Часть 5
8 февраля 2022 г., 11:11
Я думаю что ночью спать одной страшно..ведь раньше с Матильдой спал её уже покойный младший братик.Он боялся грозы, и Матильда его успокаивала.Но когда Матильда одна, спит на не очень удобной дряхлой кровати у Леона..даже самой страшно.
-Леон а у тебя есть свинка?
-Эм, нет?
-А я видела что у тебя есть свинка!
Леон усмехнулся, он встал с кровати ,и пошёл на кухню, Вернулся он с смешной прихваткой на руке, в виде свинки.
-Хрю, хрю!
Матильда так расхохоталась что упала с кровати, она подошла к Леону и взяла из его руки эту свинку , Матильда накрыла ее своим одеялом и легла спать вместе с ней, так спалось спокойнее.
-Спокойной ночи Леон.
-Спокойной..
Что за странный холодок в его голосе?
Примечания:
Коротко но я стараюсь:_>