Часть 1
26 января 2022 г., 16:22
Примечания:
❤
Ольга сидела на диване , по ее фарфоровым щекам катились обжигающие слезы . Она пила из горла вино .
-Рыков ! Идиот!-плача говорила Оля.
Истрика продолжалась около 2 часов , после нее Ольга и заснула на диване.
Будильник , 6 утра .
-Ахх, черт у меня проверка же-вспомнила Арефьева.
Ольга быстро оделась и поехала на работу.Зайдя на подстанцию к ней тут же подлетел Рыков тараторя:
-Оля , ну Олечка прости , девочка моя
-Рыков! Иди уже- строго говорила Арефьева.
Паша ей не изменил , просто она оказалась в не нужное время в не нужном месте.
-Оля , выслушай меня-жалобно просил Рыков.
-у тебя 1 минута , время пошло.
-Я иду с подстанции , возле входа ко мне на руки падает какая то девушка , я несу ее в комнату отдыха и даю нашатырь, она встает и целует меня и тут ты.
-Паш-не успела сказать Арефьева как Паша втянул ее в страсный поцелуй.
Тут в кабинет входит проверяющий.
-Кхм , кхм-сказала Марина Леонидовна.
-Ой , мама мы тут миримся.-сказала Оля.
-ага , я пошел тогда, у меня смена.- сказал Рыков
Примечания:
🦋