Ещё один солнечный день

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 624 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Розмари очень хороший друг и любящая сестра

Настройки
Примечания:
Ненси. Я убежала в туалет,давая себе время чтобы мысленно оскорбить эту девчонку.Она ведёт себя отвратно и мне это не нравится. Я пыталась найти подход к ней,но все зря.Впрочем,это не так важно,я врядли ещё ее увижу в ближайшие пол года. Розмари. Прошло 2 месяца.Кейт уехала жить к своему повару,а я осталась одна.Ко мне раз в дня приходила тётя Дакота и интересовалась порядком в доме.Не больше не меньше. Кейтлин иногда звонила мне,но все что она мне говорила не имело никакого толку.Когда я поняла это,то стала игнорировать их,за исключением тех моментов когда у меня "было настроение" слушать идиотские бытовые рассказы. Единственное важное что она сказала из суммы всех этих звонков-у Ненси было день рождения в апреле. Я все время думала куда мне нужно затащить её чтобы утопить. Прийдя к выводу что сначала нужно втереться к ней в доверие,я схватила телефон и позвонила Кейт. *** Конечно же меня ждали лекции о том что я не звоню ей и что "сестра мне больше не нужна".Но для меня это было не так важно.Мне нужен был номер Ненси Колмер. -Номер?Зачем?-последовало 10-секундное молчание и доносящиеся далеко от микрофона голоса,после чего последовал номер. Я быстро пробормотала в динамик "спасибоудачипока",и позвонила на этот номер. -Здравствуйте.-её бархатный голос ласкал уши-я Ненси Колмер. -Добрый вечер,это Розмари Оливер-я сказала это с такой странной гордостью,как будто носила фамилию Романовых. Последовала недолгая тишина,в которой я слышала лишь странное дыхание Ненси. -Привет,Розмари-она сказала это с такой радостью,что если бы я не видела её на свадьбе то подумала что она и правда рада моему звонку-Ты что-то хотела? -Напиши мне в фейсбуке,пока.-я резким движением руки сбросила трубку. Я сидела у экрана ноутбука,с открытой на экране вкладкой "Facebook" и ждала сообщения. Глубоко вздохнув я встала с кровати и отложив ноутбук,пошла полоскать лицо и переодеваться в уютную пижаму. Когда я начала спускаться на 1 этаж,чтобы попить воды я услышала звук нового уведомления. Я кинулась к ноутбуку,в ожидании сообщении "той самой" девчонки которую я планирую в лучшем случае просто утопить. "Привет,Розмари" Она набирала новое сообщение,очень длинное,видимо. "Я очень тороплюсь и церемониться с тобой не стану.Так что быстрее говори зачем ты взяла у своей сестры мой номер и позвонила на него" Надо придумать что нибудь такое чтобы она тронулась и стала дружить со мной. "Извини,я просто хотела с тобой сблизиться.Последняя наша встреча была не самой приятной,так что давай завтра встретимся в центральном парке,у реки." Она минут 5 была в сети,но так и не ответила на моё сообщени. "ОК.Увидимся завтра."
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник