Любовь не имеет конца

PG-13
В процессе
3
Ff mafin соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 487 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня чудесный день. Особенно для Камило Мадригаля! Ведь сегодня, он наконец встретится со своей давней подругой, с которой юноша переписывался три месяца, потому что та уехала к своему отцу. Ее родители были в разводе, и не желали видеть друг-друга. Она конечно пыталась их помирить, но все закончивалось лишь одной ссорой. Ее отец переехал в другом город, который находился недалеко от Энканто. Чтобы дочери было легче приезжать к нему. И когда она в очередной раз приехала к нему, тот оказался тяжело болен. И ей пришлось остаться рядом с отцом, пока он не встанет на ноги. Камило иногда приезжал к ним, чтобы передать печенье тетушки Джульетты. Но они не сильно помогали ему. Спустя недолгое время, ее отец скончался. Мадригаль узнав об этом, написал подруге письмо. О том что приедет, чтобы поддержать. Но та написала что она в порядке, и хочет побыть одна. И вот сегодня день, ее приезда. Что очень поднимало настроение парнишке. Сразу после завтрака, Камило пошел встречать свою подругу. Чувства переполняли его, как никогда. Неужели ты влюблен Камило Мадригаль? Хоть они и общались по переписке, но это ведь не мешает юноше влюбляться, верно? Придя на место, парень начал искать ее взглядом. Внезапно он почувствовал прикосновения, на своем плече. Обернувшись он увидел ту, которую очень любит. Недолго думая, он крепко обнял ее. "Как же мне тебя не хватало.."-промелькнуло в голове Камило. – Ты сейчас меня задушишь.. - промычала девушка. Юноша ойкнул, после чего отпустил подругу из своих обьятий. – Я рад, что ты наконец приехала! - проговорив это, парень искренне улыбнулся. – Я тожее - протянула девушка - ты не против погулять? – Конечно, нет! Но.. - кудрявый почесал затылок - у меня есть одно дело на сегодня.. – Так, давай выполним его вместе? Как раньше - юноша принял задумчивую позу, а после сказал.. – А давай! После того как вы оставили вещи у нее дома, вы направились к дому сеньоры и сеньора Гонсалес. Ваше задание было присмотреть за их ребенком. – Здравствуйте сеньор Гонсалес! - поздаровался Камило с улыбкой. – Здраствуй Камило! Мы сегодня идем в гости, а вот Аделиту оставить некому - намекал сеньор. – Вот поэтому я и здесь! Вы забыли что за дар у моей сестры? - проговорив это, кудрявый скрестил руки на груди. – Ох, точно! Все время забываю об этом. Прости Долорес! - обратился сеньор к особе "я все слышу" – Кстати Эстелла со мной.. - парнишка обернулся назад, но не увидел Эстеллу - ээ..наверно она ушла к сеньоре Гонсалес. Эстелла и вправду ушла к жене сеньора, чтобы познакомиться с их ребенком. – Вы наверное устали, сеньора. Материнство ведь дело не легкое! - проговорила Эстелла, взглянув на играющую Аделиту. – Даа - протянула женщина - но муж мой мне помогает! – А сколько Аделите лет? - спросила девушка. – Пять! - проговорила девочка, встав с места. Подбежав к голубоглазой Эстелле. – Как тебя зовут? - спросила девочка. – Меня зовут Эстелла! - она погладила ее по голове - приятно познакомиться. – Мне тоже! - она опустила взгляд - а где Камило? – Он разговаривает с твоим папой, сейчас подойдет - сказала Эстелла, взяв Аделиту на руки - ну что, будем играть? - Даа! - протянула Аделита, обняв девушку. От чего она издала смешок. Когда вы играли сеньора и сеньор Гонсалес ушли, сказав все поручения Камило. А тот сказал что все будет хорошо, и им не нужно беспокоится. Войдя к вам в комнату, он увидел такую картину: Эстелла лежит на полу чуть не задыхаясь от смеха, а Аделита щекочит ее с довольным личиком. – Так стоп..стоп - сказал юноша взяв, Аделиту на руки. – Фух..Камило ты мой спаситель! - проговорив это, Эстелла начала медленно подниматься с пола. Подойдя к ним, девушка взяла Аделиту на руки. И положила на кровать, а та кинула няне недовольный взгляд. – Я не хочу спать! - возмутилась девочка. – Увы придется, правда ведь Камило? - Эстелла взглянула на Камило, а тот покачал головой в знак согласия. – Вот видишь! - сказала голубоглазая, поглаживая щеку Аделиты, тыльной стороной руки. Аделита взглянула на Камило злобным взглядом проговорив.. – Камило! Ты же мой муж, чего ты против меня то а? - услышав это, Эстелла с удивлением посмотрела на Камило. – Уж извини, но тебе правда стоит отдохнуть! - проговорил Камило, после посмотрел на Эстеллу - оу, я забыл сказать..я женат.. – Как ты мог не сказать об этом, своей лучшей подруге? - сказала Эстелла, делая вид что падает в обморок - я оскорблена. Вы с Камило посмеялись над этим, а вот Аделита прожигала вас своим недовольным взглядом. – Сеньора вы не хотите кушать? - спросила девушка, с некой ухмылкой. – Хочу - сказала девочка, отвернувшись от вас, давая понять что обиделась. – Хорошо, я пошла готовить. А ты Камило поиграй с ней! - говорила Эстелла, направляясь к двери. А кудрявый кивнув, подошел к Аделите. – Пока Эстелла готовит, мы пособираем конструктор - сказал юноша, поднимая девочку на руки. – Я не хочу собирать конструктор! - возмутилась она - я хочу играть в принца и принцессу! – Хорошо, а сюжет? - спросил парень, на что девочка приподняла бровь – Сюжет? Что за сюжет? - проговорила она. – Ну что будет происходить в этой игре? - сказал он, пытаясь объяснить. – Аа поняла. Ну смотри.. ... Эстелла зайдя на кухню, решила приготовить спагетти с сыром. Проверив ести ли продукты для этого, начала готовить. Спустя недолгое время, все было готово. Эстелла пошла звать Камило и Аделиту, войдя в комнату она увидела то, что привело ее в шок. Игружки были разбросаны по всюду, краска на стенах, порванные бумаги на диване. А Камило и Аделита валялись на полу –Что. Это. Такое?! Камило и Аделита перевели взгляд на удивленную, раздраженную Эстеллу, и поспешно встали с пола. – Ээ..Эстелла ты только не волнуйся! Мы сейчас все уберем! - проговорил Камило, с глупой улыбкой. Эстелла глубоко вздохнула, а после спокойно сказала.. – Чтобы через 15 минут, все было чисто - с этими словами, голубоглазая взяла руку Аделиты и повела к выходу. Зайдя в кухню, Эстелла усадила девочку за стол. И принялась ее кормить. – Очень вкусно - проговорила она - обожаю спагетти с сыром! – Я тоже, еще с детства - сказала Эстелла наливая Аделите воду. – А вы.. - протянула девочка, сделав голоток воды - с Камило кто друг-другу? Этот вопрос заставил Эстеллу задуматься. За все время проведённым с Камило, она возможно успела и влюбиться! Не за внешность..не за репутацию семьи, а за его характер и внутренний мир. Многие девушки Энканто любят его именно за популярность и крутость. А Эстелле было вообще плевать на это! .................. Год назад .................. – Эстелла! Не забудь отнести книги! - проговорила женщина лет сорока, стоя у плиты. – Да, мам! Я сейчас спешу пока! - сказала голубоглазая, поспешно выходя из дома. "Черт! Не успеваю!" - промелькнуло в голове девушки. Эстелла рылась в сумке и одновременно бежала. Совсем не смотря на дорогу, конечно она столкнулась с кем-то и упала. – Прошу прощения! - проговорила она, взявшись за голову, которая уже вовсю болела от переживаний. – Ничего, со всеми бывает - сказал юноша, подав руку девушке. А та приняла помощь. – Я как-то, занесу булочки или что-то ещё в честь извинения! - с этими словами голубоглазая начала отходить от кудрявого, снова параллельно заглядывала в сумку - пока, Камило! - прокричала девушка вслед, вспомнив что забыла попрощаться. ... Спустя несколько дней, Камило вдруг увидел ее на площади. И решил подойти к ней, вспомнив слова её "Я как-то занесу булочки". На этот момент, кудрявому хотелось поскорее что-то засунуть в рот, хотя не давно только трапезничал. – Привет - проговорил Мадригаль, девушка стояла к нему спиной, поэтому слегка вздрогнула. А после повернулась к юноше, узнав голос Мадригаля. – О, привет, Камило! - сказала девушка, улыбнувшись. – Ты кстати обещала занести булочки в честь извинения - юноша пожал плечами, повернув голову в бок. – Оу - протянула девушка - да точно, я как раз свободна пойдем в кафе? За мой счет – Ну давай, но ты не подумай что я, такой злопамятный и навязчивый. – Я и не собиралась! - девушка издала смешок, начиная идти в сторону кафе. А Камило последовал за ней. ......................... В наше время ......................... – Ээ..нуу - протянула Эстелла - мы с ним друзья! А что? – Да так, вы просто подходите друг-другу - сказала Аделита, улыбнувшись. – Да неужели? - девушка усмехнулась - разве Камило не твой муж? – Это была шутка! И то мне другой нравится - проговорила девочка, от чего у Эстеллы округлились глаза. – Ого, ну и кто он? - голубоглазая отложила вилку на тарелку, и принялась ждать ответа. – Я тебе не скаж.. - не успела она договорить, как перебил ее Камило. – Я прибрался! - проговорил кудрявый, скрестив руки на груди, еще и с улыбкой на лице. – Хорошо, пойдем посмотрим как ты, прибрался - сказала Эстелла, вставая из-за стола, с подозрительным взглядом. ... – Вот это ты называешь "прибрался"? - говорила девушка, смотря на все это злобным взглядом - игрушки впихнул под кровать, краску не отмыл! Оо..хотя бы додумался рванные бумаги в мусорку засунуть! – Игрушек много, их долго собирать. А краска..и так видно, что ее не отмыть - сказал Камило, пожав плечами. На что девушка взглянула на него, как на идиота. – Когда сеньора и сеньор Гонсалес это увидят, ты вот это им скажешь? – Не ругайтесь! Давайте лучше вместе приберемся? - говорила девочка, потянув Эстеллу за юбку. – Вот она дело говорит, я бы один не справился бы! - сказал кудрявый, взяв Аделиту на руки. Эстелла вздохнула, что значило "ладно" Прибравшись, девушка отправила друга кушать. А ребенка спать. – Я не хочу спать! - возмутилась она - я хочу играть. – Извини, Аделита. Но сейчас ты должна спать, чтобы набраться сил! - девушка потянулась за книжкой - я тебе еще и почитаю. – Ну тогда.. - девочка приняла задумчивую позу - ладно. – Вот и отлично! - проговорила голубоглазая, облегченно улыбнувшись. ... – Мм, очень вкусно! - сказал юноша, с довольным личиком. Вдруг входная дверь начала открывать, и в дом вошли сеньора и сеньор Гонсалес. – Оо Камило, ну как, Аделита хорошо себя вела? - сказала сеньора, подходя к Камило. А тот подскочил и принялся приветствовать. – Здраствуйте, да, она хорошо себя вела - говорил кудрявый, улыбаясь. – Хорошо, не будем вас здесь задерживать, можете идти! - сказал сеньор, на что Мадригаль кивнул. ..... Выйдя из дома, они направились к дому Лопес. – Камило, видимо ты больше не женат! - усмехнулась голубоглазая, вспомнив слова маленькой Гонсалес. – Почему это? - спросила кудрявый, взглянув на веселую Эстеллу. – Ей другой нравится - сказала девушка, смотря на закат. – Ого.. - протянул Мадригаль - я оскорблен. Девушка засмеялась, повернувшись кпарню. "Все же какой красивый у нее смех.." - подумал Камило, улыбаясь Эстелле. Дойдя до дома Эстеллы, они запланировали прогулку на завтра, и попрощались. Зайдя в дом, она увидела в гостинной стол, с разной едой и выпечкой, которую она любит. – Вау.. - протянула девушка - сегодня какой-то праздник что-ли? – Это в честь твоего приезда! - сказала мама младшей Лопес, подходя к ней. – Маам! - девушка крепко обняла свою маму - не надо было столько готовить, ты же устанешь! – Ничего я не устаю, лучше садись за стол. Отпразднуем! .... Придя домой, Камило сразу пошел в комнату. Плюхнувшись на кровать начал думать о сегодняшним дне. "Сегодня день прошёл хорошо, благодаря Эстелле. Наконец она приехала.." – Ох..она такая милая когда злиться.. - вдруг Мадригаль понял что совершил большую ошибку, сказав это вслух - Долорес! Парень резко встал с кровати, но остановился. Потому что в комнату ворвалась Мирабель. - Я все слышала! И не смей мне лгать! - кузина села на кровать, с ухмылкой на лице. Этим она заставила юношу очень сильно нервничать. - Что? Я не понимаю о чем ты говоришь! - проговорив это, парень направился в сторону выхода. Но Мирабель не дала ему выйти, встав на пути. - Пусть я не Долорес! Но я слышала все что ты говорил. Признавайся, кто она? - парень глубоко вздохнул, поняв что все равно не выкрутиться, от ее распросов. -Ее имя..Эстелла..Эстелла Лопес..
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)