Пролог
В далеком 200 ом года родилась прекрасная девочка и ее звали Стефани. Девочка росла и становилась все труднее воспитаемой. Она курила, пила, занималась разными подросковыми делами, а об учебе не думала. Но не всегда так было. Когда то у девочке была семья, парень и друзья, но в один момент она потеряла все.***
Идя по улице темной ночью, я возвращалась домой с прогулки. Было одиннадцать часов вечера и я думала, что родители спят, но я ошиблась. Войдя в дом, я услышала как мама спускается со второго этажа и идет ко мне. - Где ты так долго шлялась?! - Мам, не кричи, голова болит. - сказала я, пошатываясь. Мать отправила меня в комнату отсыпаться. Когда я проснулась утром следующего дня, мама уже ждала меня на кухни. Зайдя в помещение, я увидела грозных родителей, которые сидели и о чем то говорили. - Доброе утро. - неуверенно сказала я. - Доброе. - ответили мне родители. - Во сколько ты вчера пришла домой? - Около 11 вечера. - сказала я, отводя взгляд. - простите. И тут у моих родителей начало сносить крышу. И они стали кричать на меня. - Нам не нужна такая дочь! Мы отправляем тебя в дисциплинарную школу. - Что?! Вы не смеете! - Смеем. Собирай вещи. Я была жутко зла, ведь не хотела этого, но пошла в свою комнату, так как выбора у меня не было.***
Собрав вещи и когда родители проводили меня, я дала волю эмоциям. Я плакала всю дорогу, но с другой стороны я была рада, что месяц ( как я думала ) я отдохну от них.***
Когда я приехала, меня встретили воспитатели и другие ребята. Мы с ними нашли общий язык, все, кроме Марка, он так и остался один.