Герои тоже плачут

NC-17
Завершён
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 35 038 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Глава 1

Настройки
Каждый день спасать мир... Это так утомляет. Всегда в фильмах и книгах героев описывали, как бесстрашных и жизнерадостных. Они никогда не грустят и у них вообще нет проблем. Но... Это полный бред. Я уже шесть лет как герой Парижа и это не так сказочно, как вы думаете. Хотя плюсы тоже есть. Дело в том, что взрослого, неотразимого и сексуального Супер Кота все женщины очень даже хотят и не было бы той женщины, что мне отказала. Знаете этот костюм настолько заводит их, что они стараются больше меня. Но сейчас не об этом. Сейчас вы наверное сгораете от любопытства и вам очень интересно узнать про все обожаемую Леди Баг. Так она до сих пор спасает Париж вместе со мной. Она все такая же вредная и своевольная. Правда фигурка у неё стала ещё краше. Оказалось, добиться её вообще невозможно поэтому я пока забил на это гиблое дело. Придёт время, когда она сама приползет ко мне. Вот только знаете что... Я заметил, что она довольно неравнодушна к Адриану и это меня довольно заводит и оскорбляет одновременно. Кстати, Бражник стал старым хрычем и у него уже не хватает злости и сил с нами бороться. Конечно же я давно понял, что это мой наилюбимейший папочка и ушёл подальше. Так что он теперь гниёт вдвоём с Натали в своих хоромах. Я же живу в отдельной квартире и очень доволен своим нынешним положением. Работаю я в одной компании, точней я директор этой компании. И вы там не думайте, что это мне папочка помог. Я добился всего сам, мне было пипец как тяжело. В то время Бражник так на нас давил, что я фактически не спал. Днём спасал этот безнадежный город, а ночью учился и продвигал компанию. Ммм...ну вроде все, а ну на счёт Нино и Альи их любовь закончилась не успев начаться. Нино стал ди-джеем и открыл свою студию, сейчас готовиться стать актёром и рвануть куда подальше от сюда. Он уже не тот лох, что был раньше. Он стал классным мужиком. Аля вышла замуж продолжает свой видео блог и стала телеведущей. У неё один ребёнок - девочка Мишель, а муж не помню как его зовут. Мне до него дела нет. Вот теперь точно все, а пока я тут рассуждал, то успел позабавиться на славу. **** -Ах. Кот, я так счастлива. - Стонет девушка. Парень делает еще несколько толчков прижав девушку к стене. Одной рукой придерживает ее снизу, а дугой массирует грудь и пощипывает соски. Девушка стонет, почти кричит и царапает Коту оголенную спину. -Ну так я должен делать людей счастливыми. - улыбнулся Кот прижимая девушку к себе у стены на крыше дома. -Так хорошо мне ещё не было... - Стонет девушка прижимаясь к Коту и заставляя его прилагать ещё большие усилия. - Знаешь ты герой во всех смыслах ... этого слова ... Кот только ухмыльнулся. Грубыми и ритмичными движениями он входит в нее во всю длину. Девушка стонет еще больше извиваясь в его руках. Прохладный ветер обдувает их возбуждая сильней и заставляя двигаться еще быстрей. -Я больше не могу. - Стонет она. -Думаю еще рано. - Улыбнулся Кот резким движением прижав девушку к стене, что та закатила глаза. -Но я же сейчас ... - Ели выговаривая от удовольствия стонет девушка. Кот немного замедляет темп, а потом ускоряется в двое. Девушка громко стонет и парень тоже не может удержаться от легкого стона. -Надо бы закрыть вам рот, люди могут подумать, что кто-то в опасности - сказал Кот поцеловал девушку. Она страстно ответила на поцелуй, но начала сильно стонать. Герой сжал бедра девушки грубыми толчками входя в нее приближаясь к финалу. -Ммм...- Застонала девушка кончив, еще несколько толчков и Кот в несколько толчков кончил вместе с ней. Он посадил девушку на землю и поправился, девушка же сидела вся мокрая, растрепанная и полу-раздетая. Она тяжело дышала и временами постанывала. -Знаешь, а это было действительно великолепно. Твои крики заставили меня преложить немалые усилия, чтобы сдержать их. - Нагнувшись и застегивая девушки рубашку сказал он. Девушка была не в силах ответить. Кот спустил ее на землю в пустом квартале. Она была счастлива, а её энергетика источала возбуждение и флирт. -Так долго у меня ещё не было. Спасибо. Вот только мне интересно, как ты понял, что у меня давно не было секса? - Игриво спросила девушка. -Я же герой - прошептал на ухо герой. Да в таких вещах Коту и правда не было равных. -Ладно, я пойду. У меня утром уроки. Даже не знаю, как мне их без голоса проводить. Кто-то очень постарался - подмигнула она толкнув парня в плечо. -Я очень старался. - ответил Кот запрыгнув на крышу - До встречи. - Подмигнул он и побежал дальше. Парень прыгал по крышам думая, о совещании, которое будет завтра. Совещание было настолько важным, что он думал даже о нем даже во время секса. -Кот? - Позвал женский голос неподалеку от него. Герой остановился и повернул голову в сторону девушки. Это была Леди Баг. Она исказила лицо от удивления. -О, моя Леди. Что ты здесь делаешь? - Улыбаясь спросил он и поправил мокрые и растрепанные волосы. -Я слышала крики и мне показалось, что кто-то в беде. Но меня мучает другой вопрос, что с твоим внешним видом? Кот сначала растерялся, но потом ехидно улыбнулся и поправил расстегнутый воротник костюма. -Я уже помог девушки, теперь она счастлива моя Леди. Так что я откланяюсь. Очень уж устал. - Ехидно ответил Кот и собирался уже уйти, но Леди Баг схватила его за шиворот и кинула в стену. -Ты опять это делал? - Закричала она -Ты ревнуешь? Мммм...приятно - ответил Кот подбирая ошейник с земли и почесывая затылок. -Ты дебил! Мы же супер герои, а не стриптизеры. Ты только нас позоришь. Мы должны спасать мир - кричала от возмущения Леди. -Ох, какая ты скучная Леди. Во-первых, я вообще-то кот и у меня должно быть регулярный выгул на волю и моего Супер Кота младшего тоже. Без этого я не могу... -Фу!-Сморщилась Леди Баг и украдкой посмотрев в указанном направлении отвела взгляд. -Во-вторых, меня хотят все девушки, как же я могу отказать в помощи нашим гражданам. В-третьих, ты сама мне отказала, поэтому я заглушаю свою сердечную рану. - Подходя к героини подробно разъяснял он - А ещё ты дура и завидуешь мне потому, что у самой давно ничего не было. Ты бы хоть попробовала что ли. - похлопал по плечу Кот и улыбнулся. -Ты придурок! Мне такое не интересно. Завязывай уже с этим. - прорычала Леди Баг. -Ну я очень постараюсь - пообещал парень. Так день и закончился, после прогулки с Леди Баг наступила поздняя ночь. Адриан вышел после душа и сел за компьютер. -Если завтра все пройдёт отлично, то я отобью ещё одну компанию в Гонконге - серьёзно сказал он уткнувшись в экран. -Я и не сомневаюсь в тебе ответил Плаг.
44 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник