Ещё один солнечный день

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 624 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Повар Шелби.

Настройки
4 года спустя. Розмари. На уроке музыки Мисс Гернор рассказывала о биографии Эдуарда Элгара¹.Стоя у доски она активно жестикулировала руками.И как бы я не пыталась увлечь себя рисованием,её громкий голос все ровно отвлекал меня. После школы я спешно отправилась домой,стараясь не попадаться на глаза компании Германа. После случая у реки я все время оглядываюсь по сторонам,находясь на территории школы. Я дошла до дома и вошла через задний вход,чтобы не наткнуться на надоедлиую сестру,которая начнёт доставать меня вопросами о школе.Кетрин никогда не было интересно как мои дела в школе.Она просто хотела сблизиться со мной.Она всегда хотела быть мне матерью. На кухне струилась вода и гремела посуда.Я тихо поднялась в свою комнату и швырнула портфель в сторону своего стола.Сняв свой свитер и рубашку я переоделась в футболку. Кэтрин всегда была помешана на чистоте,поэтому стирала всю грязную одежду почти каждый день.Она никогда бы не выпустила меня в школу в грязной одежде. Дверь тихо скрипнула и Кэтрин вошла в комнату. -Привет-сказала Кэтрин.В ответ я молча кивнула,доставая из шкафа свой блокнот с рисунками-Я не слышала как ты вошла.Ты не поздоровалась.Как обычно. Последние 2 слова она сказала тише чем предыдущие,но я все равно сумела услышать.Я и вправду никогда с ней не здороваюсь. -Как прошёл день в школе? "Отвратительно.И ты отвратительна,потому что тебе абсолютно все ровно как мои дела в школе.Выйди и закрой чёртову дверь,Кэтрин." -Нормально. -Нормально...-он произнесла это слово тихо,и что то внутри меня ёкнуло,уже догадываясь что сейчас будет-Мистер Спринг звонил мне.Сказал что ты прогуливаешь уроки в туалете. Гребанный Дурила Спринг.Как мне теперь,черт побери,объяснить сестре что я просто не хотела слушать никому никомуненужную болтовню Спринга?Школьные учителя такие ябиды. -У меня начались месячные. Кэтрин удивлённо распахнула глаза. -Ох,почему ты сразу не сказала!Завтра поедем и купим тебе прокладки.Только больше не прогуливай уроки,ладно? Я вообще не горела желанием куда либо ехать.Но это лучше чем прослушать ещё 3-4 лекции,про то что без знаний я вообще ничего не смогу сделать толкового. -А ещё у меня есть хорошая новость-она напряглась-я выхожу замуж! Она просияла когда сказала это.Но для меня это не так важно.Если будет возможность,я не приду на свадьбу. -Вау.Класс.Поздравляю. -Я так рада-она была счастлива,говоря это-Кстати это Шелби.Он повар.Вы виделись один раз,когда я приводила его к нам.Помнишь? Я отлично его помнила.Обычный блондин с голубыми глазами. "Я безумно рада за тебя,а теперь вали в черту из моей комнаты" -Свадьба через неделю,прости что говорю это тебе так поздно-она говорила так как будто думала что и правда есть дело до этого. -Ты правда думаешь что я приду? -Что прости? О боже.Я бы расхахаталась прямо сейчас,если бы не боялась показаться дурой. -Это первая,и уверенна не последняя твоя свадьба.Я не собираюсь смотреть на тебя и твоего жениха,Кэтрин. Кэтрин вздохнула и посмотрела на меня серьёзным взглядом. Скажи я это любой другой девушке,уверенна она бы либо оставила мне пощёчину либо заплакала и сказала "какаятыневоспитаннаяужас" -Там будет сестра Шелби.Она твоя сверстница.С ней тебе вряд-ли будет скучно. Меня раздражало когда Кэтрин говорила так будто она меня хорошо знает.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник