперников будет такой же убогой как на тренировке.
— я знаю. Все пройдет хорошо.
— вот и отлично. Тем более твои раны затянулись… у меня открылось много места для новых творений. — он улыбнулся и Кевин поежился. Затишье длилось до боли мало. Значит одна из его догадок верна, он просто сбавил обороты перед игрой, чтобы на телике у Кевина не было синяков на лице и он смог нормально играть. Из раздумий его вырвал смех Рико. — Ты так напрягся. Спокойнее, Кевин. Спокойнее. Я же просто шучу. — от этих слов легче не стало, наоборот, еще хуже.
Кевин выполнил всю рутинную работу перед сном и лег спать с мыслями, что завтра они отыграют хорошую игру…