***
— Кудзуши, тебе нужно поехать учиться в другой город, — вспоминал слова матери парнишка, собираясь в университет. — Зачем нужно было ехать в другой город? — С некой злостью спрашивал сам себя тот, уже надевая конверсы. Взяв шоппер с тетрадкой и пеналом, и вставив наушники в уши, Скарамучча отправился в университет.***
Кудзуши спокойно шёл и слушал музыку, уже находясь недалеко от «пункта назначения», и успев погрузиться в свой мирок сладких и чутка жестоких фантазий. Подходя к учебному заведению, в него врезался высокий парень, который чуть ли не сбил Скара с ног. — Смотри, куда прёшь! — Прокричал Кудзуши вслед уже далеко убежавшему парню, который и слова не проронил. — Интересно, все рыжие — идиоты? — Пронеслось в голове парня у входа в здание, — Ещё пять минут — Подумал тот, успев глянуть на висящие на стене часы и пошёл искать нужную ему аудиторию. Пересчитывая номера на дверях он всё же нашел свой кабинет. Кудзуши постучал в дверь, после вошел в аудиторию. — Здравствуйте — послышался спокойный голос, после чего, все, кто сидел в кабинете замолчали. — Ты должно быть новенький, — Преподаватель осмотрел парня. Кивнув в ответ, Кудзуши вышел к доске и поклонился. — Ребята, — это новый ученик, прошу относиться к нему хорошо, а не так, как к прошлому новенькому, — сказал учитель и спустя недолгую паузу продолжил, — это Ку-… — Скарамучча, — перебил его парнишка, ведь ему совсем не нравилось, когда его называли по настоящему имени, не близкие ему люди. Он считал, что эти недоумки, которые будут с ним учиться, не заслуживают знать его настоящее имя. — То есть, Скарамучча, — Прокашлявшись, учитель исправил себя, — Так, Скарамучча, выбирай любое свободное место и присаживайся. Пройдя вдоль аудитории по ступенькам, Скара занял свободное место в самом конце аудитории. Разложив вещи, он сел на стул и начал наблюдать за тем, что происходит на улице. Слушать учителя он совсем не желал, ведь то, что они проходят сейчас, он уже знал как свои пять пальцев. Пока Скар сидел и наблюдал за проезжающими мимо машинами, в него неожиданно прилетела бумажка. — Эй, — хотел уже было накричать Скар на того, кто кинул в него бумажку, но передумал и осмотрел аудиторию в надежде найти бросившего. Виновником же оказался тот самый рыжий паренёк, который сейчас махал Скаре рукой и мило улыбался. Закатив глаза, Кудзуши, всё-таки, открыл записку «Прости, что сегодня врезался в тебя, я просто боялся опоздать и сильно спешил. Давай будем друзьями?)» — гласила записка. Кинув злобный взгляд на рыжего, да натянув кривую улыбку, Кудзуши скомкал бумажку и выкинул её в помойку. — Не нужны мне друзья, — прошептал себе под нос парень, после продолжил смотреть в окно. Заметив, что новенький его проигнорировал, рыжий вздохнул и начал записывать материал. Скар же, так и просидел всю пару глядя в окно, и уже когда она закончилась, отвлёкся на телефон, начав листать ленту в инстаграм. Пока он сидел в телефоне и был погружён в свои мысли, к нему подошёл рыжик. Заметив это, Скарамучча убрал телефон, вздохнул и посмотрел на рыжего. — Чего тебе? — Грубо и с равнодушием в голосе спросил Кудзуши, недовольно глядя на одногруппника. — Я бы, всё-таки хотел с тобой подружиться, — улыбаясь, рыжик продолжил — я Тарталья, приятно познакомиться. В ответ же, Скара что-то невнятно пробубнил, но явно недоброе, после чего вздохнул и посмотрел прямо в глаза Тарталье — Я не хочу с тобой дружить, и даже просто общаться, — спустя недолгую паузу произнес Скарамуш. Последнее, что ему сейчас хотелось, так это общаться с кем-то, а уж тем более, с каким-то рыжим идиотом, который утром его чуть с ног не сбил. Посмотрев на расписание, парень тяжело вздохнул, ведь до следующей пары ещё целый час. И чем же будет заниматься такой одиночка целый час? Недолго посидев и подумав, Скар решил, что сходит за кофе, ведь спать хотелось, а засыпать на парах не вариант. — У вас есть кофемашины в университете? — Резко спросил Скарамучча у того же рыжика. — Да, есть. Могу проводить до туда, — с улыбкой ответил Тарталья. Как бы сильно Скаре не хотелось идти с этим придурком, он всё равно согласился, ведь просить у других лень, а кофе хочется.