Часть 1
26 января 2022 г., 18:47
Т/и Т/ф, 17 лет. учишься в старшей школе, подрабатываешь в кафе официантом, живёшь одна, т.к родители работают в Южной Корее.
И/п - Эй, Т/и , давай погуляем после школы?
Т/и- Ты шутишь? Мне на работу надо.
И/п- Ну напиши , что заболела и не сможешь прийти
Т/и- Я хочу понять кое-что?
И/п- И что же?
Т/и- Ты больная или нет?
И/п- Да почему сразу больная-то?
Т/и- А за жировки по квартплате ты заплатишь?
И/п- А родители?
Т/и- Не знаю я, что с ними , но сейчас они переводят 14 тысяч иен в месяц.
И/п- Что? Это же нереально в месяц на это жить!
Т/и- Знаю, я только 12 тысяч иен за квартиру отдаю, а мне ещё надо есть и в школу ездить
И/п- А что они про это говорят?
Т/и- Ничего. Говорят хочешь нормально жить устройся на работу и живи
И/п- Теперь ясно почему ты на работу устроилась
Т/и- Ага, пошли в класс урок начинается
* после уроков Т/и пошла на работу *
Т/и- Что всего 10 тысяч иен?
Начальник- А что ты хочешь? Ты здесь неофициально работаешь.
Т/и- Но...
Начальник- Не нокай, а то и этого не получишь
Т/и- Ладно, спасибо большое
* по дороге домой *
МыслиТ/и- Это кошмар, хуже и быть не может
* девушка в кого-то врезалась *
Мысли Т/и- А нет может
Парень( Ран )- Эй, смотри куда прё... Что с тобой?
Т/и- Не твоё собачье дело, отъебись!
Парень( Ран)- Ты хули хамишь?
Т/и- Да иди ты!
* девушка быстрым шагом направилась домой *
Парень( Ран)- Похуй, больная какая-то
*дома*
Т/и- Наконец дома. О, ничего себе уже 12 часов ночи
*звонит телефон*
*мама*
Конец 1 части...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось больше частей в моём тип токе narkosha_sanzy